0
sebi

Покупка старого хлама 4х4?

Рекомендуемые сообщения

+Сравнивать комфорт УАЗа (только на патриоте хоть какой-то есть, хоть тема разговора даже не про это)  и даже самого зачуханного ино. джипа нет смысла...Эти машины создавались не для того чтоб жопу возить по асфальту или проехать с комфортом по лужице....

Вопрос хотел задать всем, потому-что сам даже не смогу дать на него ответа...Почему на севере, где нет дорог и куда не шагни одно гумно, нет ни одного ино. джипа? 

 

Какая разница для чего и как Уаз разрабатывался, если сейчас доступны автомобили, которые лучше? Мазохизм? Я понимаю когда буханка досталась за 20 тыс рублей и у охотника нет финансовой возможности купить че-то другое. Но зачем расхваливать и расписывать какой он прекрасный вообще? Это механизм ужасно неудобной доставки человека через бездорожье. Если есть возможность - лучше использовать другие автомобили. Если нет - ниче не поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да ))) Я вот всё жду эту корочку, которой он понтился яро, надо проверить. ))) а он сливается )

Я тебе вроде раза 3 точно писал и по русский,как и что...

представляем картину: подхожу к дядьке и говорю:Там Arthur на форуме...,о котором вы точно ничего не слышали,со своим другом в погонах хотят проверить Вашу ксиву....мол не верят...???иии...?

У меня у самого есть возможность проверить ксиву, но даже не буду по такому поводу лишний раз беспокоить людей...

раз Ты или Твои друзья могут сами все проверить...то ФИО будет больше,чем достаточно...мне самому интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе вроде раза 3 точно писал и по русский,как и что...

представляем картину: подхожу к дядьке и говорю:Там Arthur на форуме...,о котором вы точно ничего не слышали,со своим другом в погонах хотят проверить Вашу ксиву....мол не верят...???иии...?

У меня у самого есть возможность проверить ксиву, но даже не буду по такому поводу лишний раз беспокоить людей...

раз Ты или Твои друзья могут сами все проверить...то ФИО будет больше,чем достаточно...мне самому интересно...

Ты говорил что скинешь фото удостоверения, где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говорил что скинешь фото удостоверения, где они?

жду доказательство этих слов...где Я писал такое!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал бы владелец этого удостоверения, какие шекспировские страсти кипят вокруг....эх :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду доказательство этих слов...где Я писал такое!!!?

Ты писал что кинешь мне фотки удостоверения в личку, чтобы я поверил.

Или это была очередная болтовня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал бы владелец этого удостоверения, какие шекспировские страсти кипят вокруг....эх :wacko:

Ему было бы интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему было бы интересно )))

а я вот не уверен. если бы, к примеру, мой сынок хвастался направо и налево какими-то моими служебными делами, которые не должны быть широко популярны (как и работа в такой организации, КМК), так я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не уверен. если бы, к примеру, мой сынок хвастался направо и налево какими-то моими служебными делами, которые не должны быть широко популярны (как и работа в такой организации, КМК), так я не знаю...

Вот вот ))) особенно если вдруг документ ненастоящий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писал что кинешь мне фотки удостоверения в личку, чтобы я поверил.

Или это была очередная болтовня?

вот Я Тебя и попросил доказательства моих слов!!?Тему вроде ту не удалили, так что в студию...Я помню,что Я готов был предоставить,сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Я Тебя и попросил доказательства моих слов!!?Тему вроде ту не удалили, так что в студию...Я помню,что Я готов был предоставить,сказать...

Я не буду за тебя доказательства искать.

Фотки будут или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а почему вы решили, что ксива липовая? Человек в Ставрополе вполне может быть сотрудником интерпола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду за тебя доказательства искать.

Фотки будут или нет? :)

Почему за меня? Твои слова?...что Я обещал Тебе скинуть корочку и.т.д???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот ))) особенно если вдруг документ ненастоящий )))

не знаю... в Ставропольском крае, вообще-то говоря, имеется подразделение интерпола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а почему вы решили, что ксива липовая? Человек в Ставрополе вполне может быть сотрудником интерпола.

Была инфа что сотрудникам удостоверения не выдают.

Не решили на 100% конечно, но проверить можно, а то судя по рассказам удостоверение это прям боятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за меня? Твои слова?...что Я обещал Тебе скинуть корочку и.т.д???

Фотки будут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а почему вы решили, что ксива липовая? Человек в Ставрополе вполне может быть сотрудником интерпола.

Нет не может...Раз Артур сказал с Аркадием и ссылка с инета есть...значит все...гуляем лесом....Мне самому интересно это узнать...

А тут человек публично просит, чтоб Я ему фотки скинул ксивы...Это слова взрослого человека...В интернете даже удостоверение крановщика в "публичное использование" не скидывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а почему вы решили, что ксива липовая? Человек в Ставрополе вполне может быть сотрудником интерпола.

«Сотрудники Бюро не используют никаких специальных удостоверений, кроме удостоверений установленного образца, выдаваемых всем сотрудникам МВД РФ. У них нет также ни специальных жетонов, ни специальных регистрационных номеров на автомашинах», - предупреждает НЦБ.

http://www.km.ru/news/interpol_preduprezhdaet_o_poyavl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была инфа что сотрудникам удостоверения не выдают.

Не решили на 100% конечно, но проверить можно, а то судя по рассказам удостоверение это прям боятся :)

Вот-вот ФИО в личку и проверяй вдоволь...Ток у нас как, если знает 1, знают все...и есть сомнение, что если ксива настоящая...то человек вполне возможно узнает, что его "спрашивали"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не может...Раз Артур сказал с Аркадием и ссылка с инета есть...значит все...гуляем лесом....Мне самому интересно это узнать...

А тут человек публично просит, чтоб Я ему фотки скинул ксивы...Это слова взрослого человека...В интернете даже удостоверение крановщика в "публичное использование" не скидывают...

Если погуглить, то сразу становится все на свои места.

1) Сотрудники Интерпола есть во всех регионах России официально. Т.е. человек может быть сотрудником Интерпола в Ставрополе.

2) «Сотрудники Бюро не используют никаких специальных удостоверений, кроме удостоверений установленного образца, выдаваемых всем сотрудникам МВД РФ. У них нет также ни специальных жетонов, ни специальных регистрационных номеров на автомашинах», - предупреждает НЦБ.

 

 

Читать полностью:http://www.km.ru/news/interpol_preduprezhdaet_o_poyavl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки будут или нет?

А вообще реально похер) Я знаю, что у человека есть данный "документ" и он им пользуется в исключительных случаях, раз за жопу не взяли, значит там все нормально... :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот ФИО в личку и проверяй вдоволь...Ток у нас как, если знает 1, знают все...и есть сомнение, что если ксива настоящая...то человек вполне возможно узнает, что его "спрашивали"....

https://docs.google.com/document/d/1QUZ6HxnvkGEw014eVJsE1k0FTqDAAzJY3J94aEBqmFc/mobilebasic

Удостоверение "крановщика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если погуглить, то сразу становится все на свои места.

1) Сотрудники Интерпола есть во всех регионах России официально. Т.е. человек может быть сотрудником Интерпола в Ставрополе.

2) «Сотрудники Бюро не используют никаких специальных удостоверений, кроме удостоверений установленного образца, выдаваемых всем сотрудникам МВД РФ. У них нет также ни специальных жетонов, ни специальных регистрационных номеров на автомашинах», - предупреждает НЦБ.

 

 

Читать полностью:http://www.km.ru/news/interpol_preduprezhdaet_o_poyavl

Вот вот...все упирается в статью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0