26 26
Volkov192

масла в двс цены опт. Есть все.

Рекомендуемые сообщения

вин код в лс)) Будем смотреть.  А давайте лить не шелл, а что нить подороже? NGK 130р свечка. (на аналоги не стоит переходить). 

Сори конечно, а что шел-гавно? совсем. Просто оф дилер тоже шел советует. Что посоветуешь дизельного с АСЕА С3. Про тотал кварц вроде отзывы не плохие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори конечно, а что шел-гавно? совсем. Просто оф дилер тоже шел советует. Что посоветуешь дизельного с АСЕА С3. Про тотал кварц вроде отзывы не плохие?

Шелл купил право заливаться у всех оф дилеров. Масло не ахти и делают в РФ. Тотал хорошее, качественное Француское масло которое в оригинале у рено, пежо, ситроен +мазда оригинал это тот же тотал ))

Моторное масло QUARTZ INEO MC3 5W30 5L   2050р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло Кастрол: какой страны производства у Вас? 

Добрый день, Моторное - Бельгия, Германия. Спортивное, а это 10W60  и тд - Австрия. Трансмиссия - Германия. Мото тематика - Италия. 15W40 минералка - Турция. Вас какое интересует!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ликвил моли 10-40 с дисульфидом молибдена?

LM 1917 MoS2 Leichtlauf SAE 10w40 (4л.) масло мотор. п/синт.  1750р
LM 1930 MoS2 Leichtlauf SAE 10w40 (1л.) масло мотор. п/синт.550р
LM 1931 MoS2 Leichtlauf SAE 10w40 (5л.) масло мотор. п/синт. 2200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелл купил право заливаться у всех оф дилеров. Масло не ахти и делают в РФ. Тотал хорошее, качественное Француское масло которое в оригинале у рено, пежо, ситроен +мазда оригинал это тот же тотал ))

Моторное масло QUARTZ INEO MC3 5W30 5L   2050р

Спасибо, а где поконкретней находитесь? во дворе или на сто или на мойке? И еще про eneos и про elf что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, интересует масло на стоковый мотор 1,4 ваз. Вопрос вот в чем: мотул, ельф и тд. 10w40 мотор на класике очень любил есть, после большого перебора различных марок остановились на хессоле, мотором очень понравилось. На ежедневных высоких оборотах, до 5000-6000 ваз 2104 отходил 240000 км, без поедания. Но вот калина после 5000 км пробега после замены начинает поедать hessol с неплохим аппетитом. Какой вариант посоветуете для 75000 пробега, периодически высоких оборотов, но небольшого пробега в год. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а где поконкретней находитесь? во дворе или на сто или на мойке? И еще про eneos и про elf что можете сказать?

про eneos ничего не знаю. Эльф и Тотал это один концерн))  А находимся слева от мойки, на первом этаже двухэтажного здания "Сфера" магазин  запчастей и шин "Димоникс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, интересует масло на стоковый мотор 1,4 ваз. Вопрос вот в чем: мотул, ельф и тд. 10w40 мотор на класике очень любил есть, после большого перебора различных марок остановились на хессоле, мотором очень понравилось. На ежедневных высоких оборотах, до 5000-6000 ваз 2104 отходил 240000 км, без поедания. Но вот калина после 5000 км пробега после замены начинает поедать hessol с неплохим аппетитом. Какой вариант посоветуете для 75000 пробега, периодически высоких оборотов, но небольшого пробега в год. Спасибо.

LM 9060 Molygen NG SAE 10W40 API SL/CF & ACEA A3/B4 масло мотор. (4л.)   1900р Много кто льет, и все довольны. У меня тоже кушало, и почти перестало, стиль езды агрессивный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про eneos ничего не знаю. Эльф и Тотал это один концерн))  А находимся слева от мойки, на первом этаже двухэтажного здания "Свера" магазин  запчастей и шин "Димоникс"

ок пару канистр тоталя будет в наличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок пару канистр тоталя будет в наличие?

На после обеда, в магазине нет. Заказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИК полусинтетика А или А+  10 на 40 большой объем. Цена?

У нас к сожалению на складах закончился, а новые поставки когда будут не знаю. Потому как Корейцы не отгружают на РФ, меняют фасовку. Есть только остатки маленького ZIC A 10W40 920р, ZIC A+ 10W40 1010р.  Если заказать до 3 часов дня, то завтра будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к сожалению на складах закончился, а новые поставки кода будут не знаю. Потому как Корейцы не отгружают на РФ, меняют фасовку. Есть только остатки маленького ZIC A 10W40 920р, ZIC A+ 10W40 1010р.  Если заказать до 3 часов дня, то завтра будет. 

Сообщите как поставки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщите как поставки будут.

могу забыть, если что звоните 66-77-01 Владимир) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нарыл в инете. Правда о 5W-20 и не только.

Очень интересно владельцам HYUNDAI-KIA.

 

http://www.oem-oil.com/media/HYUNDAI-KIA.pdf

полезная инфа, мне тоже пригодится )) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На после обеда, в магазине нет. Заказать? 

на завтра заказывай. предоплата нужна?

насчет хессола тоже интересно. Что можеш сказать? 5-30 для дизеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на завтра заказывай. предоплата нужна?

насчет хессола тоже интересно. Что можешь сказать? 5-30 для дизеля?

предоплата нужна ))  

6f91e8966db1.jpg

хессолом не занимаемся, есть артикул ? Гляну в Москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказывал Тойотовское масло, литруху забрал сразу(была в наличии), большую получил сегодня. Все быстро, масло-супер, продавцу - спасибо, там еще интернет-магазин запчастей, думаю воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказывал Тойотовское масло, литруху забрал сразу(была в наличии), большую получил сегодня. Все быстро, масло-супер, продавцу - спасибо, там еще интернет-магазин запчастей, думаю воспользуюсь.

Спасибо за отзыв)) Приятно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26