0
Лидок

Кубок СКФО по квадрокроссу

Рекомендуемые сообщения

В субботу 18 июля в поселке Солнечный в 11:00 будет проходить новый сезон ежегодных соревнований на квадроциклах "Кубок СКФО по квадрокроссу"

 

Пишу просто для инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Поеду. Кстати, могу пару билетов кому-нить дать, совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду. Кстати, могу пару билетов кому-нить дать, совершенно бесплатно.

Если по билетам, то я как раз пару билетов бы взяла или купила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Звони 603-903, я в ю-з, где "бардача", забирай, до 17-00 завтра буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А можно и мне позвонить? я тоже хочу билетики)))

Лишних только два было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любят мажоры соревноваться, то у кого дороже велосипед, то теперь квадроциклы, нет чтобы устроить соревнование по бегу по пересеченной местности с грузом за спиной, а то одни вечные понты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Вот любят мажоры соревноваться, то у кого дороже велосипед, то теперь квадроциклы, нет чтобы устроить соревнование по бегу по пересеченной местности с грузом за спиной, а то одни вечные понты )))

отож. Нет бы вместо "формулы-1" устроили соревнования по скоростной ходьбе вприсядку. Миллионы поклонников, зрелищность зашкаливает. На треке сенсация! При прохождении сложного двойного поворота на невероятной скорости 9,74 км/ч, финский гонщик-приседальщик Римми Кайконнен получил серьезную 2-мм ссадину на пятке, столкнувшись кроссовками с немцем Хумаэлем Машахером. Дотянет ли он до фит-стопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отож. Нет бы вместо "формулы-1" устроили соревнования по скоростной ходьбе вприсядку. Миллионы поклонников, зрелищность зашкаливает. На треке сенсация! При прохождении сложного двойного поворота на невероятной скорости 9,74 км/ч, финский гонщик-приседальщик Римми Кайконнен получил серьезную 2-мм ссадину на пятке. Дотянет ли он до фит-стопа?

Ну, если корректно сравнивать формулу-1 и колхозных подражателей, то почему бы и нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любят мажоры соревноваться, то у кого дороже велосипед, то теперь квадроциклы, нет чтобы устроить соревнование по бегу по пересеченной местности с грузом за спиной, а то одни вечные понты )))

а вы думаете квадриком на таких трассах легко управлять, тут надо быть в хорошей физической форме, так еще и грузы имеются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете квадриком на таких трассах легко управлять, тут надо быть в хорошей физической форме, так еще и грузы имеются)))

Так мажоры не только квадрики покупают, они еще и в спортзал ходят качаться))) Так и бег с грузом могут выиграть, придется что-то другое придумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете квадриком на таких трассах легко управлять, тут надо быть в хорошей физической форме, так еще и грузы имеются)))

Мы думаем, что было бы гораздо полезней и эффективней на каждую посевную устраивать соревнование по скорости вспахивания полей на квадриках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мажоры не только квадрики покупают, они еще и в спортзал ходят качаться))) Так и бег с грузом могут выиграть, придется что-то другое придумывать...

Круто, чувак! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А где билеты можно купить и вообще информацию по данному мероприятию?

квадрокросс.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думаем, что было бы гораздо полезней и эффективней на каждую посевную устраивать соревнование по скорости вспахивания полей на квадриках )))

Мой тесть на тракторе это хорошо делает, совсем хотите сельское хозяйство убить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тесть на тракторе это хорошо делает, совсем хотите сельское хозяйство убить))))

Если тесть участвует, то удачи ему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к тем завтра там будет и был в июне на автошоу кала Невинки...

 

Будет там мангальчик на прицепе (приметный такой)...

Просьба отзывы по его работе дать. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони 603-903, я в ю-з, где "бардача", забирай, до 17-00 завтра буду

пусть до вечера полежат,а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Лидок отказалась и я отдал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0