0
Пирожокс Повидлом

Котаны, тут новую Землю нашли, с водой и атмосферой)

Рекомендуемые сообщения

Чорд. не успел плюхнуться спать. :)

Ну вроде показных сюсей пусей котик мой, кошечка моя. Брррррр ....

Молодец автор темы, тут вроде добавлять ничего не надо. :)

Ну да :)

Минута гугла. Какие же они ведомые гламурным сообществом :)

035a355f68317b31ef2fb567900464a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутите? когда утром в окно смотрел - был квадрат.

Отнюдь, видимо вы еще не умылись к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле меня например больше интересует почему "котаны"?

Это типа как модно у гламурных бап писать в инстаграммах "котятки", только завуалированно?

Меня почему-то аж передергивает от таких обращений к народу :)

не, это не гламурых, простигосподи

Это из ЖЖ, кажется, пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это не гламурых, простигосподи

Это из ЖЖ, кажется, пошло.

Фиг его, ЖЖ не мониторю, я вижу стабильно в инстаграммах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его, ЖЖ не мониторю, я вижу стабильно в инстаграммах.

ЖЖ лет на 10 старше, впрочем, не удивительно, вряд ли гламурье способно само что-то сгенерировать

В смысле, инста"котятки" - это совсем не то же самое, что ЖЖшное"котаны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖ лет на 10 старше, впрочем, не удивительно, вряд ли гламурье способно само что-то сгенерировать

В смысле, инста"котятки" - это совсем не то же самое, что ЖЖшное"котаны"

Возможно.

Но и то и то как то противно выглядит/звучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.

Но и то и то как то противно выглядит/звучит :)

Сорри за оффтоп, но в тему последних постов зато. На днях на работу звонит женщина. Лаборантов не было, взяла трубку я: "Здравствуйте. Кафедра." В ответ женский голос: "Котёнок, скажи пожалуйста, до какого числа принимаете документы?". Я просто онемела))) Разговор продолжался еще минуты 3, за которые на том конце провода меня еще раз 5-6 назвали котенком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но в тему последних постов зато. На днях на работу звонит женщина. Лаборантов не было, взяла трубку я: "Здравствуйте. Кафедра." В ответ женский голос: "Котёнок, скажи пожалуйста, до какого числа принимаете документы?". Я просто онемела))) Разговор продолжался еще минуты 3, за которые на том конце провода меня еще раз 5-6 назвали котенком))))

Ну, молодая студентка на проводе, все верно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но в тему последних постов зато. На днях на работу звонит женщина. Лаборантов не было, взяла трубку я: "Здравствуйте. Кафедра." В ответ женский голос: "Котёнок, скажи пожалуйста, до какого числа принимаете документы?". Я просто онемела))) Разговор продолжался еще минуты 3, за которые на том конце провода меня еще раз 5-6 назвали котенком))))

Звонила небось деревенская лицемерная баба. Они так в доверие втираются, не просила приютить ее доченьку/сыночка на недельку, пока он документы подает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле меня например больше интересует почему "котаны"?

Это типа как модно у гламурных бап писать в инстаграммах "котятки", только завуалированно?

Меня почему-то аж передергивает от таких обращений к народу :)

Срочно исправить на камрады?

По теме: смотрел в ютубе недавно фильм что мы все инопланетного происхождения, марсиане)))

Ну я надеюсь у нас остались люди, способные /отличить научную инфу от фантазий больных на голову журнализдов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила небось деревенская лицемерная баба. Они так в доверие втираются, не просила приютить ее доченьку/сыночка на недельку, пока он документы подает?

)))не, все ограничилось просто информированием.

И я не думаю, что она какая-то нехорошая лицемерка. Просто такая, несколько неуместная, манера обращаться. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))не, все ограничилось просто информированием.

И я не думаю, что она какая-то нехорошая лицемерка. Просто такая, несколько неуместная, манера обращаться. Бывает.

Может быть)) не знаю, может это паранойя, но когда вижу слишком "доброго" человека, стараюсь рукой нащупать в кармане кошелек(свой) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но в тему последних постов зато. На днях на работу звонит женщина. Лаборантов не было, взяла трубку я: "Здравствуйте. Кафедра." В ответ женский голос: "Котёнок, скажи пожалуйста, до какого числа принимаете документы?". Я просто онемела))) Разговор продолжался еще минуты 3, за которые на том конце провода меня еще раз 5-6 назвали котенком))))

я б ответила "мяу-мяу-мяу МУРРРРР!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это не гламурых, простигосподи

Это из ЖЖ, кажется, пошло.

Встал таблеточку выпить.......

 

Наиболее распространённая версия появления "котаны" - с лепры.

Но с учетом ускоренной гламуризации сети в последние 7-8 лет, это уже не имеет никакого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле меня например больше интересует почему "котаны"?

Это типа как модно у гламурных бап писать в инстаграммах "котятки", только завуалированно?

Меня почему-то аж передергивает от таких обращений к народу :)

 

 

Встал таблеточку выпить.......

 

Наиболее распространённая версия появления "котаны" - с лепры.

Но с учетом ускоренной гламуризации сети в последние 7-8 лет, это уже не имеет никакого значения.

Поисковик выдаёт котаны=посоны. Типа "хучь мы и приХламуренные и все из себя утончённые, но мы с народом свои в доску". Добавьте сюда ещё коВбасный акцент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поисковик выдаёт котаны=посоны. Типа "хучь мы и приХламуренные и все из себя утончённые, но мы с народом свои в доску". Добавьте сюда ещё коВбасный акцент!

Наплюй. Это где-то с 2010 года началось . Спать ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Ноль (число) — число, от прибавления, а также вычитания которого никакое число не меняется.

 

слова ноль и нуль равноправны. только без ударения говорится нуль- нулевой, обнулить. а под ударением ноль- ноль без паллчки, если и слова исключения например "абсолютный нуль"- физ термин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, молодая студентка на проводе, все верно )))

у меня была клиентка лет так под 40. так она всех называла котиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была клиентка лет так под 40. так она всех называла котиками)

Пантера что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б ответила "мяу-мяу-мяу МУРРРРР!"

Тай так не может, для этого надо было пройти степной путь турксадовского воспитания, а родиться в Ленинграде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

они и на ббске есть

первым что хочется сказать - мужик выжил из ума, но мне больше нравится его вот этот видос:

где он говорит на 8:15 про нашу внутреннюю политику, особенно банковскую систему (обман в масштабах планеты, что такое деньги на самом деле..)

Стеб это или что - в любом случае ничего не поменяется. Меня только прадовал прогноз на ближайшие 10 лет, что должно что-то поменяться - ну хоть в нашем-то веке что-то произойдет интересное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым что хочется сказать - мужик выжил из ума, но мне больше нравится его вот этот видос:

где он говорит на 8:15 про нашу внутреннюю политику, особенно банковскую систему (обман в масштабах планеты, что такое деньги на самом деле..)

Стеб это или что - в любом случае ничего не поменяется. Меня только прадовал прогноз на ближайшие 10 лет, что должно что-то поменяться - ну хоть в нашем-то веке что-то произойдет интересное ))

ага смотрел я этот видос

ну хз, я б не был столь категоричен, когда-то все думали что земля плоская, а таких как он праведным огнем сжигали))

мож переклинило мужика на старость лет и решил правду рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0