0
storm

что купить из вазообразного?

Рекомендуемые сообщения

Технически "Калина" несколько лучше.

плюсую! посадка удобнее. отдаленно напоминает рено клио! если честно я только из-за этого и написал калину а двинарь бодрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из них более бодрое или пацанячье меня мало интересует. Ну да калина технически лучше но за такую цену будет ли состояние нормальное, а то я вчера смотрел калину за 190 и расстроился)

Хотелось бы с усилителем руля, а для двенашек это редкость.

вообще бы шеколад если бы с кондиционером но это еще плюс к стоймости или к убитости))

кондиционер поставить рублей 45 обойдется наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

ничего, не переводи деньги и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из них более бодрое или пацанячье меня мало интересует. Ну да калина технически лучше но за такую цену будет ли состояние нормальное, а то я вчера смотрел калину за 190 и расстроился)

Хотелось бы с усилителем руля, а для двенашек это редкость.

вообще бы шеколад если бы с кондиционером но это еще плюс к стоймости или к убитости))

кондиционер поставить рублей 45 обойдется наверно?

смотрели другу калины месяца 3 назад. так вот кондей в нее не надо... попросили хозяина включить кондей, так она аж присела от его включения. на 80 лошадях с включенным кондеем она вообще не едет, да и кондеи на них сомнительные..

кстати взяли за 190 вполне хорошую калину 2007. на сто проверили все гуд, компрессия норм, все исправно, были конечно небольшие царапинки по кузову(но правильно, она ездила). Когда первый раз смотрелии ее хозяин подъехал, сразу было заметно что машина продается не изза поломок, продавалась как есть, пробег реальный сказал, под капотом не было вымыто и т.д. Вообщем я сразу сказал что лучшее за 220 деньги не найдешь.

По качеству она лучшая из всего ваза(незнаю правда про ларгус и гранту). По дизайну из ваза приора лучшая. Двенашка эт старье. А вообще лучше немного подкопить и взять ино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, советы типа: ни чего не покупай или подкопи и купи ино сразу отклоняются. Не первый год езжу на поделке ваза, и меня за его цену в ней все устраивает, только год великоват вот и решил обновиться чуть. Если чуть подкоплю еще то возьму тот же наш автопром но свежей. А то что с кандеем приседает так и фиг с ним пусть в пробках приседает) Вобщем поеду сегодня калины пока смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати взяли за 190 вполне хорошую калину 2007.

Пробег какой?

Ту что вчера смотрел я, была 2008 года и 50 тыс пробег, но без всяких СТО было понятно что пробег не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый мастер, у которого 12 лет машину делаю сказал: Если хотите нашу машину, чтобы служила хорошо, и в ремонте была нормальная, берите Калину, самый оптимальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег какой?

Ту что вчера смотрел я, была 2008 года и 50 тыс пробег, но без всяких СТО было понятно что пробег не соответствует.

кажется 96 тыс был пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а двинарь бодрее!

Они разные бывают. Например, 1,5 8 кл. А 16-клапанники на "Калине" не слабее их же на 2112.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не против если я тут спрошу мнение про машину по картинке?

Вобщем одна из посмотренных вчера http://cars.auto.ru/...68516-0c64.html

И еще вопрос, для меня это оказалось нонсенсом из всех попробованных калин почемуто педаль сцепления тяжелей и коробка более болтающаяся чем на тех же самарах, это нормально для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, дорого за 2007 год, ищи еще. 2007 г за 200 можно в легкую найти.

педаль немного тяжелей, кпп болтающееся это факт, сам заметил сразу как сел, но некоторым это нравится, но зато у них коробка усиленная по сравнению с приорой(десяткой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0