1 1
OPiUM

для мам и пап для детей с рождения и до 3-х лет

Рекомендуемые сообщения

нан 1 в пятерочке 202 рубля банка 400 г, нан 3 банка 215 р. банка 400 г. сегодня покупал

ничеси! А чего так дешево то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю- акция у них идет, но это в изобильном в пятерочке на автостанции. у них регулярно акции бывают, то порошки, то шоколад то прочее

по нану- там осталось банки 3-4 еденички и банок 10 троечки, вот думаю наверное пойду все скуплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал в метро 2 года назад за 2220 +800 руб чехол. бассейн был метра 3,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю- акция у них идет, но это в изобильном в пятерочке на автостанции. у них регулярно акции бывают, то порошки, то шоколад то прочее

по нану- там осталось банки 3-4 еденички и банок 10 троечки, вот думаю наверное пойду все скуплю :)

тройки много потому что многие после года перестают давать смеси. мой уже смеси не пьет. пьет обычное молоко. да и вообще детскую еду почти не покупаем. каши только всякие вкусные. а так ест уже практически всю человеческую еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Надувной бассейн где купить получше и подешевле?

Ребенку покупала Intex на южном, размеры 1,63/1,07 за 1600. Точно такой же стоил в соседних "оптовых" магазинах на 200 рэ дороже. Но такого размера это на одного-двух детей. Не очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Надувной бассейн где купить получше и подешевле?

В Катюше на Мира видел бассейн 1,8х1,8 за 1600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нутрилон 1,2,3 по 236 руб. в той же пятерке. пришлось сегодня взять, так как мелкий почему то все время нан1 срыгивает.

http://infolist-msk.ru/offer/7069.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

в связи с рождением 3-го сына и за 7 лет я что то "подустал" в ценах на памперсы. детское питание и товаров для детей до 3-х лет. Хочется узнать почем и где покупать каши и памперсы и прочие товары для детей, а то смотрю жадности наших продавцов стало еще больше: например цены на памперсы и каши в разных магазинах рознятся в 2 (ДВА) раза.

вот например- памперсы 4-9 кг 82 шт. покупал в метро за 1000 р.а в пушкинском возле 4-й горбольницы в перспективном цена аж 1999 за те же памперсы.

кашу нан 1-ка 400 гр брал в пятерке по акции за 205 рублей, в остальных магазинах цена от 400 р.

Предлогаю в наше кризисное время развить данную тему по ценам на первое необходимое для детей.

P.S это не от жадности, а то что дочки 13 и 9 лет ,сыновья 2х7 + новорожденный. а ИХ еще и поднять нужно.

Наглая реклама. Детей

реклама в трепе запрещена! в бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нутрилон 1,2,3 по 236 руб. в той же пятерке. пришлось сегодня взять, так как мелкий почему то все время нан1 срыгивает.

http://infolist-msk.ru/offer/7069.jpg

у меня так сложилось, что я вообще не знаю что такое смеси и бутылки....жена не кормит детей грудью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докорм все равно ж нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем. Моему сыну докорм был необходим- олока катастрофически не хватало. Он и сейчас весь день чо нить да точит- то бублик, то сливу, то корочку с чесноком. Самое интересное- все эти перекусы никак не влияют на его аппетит- хорошо и завтракает и обедает и ужинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, в пятерке халва на каши закончилася :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем. Моему сыну докорм был необходим- олока катастрофически не хватало. Он и сейчас весь день чо нить да точит- то бублик, то сливу, то корочку с чесноком. Самое интересное- все эти перекусы никак не влияют на его аппетит- хорошо и завтракает и обедает и ужинает

чем больше кормишь - тем больше молока...многие женщины допускают ошибки при грудном вскармливании, например, одна из основных давать что-либо из бутылки....кормить надо только с ложки, кормить надо по требованию, а не по часам, хочет есть ребенок через полчаса - пусть ест, постепенно ребенок сам входит в нормальный режим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше кормишь - тем больше молока...многие женщины допускают ошибки при грудном вскармливании, например, одна из основных давать что-либо из бутылки....кормить надо только с ложки, кормить надо по требованию, а не по часам, хочет есть ребенок через полчаса - пусть ест, постепенно ребенок сам входит в нормальный режим....

да это онятно, но когда деть выпивает обе груди и требует еще.... а к следующией кормежке молока очти нет- без докорма не обойтись. есчть дети кто любит пожрать, а естьтакие которые святым дуцхом питаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это онятно, но когда деть выпивает обе груди и требует еще.... а к следующией кормежке молока очти нет- без докорма не обойтись. есчть дети кто любит пожрать, а естьтакие которые святым дуцхом питаются

значит где-то ошибка в кормлении....только 3-4% женщин имеют патологии, остальные способны полноценно самостоятельно кормить без докормов, так уж природой заложено, которую сейчас пытаются ломать по разным причинам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаёк хипп для кормящих мам был 103 р теперь 299 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаёк хипп для кормящих мам был 103 р теперь 299 р

Так победим! То есть, вернемся к природным способам прокормить ребенка, я имею в виду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаёк хипп для кормящих мам был 103 р теперь 299 р

вы мужчина?

ястреб номер 2?

меня пугают такие мужчины, если честно...

имхо но такими покупками должна заведовать женщина, выбирать лучшую смесь, сравнивать цены. вы там еще накладную грудь не купили себе, шоп детей выкармливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мужчина?

ястреб номер 2?

меня пугают такие мужчины, если честно...

имхо но такими покупками должна заведовать женщина, выбирать лучшую смесь, сравнивать цены. вы там еще накладную грудь не купили себе, шоп детей выкармливать?

Да ладно. Может, он семейный бюджет ведет. У меня муж все траты и доход записывает в программе. Недавно сказал, что "Курантил" в прошлую беременность почти в 2 раза дешевле обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1