0
Landgraph

СРОЧНО нужны электрики (фирма)!

Рекомендуемые сообщения

Граждане, подскажите пожалуйста организацию (или ИП) которая за неопределённую сумму денег придёт, разберётся в электрике помещений, нарисует схемы, при необходимости переделает электрику согласно действующих ПУЭ, СНиПов и прочих ГОСТов.

 

Нужно срочно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, подскажите пожалуйста организацию (или ИП) которая за неопределённую сумму денег придёт, разберётся в электрике помещений, нарисует схемы, при необходимости переделает электрику согласно действующих ПУЭ, СНиПов и прочих ГОСТов.

 

Нужно срочно! Спасибо!

может к Сан Санычу в личку постучаться?

он что то про лампочки и ризетки знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, подскажите пожалуйста организацию (или ИП) которая за неопределённую сумму денег придёт, разберётся в электрике помещений, нарисует схемы, при необходимости переделает электрику согласно действующих ПУЭ, СНиПов и прочих ГОСТов.

 

Нужно срочно! Спасибо!

 

Я могу дать телефон - парень работает в проектном бюро конкретно по электрике. 

Т.е. он может именно проектные схемы нарисовать согласно всех нормативов. Надо? 

 

А потом уже электриков найдете - пусть делают... думаю, что это два разных вида работ - проектирование и монтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дать телефон - парень работает в проектном бюро конкретно по электрике. 

Т.е. он может именно проектные схемы нарисовать согласно всех нормативов. Надо? 

 

А потом уже электриков найдете - пусть делают... думаю, что это два разных вида работ - проектирование и монтаж.

 

может к Сан Санычу в личку постучаться?

он что то про лампочки и ризетки знает

Сорри, это кто? =)

 

что то серьезное или просто срочно надо все?

 

Ситуация такая. Есть смонтированное электричество. Схем нет. Что куда идёт - понятно весьма условно (выключаешь автомат, где-то что-то отключается 8) ). Хотелось бы обследовать имеющееся хозяйство и получить реальную электросхему, и, если она не соответствует нормам, перерисовать. В идеале - провести монтаж. Одна контора это будет делать или разные - не принципиально, главное чтобы разбирались и не цепляли 0 на землю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы через недельку заняться этим вопросом в виде так сказать заработка на стороне как говорится но все с бумагами и доками как полагается "но через счета фирмы чтоб денеШки не пропускать))))" если интересует и неделя терпит, ах да блин сколько писал и доглядел что написано срочно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0