1 1
Yaesu

чёрное море

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь с  семьёй сгонять на выходные на море. Обзвонил кучу гостиниц и гостевых домов. Везде мест нет...

Может у кого есть контакты частного сектора ( ну чтоб не оч дорого желательно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1001-я тема. воспользуйтесь поиском по форуму. приезжаете на место и снимаете квартиру. все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь с семьёй сгонять на выходные на море. Обзвонил кучу гостиниц и гостевых домов. Везде мест нет...

Может у кого есть контакты частного сектора ( ну чтоб не оч дорого желательно)

контакты частного сектора какого города? Тут же не экстрасенсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакты частного сектора какого города? Тут же не экстрасенсы

Да желательно недалеко от Туапсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции были контакты одного коттеджа, найду отпишусь

спс Артур  но нужно в Раше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжаете на место и снимаете квартиру. все просто.

это мне напомнило последнюю поездку в Лаго-Наки пару недель назад :-) 

сначала нарыл контакты практически всех гостевых домов, баз отдыха и пр в Даховской и Каменномостском.. начал обзванивать..

а потом друг посоветовал "да ладно, приехал, заехал на машине и забронировал на месте"... :-) 

хорошо, что до этого я успел проработать уже пару вариантов...

приехали, объездили 3-4 базы отдыха.. все занято.. тем более на выходные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да желательно недалеко от Туапсе

Недалеко к югу от Туапсе или к северу? И, по-вашему,  недорого - это сколько? Если с юга, то могу порекомендовать Лазаревское - гостевой дом или как там его, может гостиница, "Санта Барбара". Почти в самом начале Лазаревского (с северной части, т.е. ближе к Туапсе )) ). Мы приехали на 2 дня, но никто не хотел сдавать жильё на такой небольшой срок и все, кто стоял у дороги и предлагал комнаты, заявляли, что мол не найдёте на 2 дня. Тогда мы начали кружиться по переулкам и смотреть вывески типа "есть места" или "сдам жильё". Позвонили по одному номеру - не взяли, по другому - посмотрели - не понравилось, по третьему - бинго, пригласили, показали, нас устроило и хозяйка (или манагер, ХЗ кто эта женщина) согласна сдать нам номер на 2-е суток и ещё предложила детскую кроватку для маленького ребёнка. Если надо, то могу скинуть координаты и номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходные там еще более адовый ад:) и да, на пару дней в основном отказываются сдавать, но найти по месту можно - в любом случае на улице не останетесь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пос.Витязево.

89189525803

88613374571

В прошлом году останавливались там как раз на пару дней.

А как называется или адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне напомнило последнюю поездку в Лаго-Наки пару недель назад :-)

сначала нарыл контакты практически всех гостевых домов, баз отдыха и пр в Даховской и Каменномостском.. начал обзванивать..

а потом друг посоветовал "да ладно, приехал, заехал на машине и забронировал на месте"... :-)

хорошо, что до этого я успел проработать уже пару вариантов...

приехали, объездили 3-4 базы отдыха.. все занято.. тем более на выходные..

Так в итоге,где остановился?Что с ценами?Контакты остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в личке то? Мне, например тоже интересно.

Потому что к теме никого отношения

Получите и распишитесь в личке. Не люблю просто когда тема для этого есть, а люди в другой постят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что к теме никого отношения

Получите и распишитесь в личке. Не люблю просто когда тема для этого есть, а люди в другой постят

Спасибо, увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что к теме никого отношения

Получите и распишитесь в личке. Не люблю просто когда тема для этого есть, а люди в другой постят

Что за предрассудки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за предрассудки?

Ну тема про черное море.. И тут же соседняя ветка "Лагонаки" .. С Предрассудками это вам к бабушкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко к югу от Туапсе или к северу? И, по-вашему,  недорого - это сколько? Если с юга, то могу порекомендовать Лазаревское - гостевой дом или как там его, может гостиница, "Санта Барбара". Почти в самом начале Лазаревского (с северной части, т.е. ближе к Туапсе )) ). Мы приехали на 2 дня, но никто не хотел сдавать жильё на такой небольшой срок и все, кто стоял у дороги и предлагал комнаты, заявляли, что мол не найдёте на 2 дня. Тогда мы начали кружиться по переулкам и смотреть вывески типа "есть места" или "сдам жильё". Позвонили по одному номеру - не взяли, по другому - посмотрели - не понравилось, по третьему - бинго, пригласили, показали, нас устроило и хозяйка (или манагер, ХЗ кто эта женщина) согласна сдать нам номер на 2-е суток и ещё предложила детскую кроватку для маленького ребёнка. Если надо, то могу скинуть координаты и номер.

А мне можно координаты? Далеко от моря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно координаты? Далеко от моря?

https://old.maps.yandex.ru/?rtext=43.921038%2C39.315203&sll=39.315406%2C43.921007&sspn=0.005482%2C0.001691&rtm=atm&source=route&ll=39.315406%2C43.921007&spn=0.005482%2C0.001691&z=18&l=map

 

Гостиница "Санта Барбара", тел: +7-918-599-93-73

 

А вот здесь рядом платная автостоянка 250 руб/сут. Но есть на этой стоянке недостаток - ключи от авто нужно доверить хозяину (или менеджеру) автостоянки, т.к. она тесная и им самим иногда приходится делать рокировки машин, т.к. кто-то уезжает, а кто-то приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, как дорога на геленджик? Ехать через горячий ключ или крымс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1