0
Startwar

В Став. крае заработал сервис онлайн записи в поликлинику

Рекомендуемые сообщения

Я сто лет назад это скидывал. Новость, блин.

нет-нет. количество врачей, к которым можно записаться (по нашей больнице,во всяком случае), значительно увеличилось по сравнению с тем, что запустили сначала. молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

нет-нет. количество врачей, к которым можно записаться (по нашей больнице,во всяком случае), значительно увеличилось по сравнению с тем, что запустили сначала. молодцы!

Идёт поступательное развитие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому сервису уже больше года.

Я работал с ним изнутри, скажу там просто пздц.

Также в прошлом году был взлом, когда снесли всю базу и бэкапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт поступательное развитие =)

и оно осязаемо. и как на хорошее можно сказать, что плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

и оно осязаемо. и как на хорошее можно сказать, что плохо?

Легко, смотри.

Фигня, никто не работает. Почему не сделать запись вообще ко всем врачам по интернету? Мне вот так удобнее. Зато я не буду ходить в регистратуру и торчать там в очереди. Почему в этой поликлинике нет (напишу какого-нить очень узкого специалиста, которых вообще очень мало) "УФОЛОГА" (это чтобы статрвара вылечил)". Вот дебилы, взяточники и бездельники.....Напишу жалобу в минздрав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Этому сервису уже больше года.

Я работал с ним изнутри, скажу там просто пздц.

Также в прошлом году был взлом, когда снесли всю базу и бэкапы.

Было дело, летела база. Откуда инфа, что был взлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, летела база. Откуда инфа, что был взлом?

Я работал в организации, которая раньше обслуживала эту систему. Но во время отказались, потом уже через знакомых в мин. здраве узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Я работал в организации, которая раньше обслуживала эту систему. Но во время отказались, потом уже через знакомых в мин. здраве узнали.

Хм. Разве в крае эту систему кто-то обслуживал, кроме сотрудников миаца? Вроде Казань или кто-то там, что-то там РТК делал.  Ну ок. Да, сбой был. Всё пришлось заносить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Разве в крае эту систему кто-то обслуживал, кроме сотрудников миаца? Вроде Казань или кто-то там, что-то там РТК делал.  Ну ок. Да, сбой был. Всё пришлось заносить заново.

Мы занимались внедрением в нескольких больницах (Установкой ТК, обучением и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

e44514390366de8c0b36d953533ea433.png

 

сходил к хирургу...

На самом деле требований, чтобы к каждому врачу была запись нет. Причина простая - бывает проблема со специалистами. Ну то есть их нет, их мало, они перегружены и тд. Именно поэтому есть запись не ко всем врачам. Ну то есть с радостью сделали бы ко всем, но вот так. Но работа идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Мы занимались внедрением в нескольких больницах (Установкой ТК, обучением и т.д.)

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, смотри.

Фигня, никто не работает. Почему не сделать запись вообще ко всем врачам по интернету? Мне вот так удобнее. Зато я не буду ходить в регистратуру и торчать там в очереди. Почему в этой поликлинике нет (напишу какого-нить очень узкого специалиста, которых вообще очень мало) "УФОЛОГА" (это чтобы статрвара вылечил)". Вот дебилы, взяточники и бездельники.....Напишу жалобу в минздрав.

пристебаться ко всему можно.только очевидные улучшения никуда не деть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

пристебаться ко всему можно.только очевидные улучшения никуда не деть

Я знаю, но всегда много недовольных. Но работа идёт. Многие видят, приятно. 

Недавно знакомый главный врач пошёл в поликлинику по месту прописки. Его там никто не знает, он в другом городе работает. Говорит мне потом: не зря нас дрючат на совещаниях в минздраве. Результат на лицо. Везде в здаве СК становится лучше и лучше.

Проверял книгу жалоб и предложений. За этот год только благодарности у нас там. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0