0
Plombeerka

Приход Ашана

Рекомендуемые сообщения

Были с женой на днях в Ленте и в Ашане волгоградских. Стоят бок о бок. В Ашане разительно ниже цены. Фтопку Ленту - даешь Ашан в Ставе!

А какие позиции сравнивали?

Мне почему-то наоборот всегда казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ИКЕЮ не собираються открывать не подскажет кто-нибудь???

 

 

Жаль конечно. Придеться в краснодар ездить...

Вот тоже подумала про Икею, судя по активным поездкам народа из Става в Красный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да парков хватит

а вот с работой туго

что там с дервейсом слышно?

нормальных правда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие позиции сравнивали?

Мне почему-то наоборот всегда казалось.

все в упор не сравнивали. Заезжали в дорогу что-нибудь взять из еды. Фрукты дешевле, еда дешевле, выпечка. Все сравнимо, но частично дешевле. С бананов по 30 рублей вообще офигели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в упор не сравнивали. Заезжали в дорогу что-нибудь взять из еды. Фрукты дешевле, еда дешевле, выпечка. Все сравнимо, но частично дешевле. С бананов по 30 рублей вообще офигели.

Примерно так же, как мы в Сочи зашли поглазеть в Перекрёсток, а потом пошли через дорогу в Магнит и купили всё то же, что хотели, но гораздо дешевле.

А теперь в Ставе на Бруснёва вроде вместо Триумфа открывают Перекрёсток... наискосок от Магнита...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так же, как мы в Сочи зашли поглазеть в Перекрёсток, а потом пошли через дорогу в Магнит и купили всё то же, что хотели, но гораздо дешевле.

А теперь в Ставе на Бруснёва вроде вместо Триумфа открывают Перекрёсток... наискосок от Магнита...  :)

Кстати на счет перекрестка. В Волгограде пятерочка превратилась в покупочку))) У них еще популярна сеть "Ман". Первый раз увидел. Тоже кстати цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с ребятами Ленту открывают 8 декабря они сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в упор не сравнивали. Заезжали в дорогу что-нибудь взять из еды. Фрукты дешевле, еда дешевле, выпечка. Все сравнимо, но частично дешевле. С бананов по 30 рублей вообще офигели.

тоже был в ашане когда в икею ездил понравились цены на многие продукты. дешевле чем в гамните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в упор не сравнивали. Заезжали в дорогу что-нибудь взять из еды. Фрукты дешевле, еда дешевле, выпечка. Все сравнимо, но частично дешевле. С бананов по 30 рублей вообще офигели.

А по чем должны быть бананы? Вот сейчас жую банан по 31 за кг из Ленты. Неделю назад купила там ножи, по карте обошлись в 2000 рублей. Классные такие, острые. И вот вчера вижу такие же ножи в домовом за 3800. Я сразу полюбила ленту пуще прежнего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по чем должны быть бананы? Вот сейчас дую банан по 31 за кг из Ленты. Неделю назад купила там ножи, по карте обошлись в 2000 рублей. Классные такие, острые. И вот вчера вижу такие же ножи в домовом за 3800. Я сразу полюбила ленту пуще прежнего)

в ленте бананы были по 41. В Ставе в окее по 47 по-моему. В магните не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в упор не сравнивали. Заезжали в дорогу что-нибудь взять из еды. Фрукты дешевле, еда дешевле, выпечка. Все сравнимо, но частично дешевле. С бананов по 30 рублей вообще офигели.

 

 

А по чем должны быть бананы? Вот сейчас дую банан по 31 за кг из Ленты. Неделю назад купила там ножи, по карте обошлись в 2000 рублей. Классные такие, острые. И вот вчера вижу такие же ножи в домовом за 3800. Я сразу полюбила ленту пуще прежнего)

 

в ленте бананы были по 41. В Ставе в окее по 47 по-моему. В магните не знаю.

 

 

Просто в Ставе офигенно жадные продаваны с дикими наценками. В Магните практически каждую неделю под маркой распродажи беру бананы по 28-30р, и это им красная цена, а так обычно там ломят до 50-60р, и мало кто берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по чем должны быть бананы? Вот сейчас дую банан по 31 за кг из Ленты. Неделю назад купила там ножи, по карте обошлись в 2000 рублей. Классные такие, острые. И вот вчера вижу такие же ножи в домовом за 3800. Я сразу полюбила ленту пуще прежнего)

Даш, Вот буквально перед праздниками был в Иноземцевской ЛЕНТЕ. Глянул на бананы. Они примерно по 57- 58 рублей были. Ну и зачем они мне по такой цене за 20 от моего дома. Зайду в соседний Магнит и возьму по 52-54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, что то дорого! Я вчера апельсины брала по писят! Но бананы!!! Дороже 32 руб не беру, но так как я каждую неделю закупаюсь в ленте, то примерный порядок цен мне ясен. В пятерочке около дома могу только хлеба купить, остальное дороже чем в ленте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в Ставе офигенно жадные продаваны с дикими наценками. В Магните практически каждую неделю под маркой распродажи беру бананы по 28-30р, и это им красная цена, а так обычно там ломят до 50-60р, и мало кто берёт.

Мне лично ГМ на юге у нас очень нравится. Акции просто дикие иногда бывают. Купили весы - стоили в районе тысячи, по акции 90р. И таких примеров масса. В чем фишка не знаю таких скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ни разу ничего не смогла в Магните купить, кроме пары кг семги и банки кокосового молока, которое в Метро стоило дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ни разу ничего не смогла в Магните купить, кроме пары кг семги и банки кокосового молока, которое в Метро стоило дешевле.

Шурочка, так ты чаще кошелек с собой бери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурочка, так ты чаще кошелек с собой бери)))

и зажим для носа и повязку на глаза

овощи и фрукты там всегда хуже, чем на рынке, про мясо вообще молчу, чем там можно отовариваться, если ассортимент самый что ни на есть типичный, в смысле, все это можно купить в любом киоске и ларьке в любой части города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

товарищи, зачем вам столько бананов? Вы их каждый день, штоль, едите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, что то дорого! Я вчера апельсины брала по писят! Но бананы!!! Дороже 32 руб не беру, но так как я каждую неделю закупаюсь в ленте, то примерный порядок цен мне ясен. В пятерочке около дома могу только хлеба купить, остальное дороже чем в ленте.

просто все бананы к нам едут из питерского порта

и едут в реф.режиме очень строгом

цена за перевозку за сотню тысяч на фуру

поэтому они тут и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зажим для носа и повязку на глаза

овощи и фрукты там всегда хуже, чем на рынке, про мясо вообще молчу, чем там можно отовариваться, если ассортимент самый что ни на есть типичный, в смысле, все это можно купить в любом киоске и ларьке в любой части города

а вот по зиме барыги коробками скупают в МАГНИТе  бананья , турецкие помидоры с апельсиньями и  тащат на соседний рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично ГМ на юге у нас очень нравится. Акции просто дикие иногда бывают. Купили весы - стоили в районе тысячи, по акции 90р. И таких примеров масса. В чем фишка не знаю таких скидок.

Чаще всего для привлечения покупателей. Такой маркетинговый ход, широко рекламируемый. А заодно с весами чел купит ещё тележку всего. С этой же целью тележек больше, чем корзинок, как уже говорилось.

А иногда какие-нить продукты дают на акцию с целью познакомить покупателя, авось распробует, полюбит и будет дальше брать по обычной цене. 

Ну извините, когда по акции были мидии по 74р за полкило, мне они нравились, а потом стали, как обычно, по 240р и как-то уже и разонравились...

 

товарищи, зачем вам столько бананов? Вы их каждый день, штоль, едите?

Ваще не ем. Внук любит. Ему беру часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0