0
Plombeerka

Приход Ашана

Рекомендуемые сообщения

Пустая трата денег или может отмыв, хотя маловероятно. Закрома - местная шняжка и на достаточно насыщенном рынке Ставрополя они обречены.

Закрома и Копейка - одно лицо, врядли они обречены, в том году вошли в топ по югу. В сети 80 магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдал? проблем не было?

покупая дешевку, надо быть готовым ко всему. там есть и нормальные перфораторы.

покупал в метро болгарку, лобзик, шуруповерт, триммер, пока всё работает. лобзик косячный, ну так и стоил копейки.

ты задал вопрос показать тебе некачественную хрень из метро, тебе она была показана, 

в твоем вопросе больше никаких условий не было. 

так что можно с уверенностью сказать - метро все таки продает и "некачественную хрень"

 

 

p.s. по мне метро никчемный и  дорогой магазин. 

в ближайших магазинчиках можно купить все то же самое и даже дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...p.s. по мне метро никчемный и  дорогой магазин. 

в ближайших магазинчиках можно купить все то же самое и даже дешевле. 

Купил на Тухаче придверный коврик "Травка" за 120 р.,через пару дней попадаю в Метро,там такой же точно - 300... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все едят перфораторы... :) продукты там нормальные...

например ? 

мясо уругвайское, или колбасы московские протертые маслом подсолнечным ?

а может усохшие фрукты ? 

 

зачем покупать уругвайсоке если есть местное ? 

зачем покупать старючую московскую колбасу  если можно местную, один фиг и то и то  :bad:

 

 

p.s. вру, соус кикоман как правило там дешевле 

и еще водоросли для ролов там покупаю, забыл как называются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например ? 

мясо уругвайское, или колбасы московские протертые масло подсолнечным ?

а может усохшие фрукты ? 

 

зачем покупать уругвайсоке если есть местное ? 

зачем покупать старючую московскую колбасу  если можно местную, один фиг и то и то  :bad:

Бессмысленный магазин,если ещё учесть,что там нужна спецкарта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный магазин,если ещё учесть,что там нужна спецкарта...

по паспорту дают разовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую ты в Метро видел "хрень некачественную"? расскажи-ка

Вчера в Ашане обратил внимание: лежат рядом две творожные массы с курагой: одна брендированная ашаном ("на каждый день") и вторая типа александров а.в., первая стоит 16р, а вторая 48. Так вот в первой ни творога, ни кураги, а ао второй и то и другое. А еще год-полтора назад бренд "на каждый день" был середнячком, а не таким "набором заменителей". Ладно мне в принципе пока что пофиг и прочитав составы - взял вторую, а народ брал в основном первую. В целом стал внимательнее читать составы знакомых брендов, тк ухудшение прям заметное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую ты в Метро видел "хрень некачественную"? расскажи-ка

Обедневший оффисный планктон начал доказывать что рыбьи хвосты лучше самой рыбы. Кому ты пытаешся донести?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пристройке новой? Ленту там вроде как откроют.

лента будет строиться на севере. сейчас оформляют землю. инфа 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на КМВ полупустая Лента стоит. Ни покупателей, ни товара приличного. народ уже за 8 месяцев разобрался что к чему и ездить хрен те куда перестал.  Можно брать только то , что по акциям. Остальное по ценам примерно уровень МЕТРО, а то и подороже, но эксклюзива никакого. по бытовой технике так просто хлам под собственным брэндом типа LENTEL.

фрукты- овощи это просто кошмар на улице вязов. Может в  Питере кто это и будет жрать с голодухи, но на Юге это товар, да по таким ценам никак не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты задал вопрос показать тебе некачественную хрень из метро, тебе она была показана, 

в твоем вопросе больше никаких условий не было. 

так что можно с уверенностью сказать - метро все таки продает и "некачественную хрень"

 

 

p.s. по мне метро никчемный и  дорогой магазин. 

в ближайших магазинчиках можно купить все то же самое и даже дешевле.

рыба самая нормальная в Метро

Ну, не прудовая которая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрома и Копейка - одно лицо, врядли они обречены, в том году вошли в топ по югу. В сети 80 магазинов

Я знаю это. Но копейка - это одно, а закрома - совсем другое: копейка - не продукты и со своими ценами и ассортиментом достаточно уверенно себя чувствуют, а закрома - продукты и им не выжить в конкуренции с федеральными сетевыми монстрами. Разве что они цены снизят, в чем я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЧИМУ? В целом, ждем Ашан. В целом, а в частности там такая же хрень некачественная, как и в Метро.

у metro сегмент немного другой, ашан ориентирован на самый ширпотреб, это сегмент магнита, реала в более больших размерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у metro сегмент немного другой, ашан ориентирован на самый ширпотреб, это сегмент магнита, реала в более больших размерах

Не спорю, я говорю, что одежда в Метро значительно хуже чем в том же Остине (а это ж не элитный бутик?), телевизоры, холодильники, стиральные машины - не самой первой свежести, не основной товар (хотя телек покупал там, редко, но привозят новые модели с ценой ниже, чем в эльдорадо, м-видео), продукция Аро (соки, печеньки и т.д.) - ниже обычных брендов, фрукты - не впечатляют. Тот же кофе растворимый, конфеты, косметические средства - выбор как в обычных магазинах, цены даже выше в основном. Хотя вот бальзам, бритвы дешевле. Стиральные порошки бывают очень с хорошей ценой, но в нашем Метро выбор не большой. Остается алкоголь, рыба, сыры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ценитель алкогольных напитков, и тем более не эксперт в их качестве, потому что пью очень редко, но коллега один заявляет, что в Метро и Окее качественный алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро покупаю по акциям и купонам на мою карту

в окее тоже стараюсь акционное брать

зачем платить больше?

 

а ритейл да...просел в этом году процентов на 20-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например ? 

мясо уругвайское, или колбасы московские протертые маслом подсолнечным ?

а может усохшие фрукты ? 

 

зачем покупать уругвайсоке если есть местное ? 

зачем покупать старючую московскую колбасу  если можно местную, один фиг и то и то  :bad:

 

 

p.s. вру, соус кикоман как правило там дешевле 

и еще водоросли для ролов там покупаю, забыл как называются 

обычный магазин со среднестатистическим товаром без претензии на элитарность, кое-какие продукты есть только в МЕТРО, поэтому рестораторы там закупают отдельные товары....не вижу принципиальных отличий по качеству товара между Океем и МЕТРО....а мясо я там липецкое покупала, в плане качества среднее, у тещи Влада намного лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный магазин со среднестатистическим товаром без претензии на элитарность, кое-какие продукты есть только в МЕТРО, поэтому рестораторы там закупают отдельные товары....не вижу принципиальных отличий по качеству товара между Океем и МЕТРО....а мясо я там липецкое покупала, в плане качества среднее, у тещи Влада намного лучше :)

Согласен, крайний раз тетя попросила свозить её туда перед Новым годом, она покупала семгу, форель и т.д., мне нужно было купить алкоголь дорогой на подарки. Так как приехали после 22.00 я ничего не купил, глянул цены на вискарь, текилу, вино, мартини. На следующий день заехал в 2 алкомаркета на Морозова-Краснофлотская и на Мира-О.Революции и купил там не дороже, а некоторые позиции дешевле Метро.

 

Давайте не забывать, что Метро изначально задумывалось, чтобы там закупались юр.лица.

 

Но у нас в городе почему-то "я покупаю в Метро", люди произносят как признак Ылитарности. В Москве так говорят, когда покупают в "Азбука вкуса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, крайний раз тетя попросила свозить её туда перед Новым годом, она покупала семгу, форель и т.д., мне нужно было купить алкоголь дорогой на подарки. Так как приехали после 22.00 я ничего не купил, глянул цены на вискарь, текилу, вино, мартини. На следующий день заехал в 2 алкомаркета на Морозова-Краснофлотская и на Мира-О.Революции и купил там не дороже, а некоторые позиции дешевле Метро.

 

Давайте не забывать, что Метро изначально задумывалось, чтобы там закупались юр.лица.

 

Но у нас в городе почему-то "я покупаю в Метро", люди произносят как признак Ылитарности. В Москве так говорят, когда покупают в "Азбука вкуса"

Денис, 29 декабря собрались купить вискаря. Вот отчего-то на морозова-краснофлотке цена за 0,5 была как в Метро за литр, и такие моменты именно под праздники с алкоголем не единичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный магазин со среднестатистическим товаром без претензии на элитарность,

да какие там претензии, лишь бы сбыхать колхозанам в принципе не нужные им товары по ценам выше рыночных.

 

кое-какие продукты есть только в МЕТРО, поэтому рестораторы там закупают отдельные товары....

вы ресторатор? Я нет.

 

не вижу принципиальных отличий по качеству товара между Океем и МЕТРО

Согласен, та же фигня. Хотя по наличию товара и его стоимости он мне больше импонирует.

 

а мясо я там липецкое покупала, в плане качества среднее, у тещи Влада намного лучше :)

зачем вы съели бывшую тещу Влада? :shok: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть приличный кофе в зернах по очень приличной цене. Больше в городе его нигде нет. 

какой ? 

на той неделе были, и что то приличной цены там не увидели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0