0
Plombeerka

Приход Ашана

Рекомендуемые сообщения

Денис, 29 декабря собрались купить вискаря. Вот отчего-то на морозова-краснофлотке цена за 0,5 была как в Метро за литр, и такие моменты именно под праздники с алкоголем не единичны.

У меня какая-то позиция была тоже дороже, я спокойно поехал на Мира, О.Революции в "Стрижамент" и купил там недостающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про ковбасы.

Недавно на солянку покупала копчености в магазине белорусских продуктов на 50 лет, намного лучше по вкусу и виду, чем на Тухачевском рынке, и там есть очень неплохие сыровяленые колбасы. Я была приятно удивлена. Цены, кстати, ниже рыночных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то позиция была тоже дороже, я спокойно поехал на Мира, О.Революции в "Стрижамент" и купил там недостающее.

в стрижаменте вообще был космос) на простейший jamison 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный магазин со среднестатистическим товаром без претензии на элитарность, кое-какие продукты есть только в МЕТРО, поэтому рестораторы там закупают отдельные товары....не вижу принципиальных отличий по качеству товара между Океем и МЕТРО....а мясо я там липецкое покупала, в плане качества среднее, у тещи Влада намного лучше :)

в Метро лучше выбор соусов, сыров, специй и ингридиентов для кондитерки, рыбы больше и она свежее

Не, Метро поинтереснее Окея будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Метро лучше выбор соусов, сыров, специй и ингридиентов для кондитерки, рыбы больше и она свежее

Не, Метро поинтереснее Окея будет.

ты каждый раз ходя в магазин покупаешь разные соусы, или выбираешь разные сыры ? 

ингридиенты для кондитерки это что? 

ну то есть магазин считается лучше, где представлено на 5 кетчупов и на 2 сыра больше, который может даже ни разу не будет куплен ?

 

говорю же, не нужная фигня, без которой любой человек может обойтись без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метро окей интересен акциями. в другом случае обычные цены, только ехать еще до него нужно :) вот в окее молока накупил кубанская буренка 900мл за кажись 63 руб. профит. иногда веусные предложения по вискарю и коньяку бывают. так перед нг литр джемесона 1100 был от трех( или двух) бутылок . ваще капейки. он в дютике 1160 стоит. а друг купил Курвазье 1 л ВСОП ЗА 1750 при срелнем ценнике в 2.5 к . на куриное мяса бывают шоколадные цены. и тд. вот это вкусные предложухи. а без скилочек печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метро окей интересен акциями. в другом случае обычные цены, только ехать еще до него нужно :) вот в окее молока накупил кубанская буренка 900мл за кажись 63 руб. профит. иногда веусные предложения по вискарю и коньяку бывают. так перед нг литр джемесона 1100 был от трех( или двух) бутылок . ваще капейки. он в дютике 1160 стоит. а друг купил Курвазье 1 л ВСОП ЗА 1750 при срелнем ценнике в 2.5 к . на куриное мяса бывают шоколадные цены. и тд. вот это вкусные предложухи. а без скилочек печаль.

и этот мальчег говорит что не бухает :) 

а цены как отче наш знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты каждый раз ходя в магазин покупаешь разные соусы, или выбираешь разные сыры ?

ингридиенты для кондитерки это что?

ну то есть магазин считается лучше, где представлено на 5 кетчупов и на 2 сыра больше, который может даже ни разу не будет куплен ?

говорю же, не нужная фигня, без которой любой человек может обойтись без проблем :)

я каждый раз езжу в Метро, когда мне нужны эти продукты)

Ну, это разный сахар, загустители, шоколад и прочее-прочее-прочее.

И да, Метро лучше Окея, потому что выбор по этим позициям там намного больше)

Магазин "у дома" вообще только быстро купить минералки или воды.

А, да и только в Метро продаются кухонные салфетки, бумажные полотенца и губки для мытья посуды, которыми я пользуюсь.

Не, Метро определенно отличный магазин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Метро лучше Окея, потому что выбор по этим позициям там намного больше)

Магазин "у дома" вообще только быстро купить минералки или воды.

ой да ладна :) 

почти все покупаем в шаговой доступности, и никаких проблем. 

а воду нам привозят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладна :)

почти все покупаем в шаговой доступности, и никаких проблем.

а воду нам привозят :)

я тоже все покупаю в шаговой доступности - хлеб в Хмельницком, овощи-фрукты-мясо на рынке, бакалею, сыры, соусы, губки для мытья посуды в Метро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все покупаю в шаговой доступности - хлеб в Хмельницком, овощи-фрукты-мясо на рынке, бакалею, сыры, соусы, губки для мытья посуды в Метро))))

ну вот видишь, еду то ты в метро и не покупаешь, а только губки для мытья посуды да кетчупы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот мальчег говорит что не бухает :)

а цены как отче наш знает.

бгг )) оправдываться тут не добрый знак, по по старой памяти захожу изучаю :) так домашний мини бар никак не кончится :) что то раздал.а открытые пить не кому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, еду то ты в метро и не покупаешь, а только губки для мытья посуды да кетчупы :)

естественно

Зачем покупать еду в сетевом магазине, когда мы живем на благословенном Юге с роскошными продуктовыми рынками?)

Но это не делает Метро ненужным лишним магазином, а идеально дополняет продуктовое изобилие нашего города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все едят перфораторы...:) продукты там нормальные...

http://www.stavplus.ru/novosti/stavropol/item/5148-v-stavropole-v-tts-metro-najdeno-zarazhjonnoe-myaso-iz-evrosoyuza.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, еду то ты в метро и не покупаешь, а только губки для мытья посуды да кетчупы :)

Это называется так - когда выпенриться нечем, надо поехать в Метро на ВАЗ-2109 за губками для посуды (меня губки из Оптторг-Вершина как-то устраивают вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем покупать импортное мясо? я "мираторг" беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется так - когда выпенриться нечем, надо поехать в Метро на ВАЗ-2109 за губками для посуды (меня губки из Оптторг-Вершина как-то устраивают вполне)

а если не на ВАЗ-2109, то выпендреж состоялся? ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не на ВАЗ-2109, то выпендреж состоялся? ггг

Ну он в таком случае хотя бы, как-то логически обоснован.

 

На примере Авто, это если бы я поехал в Невинку, подкачать колеса, потому что там воздух на вулканизации закачивают с ароматом фиалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется так - когда выпенриться нечем, надо поехать в Метро на ВАЗ-2109 за губками для посуды (меня губки из Оптторг-Вершина как-то устраивают вполне)

я тут упустил -  покупки в метро это признаком благосостояния где-то считаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

я тут упустил -  покупки в метро это признаком благосостояния где-то считаются?

Только для тех, у кого свербит. Обычный большой магазин с хорошим выбором алкоголя и продуктов. Сыры неплохие там, за косарик килограмм приличного гран падано можно взять. Да и ваще, по твердым итальянским аналогов особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут упустил -  покупки в метро это признаком благосостояния где-то считаются?

У некоторых, видимо - да. Не просто я поехал, купить продукты. А Я ПОЕХАЛ(а) В МЕТРО - купить пармезан, дор-блю и моцареллу или я поехал через полгорода купить штрудель.

 

Когда это реальное благосостояние звучит по-другому, я попросила домработницу купить вышеуказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Жжот сзади у адептов

Ростовского шампанского

Что некто едет в метро

Взять сыра итальянского

И бегают по темам

Как бешеные пудели

Трясясь от возмущения

Что кто-то кушал штрудели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Владислава Юрьевича есть шанс (большой) сесть в лужу.

 

Причина, неподходящая группа поддержки в виде ПСП. В вашей Ылитарности и стремлении в гейропу, я не сомневаюсь нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У Дена.

Отнюдь, читайте внимательней, есть категория, которая считает это признаком Элитарности - подчеркивая это (я не просто купил, а в Метро). Я считаю это признаком снобизма.

 

И не перевирайте мои слова, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0