0
Val de Mar

Что за пиратское радио?

Рекомендуемые сообщения

в ставрополском фм диапазоне стало появляться странное радио, где играют очень качественную, не попсовую, электронную музыку, рекламы и прочего Г замечено не было. Название (на экране магнитолы) было Мегаполис, потом радио молчало несколько дней и сегодня опять объявилось но уже с новым названием вроде Метрополь (точно не помню). Никто не в курсе что это за радио такое? Коммерческий проект, или реально кто то решил пиратским путем прививать нам  культуру электронной музыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Рекорд может, 99.7? Называют себя "пиратской станцией"...

 

P.S. Больше похоже про пиар со стороны ТС, поскольку частота не указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Рекорд может, 99.7? Называют себя "пиратской станцией"...

 

P.S. Больше похоже про пиар со стороны ТС, поскольку частота не указана.

слово пиратская это я от себя добавил. в эфире этого радио я вообще ведущих не слышал. частоту к вечеру напишу лень в тачку идти :)

и в чем тут мой пиар? просто поиск запустите на магнитоле и найдете его, в центре точно играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово пиратская это я от себя добавил. в эфире этого радио я вообще ведущих не слышал. частоту к вечеру напишу лень в тачку идти :)

и в чем тут мой пиар? просто поиск запустите на магнитоле и найдете его, в центре точно играет

Было похоже на пиар в плане создания "ореола загадочности")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие на Ббс люди подозрительные, человек хотел поделиться информацией, а его уже в во враги записали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово пиратская это я от себя добавил. в эфире этого радио я вообще ведущих не слышал. частоту к вечеру напишу лень в тачку идти :)

и в чем тут мой пиар? просто поиск запустите на магнитоле и найдете его, в центре точно играет

без частоты это просто "бла-бла-бла". пост настрочить ему не лень, а в машину идти лень. 

риальне пеар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу не школьники: теперь магнитола показывает название "Мегаполис Ставрополь", наверное просто скоро будет у нас это радио официально, никакой интриги, никаких пиратов, никакой романтики :)

 

зы: кстати слушал это радио в Москве - очень даже неплохое

 

 

без частоты это просто "бла-бла-бла". пост настрочить ему не лень, а в машину идти лень. 

риальне пеар?

 

а то ж тут такая всемирная пиар площадка, все бренды в очереди стоят :))) кстати  я сходил в машину, но так и не смог понять как посмотреть частоту вещания вместо названия радио, но тут верно писали

 

Тоже слышал пару раз, частота что то в районе 94-96 Мгц

 

Хотел даже тему переименовать убрать слово пиратское, но вот что нашел в вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE_%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81 

 

 

Пиратское вещание[править | править вики-текст]

 

Ставрополя пока нет, но кто знает :))) хотя нет рекламы, передач и т.д. только музыка

 

 

а чо за направление хоть лобает?

сейчас дипованое техно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть не бигрум с элеткро

Эстет дитектед :) самого очень радует что можно слушать нормальную музыку по радио, тем более что диски уже полгода как не читает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кстати  я сходил в машину, но так и не смог понять как посмотреть частоту вещания вместо названия радио, но тут верно писали

 

там кнопочка должна быть типа "TEXT" или что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кнопочка должна быть типа "TEXT" или что-то подобное

 

 

Или "Display"

есть такая DISP но вот частоту не хочет показывать. сегодня с утра радио молчало кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая DISP но вот частоту не хочет показывать. сегодня с утра радио молчало кстати

Эту кнопку надо нажимать несколько раз, там по-очереди должна выводиться разная информация. Несколько раз нажимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая DISP но вот частоту не хочет показывать. сегодня с утра радио молчало кстати

ну а покрутить частоту туда-обратно чтоб примерно узнать, никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту кнопку надо нажимать несколько раз, там по-очереди должна выводиться разная информация. Несколько раз нажимал?

с радио она вообще ничего не хочет показывать

 

 

ну а покрутить частоту туда-обратно чтоб примерно узнать, никак?

а это мысль! попробую

зы: сегодян радио молчало с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В розетке учился, там парни тоже свою станцию запустили)) не долго она проработала, спец.службы не нагрянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте даже есть группа этого проекта. Да - радиостанция действительно пиратская, да - появляется на частоте 95.6 FM. Передатчик очень слабый, охватывает только самый центр. Судя по всему установлен где-то на пересечении Ленина-Артема. Систематического времени эфира нет, ловил как и в 9 утра, так и в 1 ночи. Писал администратору этой группы ВК, сказал что скоро все будет - и сайт и постоянные эфиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте даже есть группа этого проекта. Да - радиостанция действительно пиратская, да - появляется на частоте 95.6 FM. Передатчик очень слабый, охватывает только самый центр. Судя по всему установлен где-то на пересечении Ленина-Артема. Систематического времени эфира нет, ловил как и в 9 утра, так и в 1 ночи. Писал администратору этой группы ВК, сказал что скоро все будет - и сайт и постоянные эфиры.

ЮГ - МКС ловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0