0
Lyx

А давайте делиться видео?

Рекомендуемые сообщения

Про фото есть такая тема, предлагаю аналогию с видео. Лично мне интересно посмотреть места, где бывают земляки, заодно может кто поделится интересными идеями съемки, понятно, что с фотками все проще (в плане размещения, просмотра и пр.), и все же, кто и что об этом думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудио, видео техника

Обсуждение вопросов, связанных с применением бытовой аудио-видео техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае подскажите, где открыть эту тему? хотя в общем-то был уверен, что видео снимают с применением аудио-видео техники, в том числе и бытовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае подскажите, где открыть эту тему? хотя в общем-то был уверен, что видео снимают с применением аудио-видео техники, в том числе и бытовой.

С применением бытовой техники готовят еды, это не повод размещать рецепты в разделе бытовая техника.

 

Видео вы будете скорее всего размещать на Youtube. Есть тема Чтобы посмотреть на youtube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с ютубом не подходит, там размещают все подряд, я же предлагаю размещать видео, снятые ббс-никами (только конечно не свадьбы, как тема заработка), может тогда в "Досуг, спорт, развлечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фото есть целый раздел, видео почему-то в треп, не справедливо.

Бо видео малочисленно и как правило уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весь раздел "Аудио, видео, техника" разве не уныл, несколько тем с ответами в июле, остальное с весны не обновляется. Ну да ладно, нет, так нет, можете закрыть тему, в трепе я ее открывать точно не буду, поскольку превратят в обсуждение Путина, ну или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0