0
Plombeerka

Бригады по ремонту жилых помещений

Рекомендуемые сообщения

В скором будущем буду делать ремонт. Создал тему для того,чтобы народ делился номерами телефонов бригад,которые занимаются отделкой,стяжкой,установкой сантехники,плиточников и прочих мастеров. Ну и собственно с характером работы и отзывами,те сделали хорошо и в срок,а те бабки содрали и нихрена не сделали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денех то на целую бригаду хватит ?

Деньги будут платиться бригадиру,а там уже ему решать как деньги на бригаду делить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты капитальный ремонт собираешся делать, зачем бригадир нужен, и целая бригада ? 

может лучше найти одного-двух умельцев которые бы тебе переклеили обои и покрасили потолок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты капитальный ремонт собираешся делать, зачем бригадир нужен, и целая бригада ? 

может лучше найти одного-двух умельцев которые бы тебе переклеили обои и покрасили потолок 

Да капитальный ремонт нужен будет. В новостройке квартиру надо будет с 0 до ума доводить. Там полы ровнять придётся стены штукатурить,плитку класть,ламинат или линолеум + сантехнику ставить,а обои это мелочи это я и сам могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да капитальный ремонт нужен будет. В новостройке квартиру надо будет с 0 до ума доводить. Там полы ровнять придётся стены штукатурить,плитку класть,ламинат или линолеум + сантехнику ставить,а обои это мелочи это я и сам могу.

тогда и ламинат с линолеумом сможешь :)

тут на форуме в ремонте есть Larenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0