0
Oksana_san

Как лучше купить дом?

Рекомендуемые сообщения

подскажите про проезд Врачебный, в районе Тельмана. Есть несколько хороших вариантов жилья там, какие плюсы/минусы в целом у района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите про проезд Врачебный, в районе Тельмана. Есть несколько хороших вариантов жилья там, какие плюсы/минусы в целом у района?

район как район, если "хорошие варианты", то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу дом, не старый. С небольшим садом

То есть не важно сколько кв метров будет дом и какие там будут коммуникации, главное наличие сада? И что в вашем понимании сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не важно сколько кв метров будет дом и какие там будут коммуникации, главное наличие сада? И что в вашем понимании сад

по-моему, это тролль какой-то неумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, это тролль какой-то неумный

Тоже начинает так казаться, потому как человек ни разу не описал требований к жил площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем покупать жильё окончательно урегулируйте все вопросы с работой. Это очень больная тема для города и края вцелом. Очень много молодёжи и людей среднего возраста при возможности уезжают отсюда именно по причине отсутствия нормальной работы или возможности развития какого-то малого бизнеса.

Многие из "местных" месяцами в командировках работают по всей стране. Многие вахтой в нефтегазоносных регионах. Фактически, годами дома не бывают. Поэтому и "местных" в кавычках. 

 

Из не упоминавшихся локальных сайтов по недвижимости http://stavropol.orr.ruну и, собственно, Яндекс.Недвижимость тоже информативна

 

 

То есть не важно сколько кв метров будет дом и какие там будут коммуникации, главное наличие сада? И что в вашем понимании сад

 

 

Тоже начинает так казаться, потому как человек ни разу не описал требований к жил площади.

По-моему, троль сказали не про меня))))

 

Если Вам тааааак интересны подробности, то

 

- Дом от 65 м2 (со всеми коммуникациями (свет, вода, газ), т.е все для нормального жилья (максимум септик, но если есть центр. канализация, то конечно ее родимую :spiteful: ).

- земля от 4-8 соток

- плодовые деревья на участке (если нет, посадим)

- сумма на дом 2 100 000 

Требования: Дому должно быть не более 22 лет, желательно кирпич, но и другое рассмотрим. С ремонтом и желательно с мебелью (без нее тоже рассмотрим). Так же мы смотрели новостройки, тоже хорошие и земля имеется. Но вот бы агентство знать, хорошее, чтоб не обманули. (Нюансы: новостройки мы смотрели уже с туалетом, ванной, раковиной и ремонтом (батаре тоже были на фото), т.е. заезжай и живи, только мебели прикупи и плиту не забудь. В этих новостройках были все удобства, только септик, печалька :bad:  (переживем).

 

У нас маленький ребенок! Нам надо все удобства и чтоб приехать и жить. И что нет подходящих вариантов, враки, ксть, просто быстро разбирают  :wacko:  Мы уже несколько упустили :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Походу это только в селе за такую цену. 

Да армин построит за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да армин построит за такие деньги.

В легкую и сам еще посажу плодовые деревья и территорию облагорожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

В легкую и сам еще посажу плодовые деревья и территорию облагорожу

Не понимаю, почему она к тебе ещё не обратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маленький ребенок! Нам надо все удобства и чтоб приехать и жить. И что нет подходящих вариантов, враки, ксть, просто быстро разбирают  :wacko:  Мы уже несколько упустили :help:

Что значит упустили? Т.е. Вы видите в объявлении недорогой отличный домик, звоните, а на том конце Вам сообщают, что дом "только вчера купили" внесли задаток и т.п., но есть другие отличные варианты, но дороже? Так это коронный развод наших риэлторов, да и не наших наверное тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример!

http://realty.1777.ru/one_real.php?real_poz_id=2060044

Казалось бы ничего такой дом. Ну ладно земли одна сотка, ладно, нету нашей замли :wacko:  Но 65 м2 ???  а на фото дом (кусок), одна комната, кухня и кусок ванной. Зачем мне тратить время ехать смотреть такой дом??? Где фото санузла, других комнат, дома снаружи, гаража... Я уже риэлтору по телефону сказала. Я берегу свое время и я считаю что можно сделать достаточно фото, в век высоких технологий, чтобы человек заинтересовался. А не тащить его на просмотр, совершенно не интересного ему жилья.

 

Допустим попалось интересное предложение, человек приехал, посмотрел, если вдруг дом понравился, но что-то засмущало, ВОТ ТОГДА можно обговорить все при встрече и стоит есхать смотреть жилье и тратить время. Надо беречь свое время и ДРУГИХ. (Накипело от пустых разговоров с риелторами...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит упустили? Т.е. Вы видите в объявлении недорогой отличный домик, звоните, а на том конце Вам сообщают, что дом "только вчера купили" внесли задаток и т.п., но есть другие отличные варианты, но дороже? Так это коронный развод наших риэлторов, да и не наших наверное тоже.

Это классика!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример!

http://realty.1777.ru/one_real.php?real_poz_id=2060044

Казалось бы ничего такой дом. Ну ладно земли одна сотка, ладно, нету нашей замли :wacko: Но 65 м2 ??? а на фото дом (кусок), одна комната, кухня и кусок ванной. Зачем мне тратить время ехать смотреть такой дом??? Где фото санузла, других комнат, дома снаружи, гаража... Я уже риэлтору по телефону сказала. Я берегу свое время и я считаю что можно сделать достаточно фото, в век высоких технологий, чтобы человек заинтересовался. А не тащить его на просмотр, совершенно не интересного ему жилья.

Допустим попалось интересное предложение, человек приехал, посмотрел, если вдруг дом понравился, но что-то засмущало, ВОТ ТОГДА можно обговорить все при встрече и стоит есхать смотреть жилье и тратить время. Надо беречь свое время и ДРУГИХ. (Накипело от пустых разговоров с риелторами...)

Так звоните мне, и получите новый дом 75кв за 1600тыс а на оставшиеся 500тыс сделаете забор, брусчатку, внутренний ремонт небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу это только в селе за такую цену. 

 

Не правда, есть варианты))!!!

В легкую и сам еще посажу плодовые деревья и территорию облагорожу

Нам нравится))

 

Что значит упустили? Т.е. Вы видите в объявлении недорогой отличный домик, звоните, а на том конце Вам сообщают, что дом "только вчера купили" внесли задаток и т.п., но есть другие отличные варианты, но дороже? Так это коронный развод наших риэлторов, да и не наших наверное тоже.

Вчера мы нашли хорошее обьявление, позвонили, риелтор сказал, что сегодня этот дом мужчина смотрел и ему не хватает пару сотен для покупки. Ему дали несколько дней. Он сказал что найдет. Так что скорей всего дом уйдет тому человеку. Не буду же я отбирать?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классика!!!!

У вас я заходила смотрела на странице варианты. И я сразу как мне о Вас сказали, посмотрела. Но так были только коробки (те. пустые дома без отделки). Может что не то смотрела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Чё-то мне тоже кажется это троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример!

http://realty.1777.ru/one_real.php?real_poz_id=2060044

Казалось бы ничего такой дом. Ну ладно земли одна сотка, ладно, нету нашей замли :wacko:  Но 65 м2 ???  а на фото дом (кусок), одна комната, кухня и кусок ванной. Зачем мне тратить время ехать смотреть такой дом??? Где фото санузла, других комнат, дома снаружи, гаража... Я уже риэлтору по телефону сказала. Я берегу свое время и я считаю что можно сделать достаточно фото, в век высоких технологий, чтобы человек заинтересовался. А не тащить его на просмотр, совершенно не интересного ему жилья.

 

Допустим попалось интересное предложение, человек приехал, посмотрел, если вдруг дом понравился, но что-то засмущало, ВОТ ТОГДА можно обговорить все при встрече и стоит есхать смотреть жилье и тратить время. Надо беречь свое время и ДРУГИХ. (Накипело от пустых разговоров с риелторами...)

какая наивность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас я заходила смотрела на странице варианты. И я сразу как мне о Вас сказали, посмотрела. Но так были только коробки (те. пустые дома без отделки). Может что не то смотрела....

"коробки" никто не продает, стяжка-штукатурка. чистовая отделка и мебель(?) за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так звоните мне, и получите новый дом 75кв за 1600тыс а на оставшиеся 500тыс сделаете забор, брусчатку, внутренний ремонт небольшой

Чуть позже наберу. Ждите))) Меня зовут Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Армин, расскажешь нам потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0