0
Oksana_san

Как лучше купить дом?

Рекомендуемые сообщения

"коробки" никто не продает, стяжка-штукатурка. чистовая отделка и мебель(?) за отдельную плату.

вот именно "коробки"  в кавычках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим попалось интересное предложение, человек приехал, посмотрел, если вдруг дом понравился, но что-то засмущало, ВОТ ТОГДА можно обговорить все при встрече и стоит есхать смотреть жилье и тратить время. Надо беречь свое время и ДРУГИХ. (Накипело от пустых разговоров с риелторами...)

 

В реале в Ставрополе на хороших улицах на 6-ти сотках за 2 млн нет дома даже под снос - коллега по работе не прочь купить участок, ищет, но все что реального ему пападается это от 2,8 до 3,5. 

 

На окраинах конечно дешевле.

 

Как вариант присмотритесь к нашему форумчанину

 

Он застройщик, это правда за пределами Ставрополя, 5 км по прямой грубо говоря до Ставрополя. г. Михайловск.

 

Но зато вы получите новый дом или половинку коттеджа, и думаю в 2 млн влезете с ремонтом и частично с необходимой мебелью (хотя я знаю людей которым 2 млн и на мебель они сильно посмеялись бы). Деревья на участке посадите сами.

 

В Ставрополе за 2млн домик с участком - думаю будет хлам на Ташле. Я б не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале в Ставрополе на хороших улицах на 6-ти сотках за 2 млн нет дома даже под снос - коллега по работе не прочь купить участок, ищет, но все что реального ему пападается это от 2,8 до 3,5. 

 

На окраинах конечно дешевле.

 

Как вариант присмотритесь к нашему форумчанину

Он застройщик, это правда за пределами Ставрополя, 5 км по прямой грубо говоря до Ставрополя. г. Михайловск.

 

Но зато вы получите новый дом или половинку коттеджа, и думаю в 2 млн влезете с ремонтом и частично с необходимой мебелью (хотя я знаю людей которым 2 млн и на мебель они сильно посмеялись бы). Деревья на участке посадите сами.

 

В Ставрополе за 2млн домик с участком - думаю будет хлам на Ташле. Я б не покупал.

Учту ваши комментарии, спасибо :)

 

Вот поэтому я пишу здесь, чтобы понять на что нам рассчитывать... С нашим скромным бюджетом 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0