0
andrey_sh

Планета 0

Рекомендуемые сообщения

Абонентка списывается только за границей ? или и в России при наличии входящих звонков ?

Нет не списывается, как только вы возвращаетесь в свой регион, услуга отключается, но я матери потом принудительно отключил её, хотя деньги и не списывались (ездила в Турцию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что прям сама ?

Я спросил у Билайна, они говорят, что как только вы выходите из роуминга и возвращаетесь в дом.сеть - отключается работает только в роуминге. Она у нее была включена еще месяц после возвращения, абонка не списывалась.

 

Позвоните 0611 - уточните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании пишут что абонентская плата 0 рублей а плата в день пользования 60 рублей. Получается что если не пользуешься в роуминге то не должна списываться. Сейчас подключил, через неделю вернусь проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании пишут что абонентская плата 0 рублей а плата в день пользования 60 рублей. Получается что если не пользуешься в роуминге то не должна списываться. Сейчас подключил, через неделю вернусь проверю

Я думаю, если вы хоть раз зарегистрируетесь не в домашней сети (в роуминге), начнет списываться, пока вы опять не зарегистрируетесь в домашней сети.

 

Хотя попробуйте, но по-моему проще позвонить в Билайн и уточнить 100% точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если вы хоть раз зарегистрируетесь не в домашней сети (в роуминге), начнет списываться, пока вы опять не зарегистрируетесь в домашней сети.

 

Хотя попробуйте, но по-моему проще позвонить в Билайн и уточнить 100% точно

Абонплаты там нет. Есть стоимость первой минуты звонка в роуминге. Нет звонка - нет списаний, нет роуминга - нет списаний. Один раз подключил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонплаты там нет. Есть стоимость первой минуты звонка в роуминге. Нет звонка - нет списаний, нет роуминга - нет списаний. Один раз подключил и забыл.

Мне это вообще не нужно, это ТС спрашивал, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0