0
icy_imp

..

Рекомендуемые сообщения

не, ну а с другой стороны я б сделала например объявления риеэлторам тоже платными... они так то тоже на этих объявах зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм...так там почти все на объявах зарабатывают.

не, одно дело когда ты продаешь свою квартиру или вещь какую то - эти случаи для тебя единичны, а риэлторы постят не свое и имеют на этом не 5 руб, такшта пусть башляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авитовцы просто твари конченные. Просто и лаконично. Но это факт. Причем по идее их должны уже через ментов закрыть, но че то все никак.Допустим в раздел шины и диски и авто сделали платные объявы,свыше 3х штук. И только на 3 города. Ставрополь,Саратов и еще какой-то. Не, ну не скоты?

Думаю это пробная тема, но скоро авито станет полностью платным. Ну может всякие цветочки в горшках можно будет бесплатно выставлять.

Благо в авто теме есть еще несколько сайтов продаж,где нормальная администрация. 

Самое главное,что авитовцы без разбора банят и удаляют анкеты. И те лохи невезунчики,что платили им, дарят бабки авитовцам и никогда их не вернут. Не платите авито никогда. 

Аналогичная тема и с магазинами авито. Стоимость магаза ~20тыс/мес. Вы кинули их себе на счет авито. Вас якобы за что-то серьезное банят,и денег больше не увидите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авитовцы просто твари конченные. Просто и лаконично. Но это факт. Причем по идее их должны уже через ментов закрыть, но че то все никак

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что? они нарушают закон?

Ну вот прикинь делаешь объявы, дабы привысить лимит платишь авито по 80р/за объяву. Или берешь оптом за ~5К. Все хорошо. И тут раз тебя банят. Причем это всегда без толкового объяснения причины и без варианта все вернуть. 

Ты ждешь пару недель,тебе разбанили, а денег тю-тю. Ты негодуешь. Но в ответ молчание. 

Причем последние время авитовцы стали банить за любые мелочи. Если раньше просто закрывали объву,до устранения причины. То щас сразу бан.

И ладно там ты отдал 80-500р, а когда ты покупаешь у них магазин и кладешь на счет 30-50тыс.руб. Это уже обидно. 

 

почему?

выше все описал.

И это лишь единичные схемы. Не верите - глянье гугл или VK форум авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что? они нарушают закон?

они не дают продавать резину используя бесплатные объявления на их ресурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты живёшь с иудейским именем-то??

Моё имя мне не нравится; по-моему, я уже в какой-то теме об этом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ладно там ты отдал 80-500р, а когда ты покупаешь у них магазин и кладешь на счет 30-50тыс.руб. Это уже обидно. 

 

выше все описал.

И это лишь единичные схемы. Не верите - глянье гугл или VK форум авито.

охренеть :wacko:

я б к ним в офис с топором пришел после таких обид :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но все же. Купил номер телефона с рук б.у. а он в бане на авито как снять бан? В техподдержку в VK группы их писал, но они не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть :wacko:

я б к ним в офис с топором пришел после таких обид :crazy:

Так офиса нет у них!

И телефонов тоже! Самый пародокс то...

Блин, ну я как простолюдин рассуждаю, без моралфагства, просто теоретически, раз они гребут бабосы, официально, значит должны быть как-то зареганы в гос.органах же?

А раз нет юр. адреса -значит обычный лохотрон.

или я что-то не догоняю?

Не в тему, но все же. Купил номер телефона с рук б.у. а он в бане на авито как снять бан? В техподдержку в VK группы их писал, но они не хотят.

пишите в обычную техподдержку с сайта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите в обычную техподдержку с сайта. 

Там не отвечают вообще, в VK отписались мол  не первый раз разбанивали, так что сейчас не станут. Продавцу номера я предъявить не могу ничего а использовать с баном полноценно для своих нужд номером не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вы же в курсе, что владельцы то иносранцы? :)

ага. Так что либо пусть делают сайт нормальным, либо нах из рунета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не отвечают вообще, в VK отписались мол  не первый раз разбанивали, так что сейчас не станут. Продавцу номера я предъявить не могу ничего а использовать с баном полноценно для своих нужд номером не могу.

там ответят, но через недельку где-то. 

Мрази,че сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ответят, но через недельку где-то. 

Мрази,че сказать

Ни ответа ни привета. Уже месяц. Писал три раза, потом забил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ответа ни привета. Уже месяц. Писал три раза, потом забил. 

сочувствую. Меня тоже забанили на три недели. Я подзабил вообще на них. 

Потом разбанили вроде, но еще один раз и я наверно пошлю их нах прямым текстом и в письме и в вк, и активно буду сидеть на других сайтах,коих благо полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прикинь делаешь объявы, дабы привысить лимит платишь авито по 80р/за объяву. Или берешь оптом за ~5К. Все хорошо. И тут раз тебя банят. Причем это всегда без толкового объяснения причины и без варианта все вернуть. 

Ты ждешь пару недель,тебе разбанили, а денег тю-тю. Ты негодуешь. Но в ответ молчание. 

Причем последние время авитовцы стали банить за любые мелочи. Если раньше просто закрывали объву,до устранения причины. То щас сразу бан.

И ладно там ты отдал 80-500р, а когда ты покупаешь у них магазин и кладешь на счет 30-50тыс.руб. Это уже обидно. 

 

выше все описал.

И это лишь единичные схемы. Не верите - глянье гугл или VK форум авито.

так какой закон они нарушают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авитовцы просто твари конченные. Просто и лаконично. Но это факт. Причем по идее их должны уже через ментов закрыть, но че то все никак.Допустим в раздел шины и диски и авто сделали платные объявы,свыше 3х штук. И только на 3 города. Ставрополь,Саратов и еще какой-то. Не, ну не скоты?

Думаю это пробная тема, но скоро авито станет полностью платным. Ну может всякие цветочки в горшках можно будет бесплатно выставлять.

Благо в авто теме есть еще несколько сайтов продаж,где нормальная администрация. 

Самое главное,что авитовцы без разбора банят и удаляют анкеты. И те лохи невезунчики,что платили им, дарят бабки авитовцам и никогда их не вернут. Не платите авито никогда. 

Аналогичная тема и с магазинами авито. Стоимость магаза ~20тыс/мес. Вы кинули их себе на счет авито. Вас якобы за что-то серьезное банят,и денег больше не увидите. 

 

А если зарегистрироваться, что ты не из этих 3-х городов, а например из Краснодара, но объявления подавать как ставропольские, то всё равно будут платными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0