0
alex

Есть владельца такой штукенции? Нано-коврик Inotec Nano Pad

Рекомендуемые сообщения

Забавно. А на кочках отваливаться не будет ?

Нано-коврик Inotec Nano Pad (оригинал) www.avr-shop.ru

Автомобильный держатель Inotec Nano-Pad

Очень охота попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тут заказать Универсальный автомобильный держатель Inotec Nano-Pad но как то дорого, в интернете по 600р, правда там доставка еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ибее брал по примерно доллару.

Завтро пойду сюда http://stavropol.dns-shop.ru/catalog/i134749/kovrik-derzhatel-nano-pad-dlya-mobilnyx-ustrojstv.html и куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно это. И выглядит как говно.

Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, я так полагаю, пробовали и Вам не понравилось ?

Мне достаточно того что написал Влад, ему я верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю уже ухудшились ? Вам, видимо, "фуфло впарили"...

Странно что через неделю ухудшилось, товарищ птиц что скажете? как у вас с цепные свойства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ебэя. Да я собственно не против, каждый дрчт как хочет. Просто один внешний вид этой силиконовой блевотины на приборной панели разрушает мое чувство прекрасного.

Так есть разные цвета, я за желтым полечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Может оно и практично для ваза.. Но на более-менее нормальных тачках давно есть подстаканники и боксы-бардачки в который можно кинуть телефон. А вот на панель клеить кусок резины радужного цвета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и практично для ваза.. Но на более-менее нормальных тачках давно есть подстаканники и боксы-бардачки в который можно кинуть телефон. А вот на панель клеить кусок резины радужного цвета....

Мне очень важно переключать треки во время движения а всякие подстаканники этого не позволят на ходу, приодеться телефон постоянно вынимать и терять концентрацию, я телефон подключая к AUX с слушая музычку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи car kit и не парься.

Пруф? и где купить?, не, громкая связь говно, лучше через провод пускать звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Мне очень важно переключать треки во время движения а всякие подстаканники этого не позволят на ходу, приодеться телефон постоянно вынимать и терять концентрацию, я телефон подключая к AUX с слушая музычку

Это на самом деле, очень важное занятие.

На прошлой тачке, нередко пользовался FM трансмиттером, так вот к нему идет пультик, что весьма удобно. уверен твою проблему можно решить схожим образом, избегая лизунов на панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на самом деле, очень важное занятие.

На прошлой тачке, нередко пользовался FM трансмиттером, так вот к нему идет пультик, что весьма удобно. уверен твою проблему можно решить схожим образом, избегая лизунов на панель.

Есть у меня FM трансмиттер, довольно дорогой, звук говно это раз, самое главное в телефоне стоит усилитель

В качестве ЦАП/Аудиочипа выступает Yamaha C1YMU823 / MC-1N2
, я пробовал много разных MP3 плееров для этого дела и пришел к выводу что Samsung Galaxy S2 дает очень хороший звук на мою магнитолу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача звука по воздуху можно сразу забыть это говно метод, он хорош только для звонков и очень громоздкое крепление, завтра пойду и куплю липучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно это. И выглядит как говно.

+1. И держит ненадёжно. Вот такую нокиевскую компактную держалку взял, намного лучше f02_auto_hold_nokia_cr_115_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0