0
alex

Есть владельца такой штукенции? Нано-коврик Inotec Nano Pad

Рекомендуемые сообщения

.... И, само собой, навигация уже с завода.....

И какой же в ней смысл, если карт для России с гулькин нос, а про ставрополь штатная навигация вообще ничего не знает, как правило.

Например, навигация на кашкае у коллеги совершенно бесполезна тут. Приходится использовать навител на присоске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой же в ней смысл, если карт для России с гулькин нос, а про ставрополь штатная навигация вообще ничего не знает, как правило.

Например, навигация на кашкае у коллеги совершенно бесполезна тут. Приходится использовать навител на присоске.

Странно у знакомого в Мурано но проблем с нафигацией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно у знакомого в Мурано но проблем с нафигацией))

Знакомый не в Москве живет?

Блин, ну штатная навигация для юга России будет очень сильно проигрывать Навителу в любом случае. У Навитела обновления раз в квартал штампуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы будете смеяться, но полгода юзаю и проблем не было. У меня прозрачная.

Тоже была такая хрень. После месяца нахождения под прямыми лучами солнца превратилась в коричневый кусок гавна. Отлепил и выкинул. Больше экспериментировать желания нет. Брал на диале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тему то ободрали, не пошел я покупать у меня на панели нету места а тянуть новый провод AUX нет желания, буду искать держатель что бы крепился на дефлекторы системы кондиционирования, кто знает где прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая Галактика которую я подключаю к AUX проводом Jack 3.5мм, всякие нубо плееры не дают такого звук как Галактика

Буду искать крепление на дефлектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался такой штукой - липнет хорошо... но не долго. Раз в неделю надо мыть, т.к. цепкость уменьшается. И еще липнет не на все панели - у меня в Рено мягкая, шершавая - не липнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался такой штукой - липнет хорошо... но не долго. Раз в неделю надо мыть, т.к. цепкость уменьшается. И еще липнет не на все панели - у меня в Рено мягкая, шершавая - не липнет.

Значит у тебя неправильная штука. У меня она прилипла так, что потом её пришлось скатывать в клубок, чтобы оторвать обратно. И телефон если положить, то одной рукой оторвать уже проблематично. Приходилось пыльной рукой проходится сверху, чтобы прилипающая способность уменьшалась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь вовсю. Думаю прикупить на подарки под елочку народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эта штукенция пылью обрастёт, что делать? Уже не будет ничего липнуть? Её можно от пыли отмыть, точнее чем отмыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эта штукенция пылью обрастёт, что делать? Уже не будет ничего липнуть? Её можно от пыли отмыть?

Судя по сему просто помыть под теплой водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эта штукенция пылью обрастёт, что делать? Уже не будет ничего липнуть? Её можно от пыли отмыть?

Эта штука есть ни что иное как обычный кусок силикона. От пыли отмыть не проблема абсолютно. Но как уже говорил есть одно но. Свою прозрачную оторвать и оставить в целости не удалось. Отклеилась только путем скатывания в шарик. В этом же виде и была отправлена в мусорку. Хз. Может цветные другими свойствами обладают. Мой тебе совет - не клей туда, где есть доступ для солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, так и знал, что эта чтука не долговечная, и 350 руб - слишком уж завышена цена. Или это за десяток? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега щас сказал, что этот коврик - продукт пищеварительной системы, и говорит "почёт и уважуха тем, кто умудряется их продавать" (с) =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ на 2-х таких ковриках Ipad2 крепит к панели чтобы на нем запускать навигацию. Он живет в Москве и крепит планшет с его слов каждый день по 2 раза минимум (на работу-с работы), К липучкам прикрепляет родной чехол Ipad2, ну тот который магнитный, а к чехлу уже сам планшет. Держится очень даже хорошо, даже в мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, так и знал, что эта чтука не долговечная, и 350 руб - слишком уж завышена цена. Или это за десяток? )))

http://dx.com/p/non-slip-mat-for-vehicles-translucent-57611

Такой у меня был. Гогно ещё то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал в машину. но чет не решился на панель клеить

повесил на системник а к нему кард ридер.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dx.com/p/non-...anslucent-57611

Такой у меня был. Гогно ещё то.

Это подделка, причем поганого качества, какой сайт такие и поделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подделка, причем поганого качества, какой сайт такие и поделки

Уверен, что ничем не отличается от того, что за 600. У Влада вон такой же. Правда я не знаю, что нужно с ним делать, чтобы он столько продержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая Галактика которую я подключаю к AUX проводом Jack 3.5мм, всякие нубо плееры не дают такого звук как Галактика

бгггггггг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь он прав. Такого звука плееры не дают. Например, есть китайские плеера, которые дают звук в разы лучше.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0