0
HH-Odin

Алексей Навальный. История одного разочарования

Рекомендуемые сообщения

Гость на_верно

Смешно думать что Путин судит Навального. Врядли вообще знает кто это такой. Перегибы системы обеспечивают из окружения Путина, те люди которые себя почему то называют либералами.

А Путин, дааааа... Он хороший... Это все "он вам не Димон" мутит чистую воду в пруду суверенной демократии.

Путираст зарплатный, тебе еще не надоело из себя тут олегапопова строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Смешно думать что Путин судит Навального. Врядли вообще знает кто это такой. Перегибы системы обеспечивают из окружения Путина, те люди которые себя почему то называют либералами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз ... вот подобрал формулировку - возвещаю! :)

В данном топике вы все весьма своеобразно ведёте. И по сией причине, при призывах к модератору учтите, модератор по доброте душевной во избежании беспорядков всех толпой может воззвать к порядку. Ибо как говорилось - и кто без грех, тра-та-та. Тут правда не камни, а более мягкое и неприятнопахнущее порой летает. 

 

Итак, объявляю совсем устное предупреждение всем участникам дискуссии.

Лица отправившие жалобы могут подтвердить в личку неизменность своих претензий. Я максимально объективно постараюсь просмотреть все посты в теме за последнюю неделю и максимально объективно отнестись к мерам по переведению дискуссии в более конструктивное русло.

 

DeadLine 12:00 4 июля. Что впрочем не исключает и отдельных решений до означенного времени.

Хмм как-то символично с датой вышло, сам не ожидал.  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор, краткость-сестра таланта(с) попроще можно, а то непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор, краткость-сестра таланта(с) попроще можно, а то непонятно

Коротко?

Жалобы должны ссылаться на пункт правил борды с точным веделением контента нарушающем правила борды.

При рассмотрении жалоб будет проверяться присутствие отсутствия провокационных высказываний приведших к созданию поста оцениваемого как пост нарушающий правила борды.

 

Вот мне надо выяснять кто на что обиделся?! "Мама меня фура раздавила и убила" то соло, то дуэтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Я то понял конечный смысл из этой словесной каши, но четкая трансляция собственных мыслей явно не твой конёк, модератор. Я последнее время твои посты стал читать исключительно ради улыбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то понял смысл из этой словесной каши, но четкая трансляция собственных мыслей явно не твой конёк, модератор. Я последнее время твои посты стал читать исключительно ради улыбки.

Я рад что поднял настроение :) 

В данном топике все участники меня веселят постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко?

Жалобы должны ссылаться на пункт правил борды с точным веделением контента нарушающем правила борды.

При рассмотрении жалоб будет проверяться присутствие отсутствия провокационных высказываний приведших к созданию поста оцениваемого как пост нарушающий правила борды.

 

Вот мне надо выяснять кто на что обиделся?! "Мама меня фура раздавила и убила" то соло, то дуэтами.

 

Есть подозрение что тема просто себя исчерпала. Предлагаю закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что тема просто себя исчерпала. Предлагаю закрыть

Согласен. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0