0
HH-Odin

Алексей Навальный. История одного разочарования

Рекомендуемые сообщения

Гость на_верно

У некоторых -- моск.

Сомневаюсь, что твой "моск" мог чем то заинтересовать Навального. Под кроватью не искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. а по факту?

По факту -- неинтересно. Суд установит. Его ведь не за лес судят, а за хамство -- это же очевидно.

 

Сомневаюсь, что твой "моск" мог чем то заинтересовать Навального.

На сей раз не могу не согласиться :D

 

Под кроватью не искал?

Моск или Навального? Под его кроватью искать или под своей? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ведь не за лес судят, а за хамство.

 

Т.е. ты сам сейчас подтверждаешь, что дело дутое и незаконное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты сам сейчас подтверждаешь, что дело дутое и незаконное?

Я ничего "подтверждать" не могу -- я к этому непричастен. Что значит "дутое и незаконное"?

Хамить и воровать лес одновременно невозможно? :D Если бы не хамил -- его лес был бы никому не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словоблудие и демагогия - лучшее оружие квасного патриота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словоблудие и демагогия - лучшее оружие квасного патриота.

Тебе виднее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд установит. Его ведь не за лес судят, а за хамство -- это же очевидно.

Т. е. суд установит факт хамства, а не факт кражи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. суд установит факт хамства, а не факт кражи? :)

Нет Евгений Ваганыч, он установит факт кражи :)

И вообще, его не в "краже", как я понимаю, обвиняют, а в соучастии в организации преступного сообщества, которое, используя хитрые схемы, довело до банкротства госпредприятие и обогатилось на этом.

И существование этого сообщества и все остальное -- доказанный факт, по этому эпизоду уже гражданин один осужден, речь идет только о причастности к этому делу лично Навального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Евгений Ваганыч, он установит факт кражи :)

И вообще, его не в "краже", как я понимаю, обвиняют, а в соучастии в организации преступного сообщества, которое, используя хитрые схемы, довело до банкротства госпредприятие и обогатилось на этом.

И существование этого сообщества и все остальное -- доказанный факт, по этому эпизоду уже гражданин один осужден, речь идет только о причастности к этому делу лично Навального.

 

Ну что ты.. Навальный не мог быть причастен к такому.. Водку палевную бодяжить это да, но никак не лес не воровать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, его не в "краже", как я понимаю, обвиняют, а в соучастии в организации преступного сообщества, которое, используя хитрые схемы, довело до банкротства госпредприятие и обогатилось на этом.

Первый канал вчера рассказывал, что его обвиняют в хищении 16 000 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал вчера рассказывал, что его обвиняют в хищении 16 000 000 руб.

ты спроси у жвн: шо такое 1-й канал. я неуверен, что он знает, что уже есть телевидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Первый канал вчера рассказывал, что его обвиняют в хищении 16 000 000 руб.

Там полная каша, никто внятно даже не может сформулировать, в чем обвиняют Навального. 16 млн. вроде общая сумма за лес, который компания ОЛК купила у лесхоза КОГУП, который если бы не Навальный, просто сгнил бы на складе. К приходу Навального у КОГУП уже были сотни миллионов задолженности. А Навальному вменяют мошенничество за покупку по заниженной цене, вследствие чего якобы был причинен ущерб в 1 млн.руб. Я это шапито понял так.

Сумма в 16 млн. просто звучит для придания веса всей затеи с "поимкой и судом над преступником" Навальным. Быдло хавает и даже просит добавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Да, Навальный- главный вор России. Это аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Что-то долго дежурные дибилы-нашисты не коментят новый пост в теме о Навальном. Выходной у них что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть коммментируют или нет, но я привожу факты.пусть читают.верят или не верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть коммментируют или нет, но я привожу факты.пусть читают.верят или не верят

 

Чему не верить? Тем что ЕР партия жуликов и воров я еще до Навального знал. Эту тему уже 2 года назад поднимали, все что там написано даже подтверждать не надо, это и так понятно что правда. 

 

Что-то долго дежурные дибилы-нашисты не коментят новый пост в теме о Навальном. Выходной у них что-ли?

 

Я перед белоленточными червями бисер больше метать не буду =) смысла нет. Тем более к Нашистам имею такое отношение как и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старво, ок. давай просто поделимся мнениями. я хотел бы услышать твою точку зрения на политическое устройство нашей страны. просто, как ты видишь. кто владеет ресурсами, средствами производства, выборы и тд. просто , имхо, вот это деление на нашистов и белоленточников, оно достаточно исксственное. как меня можно записывать в какой-то лагерь, если я сторонник либерализма и капитализма, но при этом православный? я считаю внешнюю политику США достаточно агрессивной и циничной, но какой же ей быть? это право сильного. Америка смогла стать сильной. Очень хотелось бы, чтоб Россия была сильной и не только как сырьевой поставщик. и, кстати, мы ведем достаточно агрессивную политику в плане поставок ресурсов, на праве сильного игрока на рынках газа, нефти, металлов.

 короче, если ты знаешь, что воруют, что делать, по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал вчера рассказывал, что его обвиняют в хищении 16 000 000 руб.

 

98212015_pervyij-kanal.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал вчера рассказывал, что его обвиняют в хищении 16 000 000 руб.

Когда ты перестанешь смотреть телевизор?

Его обвиняют по ст. 160, там есть слово "хищение". Видимо другой не нашли.

 

Навальный сам по глупости выложил текст обвинительного заключения:

http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FdPV%2B3hUwzjXG1mjUmlXCY9psbhVkztsOGvN6XF4XKmE%3D&name=%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.pdf&page=1&c=51ac3f789d93

 

со своими доставлющими комментариями, рассчитанными на дурачка, который 99 страниц читать не будет.

А там много, чего интересного есть: и документы за его подписью и расшифровки переговоров и аудиторское заключение и пр. (все, разумеется, сфабриковано кровавым режимом Путенга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он такой глупый, какого вы так его так боитесь?

 

Навальный сам по глупости выложил текст обвинительного заключения:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0