0
HH-Odin

Алексей Навальный. История одного разочарования

Рекомендуемые сообщения

старт, а почему ты цитируешь все сообщение? можно же часть копировать, ту, на которую ты хочешь ответить. не умеешь? интеллектуальный тупик?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. мы видим и чуем запах нечистот. только такие как ты да ленка ё-я принюхались, привыкли жить в говне, вам и там по-кайфу.

 

Да Вы видите =), каждый раз вступая в то же самое говно. Ничему Вас история не учит. Заслуживаете именно того, в чем живете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и виноваты в твоей ограниченности, сто пудов, хомячки навального))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт, а почему ты цитируешь все сообщение? можно же часть копировать, ту, на которую ты хочешь ответить. не умеешь? интеллектуальный тупик?)))

Еще раз для особо интеллектуальных, я пишу с планшета, не очень просто тут выделять текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз вступая в то же самое говно. Ничему Вас история не учит.

какие были предыдущие разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я пишу с планшета,

зачем ты обманываешь? у тебя же нет планшета. нет, ну деревянный какой-нибудь может и есть. если хочешь пофастаца, я тебе новое западное слово подскажу: айпад. пиши: я пишу с айпада.так круче буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы "поддерживать тенденции" и, вообще, хоть что-то делать, надо хотя бы понимать, что вокруг тебя происходит на самом деле, иначе ты просто будешь слепым орудием в чужих руках.

Какие могут негативные последствия от информационной поддержки борьбы с коррупцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты обманываешь? у тебя же нет планшета. нет, ну деревянный какой-нибудь может и есть. если хочешь пофастаца, я тебе новое западное слово подскажу: айпад. пиши: я пишу с айпада.так круче буит

 

Пздц детский сад.. =) С каких это пор у нас планшет стал объектом хвастовства =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут негативные последствия от информационной поддержки борьбы с коррупцией?

Ну это же очевидно: под прикрытием информационной поддержки и т.н. "борьбы" во власть рвутся не менее одаренные существа, чем там уже находящиеся.

 

Как говорится в старинной поговорке: как по клавиатуре потопаешь, так и грантик полопаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же очевидно: под прикрытием информационной поддержки и т.н. "борьбы" во власть рвутся не менее одаренные существа, чем там уже находящиеся.

 

Как говорится в старинной поговорке: как по клавиатуре потопаешь, так и грантик полопаешь.

Никто никуда не рвётся они уже давно встроены. Навальный - информационное прикрытие действий местных нуворишей. Не уверен что в госдепе вообще знают кто такой Навальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же очевидно: под прикрытием информационной поддержки и т.н. "борьбы" во власть рвутся не менее одаренные существа, чем там уже находящиеся.

Как публикация статей о воровстве поможет попасть во власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно как-то за нее, вот что близость к власти с хорошим человеком делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что близость к власти с хорошим человеком делает....

 

Я так хочу чтобы Навальный стал мэром Москвы, чтобы посмотреть что с ним будет через 2-3 года. Хомячки повзрываются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Я так хочу чтобы Навальный стал мэром Москвы, эчтобы посмотреть что с ним будет через 2-3 года. Хомячки повзрываются =)

Какие еще хомячки? Ты, что-ли, как главный хомячек Навального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.прикольная эта наша ставропольская тётя. прям такая вся истинно и преданно верящая во спасителя и собярателя зямли русской! хорошо было б , стилистически верно, в конце каждого пламенного интервью отдавать салют! ну типа пионерского и девиз : слава великому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще хомячки? Ты, что-ли, как главный хомячек Навального?

 

Ты как всегда что то путаешь белоленточное. 

 

Обычно группа хомячков имеет какого-либо лидера, которым в 95% случаев является какой-нибудь Главный, Хозяин, Кормилец и Поилец, Вождь,Первый и прочие, типа тысячников, разнообразных экслеров, стиллавиных, навальных, чудиновых, фрицморгенов и других говноблоггеров, неизмеримо повышающих своё ЧСВ при виде столь многочисленного стада вокруг.

 

 

У меня нет никаких кумиров, по мне хомяки Навального ничем не лучше, а иногда еще и хуже нашистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу чтобы Навальный стал мэром Москвы, чтобы посмотреть что с ним будет через 2-3 года. Хомячки повзрываются =)

все правильно было, но только до хомячки повзрываются. надо смотреть. а по результатам переизбирать. а ты, старт, заранее все знаешь. вариантов немного: ты- Господь Бог! вариант второй: навязчивая идея. т.е. еще все впереди , но ты уже знаешь какие будут события и их последствия. тебе какой вариан больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно было, но только до хомячки повзрываются. надо смотреть. а по результатам переизбирать. а ты, старт, заранее все знаешь. вариантов немного: ты- Господь Бог! вариант второй: навязчивая идея. т.е. еще все впереди , но ты уже знаешь какие будут события и их последствия. тебе какой вариан больше нравится?

 

Если бы Навальный действительно победил на выборах и за несколько лет не испортился бы, я признал бы что был не прав. Я умею признавать свои ошибки. Но что то мне подсказывает что все же прав я =) 

 

И знаешь, я действительно хочу чтобы он победил на выборах мэра. Это будет действительно проверка на вшивость, если он не испортится, то народ в него поверит, в том числе и я. А сейчас извини, зная где и по какой программе господин Навальный обучался, не очень что то хочется его видеть во власти нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что то мне подсказывает что все же прав я =) 

Это "что-то" имеет конкретное название - завышенная самооценка.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что то мне подсказывает что все же прав я =) 

во-во!!! это оно! вернее они!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0