0
HH-Odin

Алексей Навальный. История одного разочарования

Рекомендуемые сообщения

Ездил?

Лично я ездил в областной центр за сыром в одноименный магазин с утра пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у меня отец бывая в командировке в Ленинграде постоянно привозил черную икру 3 литровыми банками. В холодильнике она была всегда. Вот время было =), иногда масла не было, зато черной икры хоть объешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло -- это отдельная достопамятная тема. Я в январе 87-ого года вез 5 кг сливочного масла на поезде из Бобруйска в Кисловодск. Мне тогда было 10 лет, все руки отмотал пока допер, никогда не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

«Сегодня мы положим точку бесконечному вранью»- так Алексей Навальный презентовал свою программу на презентации на выборах мэра Москвы." Это ответ «государственной пропаганде,

которая ноет с телеэкранов, что оппозиции нечего предложить, что она неспособна объединиться».

http://m.gazeta.ru/politics/2013/07/01_a_5402685.shtml

Интересно, сколько реально мог бы набрать Навальный, если бы не чудеса московских счетоводов. В столице народ настроен конкретно радикальней, чем в глухих провинциях типа Ставрополя. Девственно чистые мозги здешних ЖВН-ов даже мысли не допускают, что на выборах, я имею ввиду выборы, а не" выборы", могут победить другие люди, а не встроенные в вертикаль наперсточники, чтобы потом "работать на благо России".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько реально мог бы набрать Навальный, если бы не чудеса московских счетоводов

3%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

3%?

Я не знаю, может и 3%. Думаю все-таки больше, учитывая чья креатура нынешний мэр, а поддержка Путина в Москве минимальна по сравнению с остальной страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3%?

 

Врядли, чуть больше 1%, плюс минус 0,25%. За проект закона о запрете чиновникам покупать машины показал реальное количество хомяков по всей России. Хотя инициатива не плохая, если бы автором был не Навальный, проголосовал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может и 3%. Думаю все-таки больше, учитывая чья креатура нынешний мэр, а поддержка Путина в Москве минимальна по сравнению с остальной страной.

У конкурентов поддержка ещё меньше. У Собянина по крайней мере есть опыт и ошибок наделать не успел, остальные в управлении большими хозяйством пока не замечены. Кроме того основной электорат Собянина - бюджетников, голосовать будут принуждать, а остальные будут менее активны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма продался кремлю и пишет очередную клевету:

 

http://tema.livejournal.com/1445733.html

а мне понравилось)весело, интересно, азартно...как всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: 

Напомим тут, что своему успеху Навальный обязан не своим управленческим и хозяйственным талантам, а исключительно тупости текущей власти, которая решила с ним бороться. Тут не с чем бороться. Навальный дает ссылки на сайт госзакупок, который Кровавый Путинский Режим как раз и сделал для того, чтобы бороться с коррупцией. Только вместо значка "внимательному читателю" Навальному решили дать п...ы, что исключительно позитивно сказалось на его популярности.

http://tema.livejournal.com/1445733.html

 

Вот за что я уважаю этого чувака (хоть он и аморальный мудак) -- умеет ясно излагать свои мысли и зрить в корень. Многим следовало бы поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В разработке программы участвовали бывший ректор РЭШ Сергей Гуриев и его супруга, профессор Парижской школы экономики и Высшей школы общественных наук во Франции.

Гуриев, эмигрировавший в Париж в связи с расследованием в отношении экспертов, готовивших заключение по второму делу ЮКОСа, записал обращение к сторонникам Навального.

«Сегодня в России начинается настоящая политика», — заявил Гуриев, отметив, что занятие это в России небезопасное. Он добавил, что верит Навальному и его не пугает, что число его сторонников невелико. В этот момент в зале видеообращение экономиста слушали несколько сот человек. Гуриев процитировал американского антрополога Маргарет Мид: «Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир».

http://www.gazeta.ru/politics/2013/07/01_a_5402685.shtml

 

Какая прелесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какая прелесть...

Газета.ру

Ну после такого пристального интереса к гомосекам не удивлюсь что ЖВН в 63146% верит.

Или всё таки бизнес циничной падали 85руб всё решают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета.ру

Ну после такого пристального интереса к гомосекам не удивлюсь что ЖВН в 63146% верит.

Или всё таки бизнес циничной падали 85руб всё решают?

Пока что я наблюдаю наоборот пристальный интерес ко мне.

Что это ты решился из под своего ника писать? Позабанили клонов? Или 85 руб. за их посты отказываются платить?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, а у тебя чо, есть клоны? :shok:

 

 

Что это ты решился из под своего ника писать? Позабанили клонов?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что я наблюдаю наоборот пристальный интерес ко мне.

Что это ты решился из под своего ника писать? Позабанили клонов? Или 85 руб. за их посты отказываются платить?

:D

Вот жеж какой активный пассивный.

 

Вован, а у тебя чо, есть клоны? :shok:

Скакого перепугу? Тыж знаешь что с моего бразера хрен зарегишся. ;)

 

Ну, что ЖВН простой механизм и поёт то что думает понятно.

Но активная пропаганда гомосексуализма с его стороны уже достала.

Да и подобная пропаганда только в рабочее время выдаёт в нем "патриота" с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.жвн вещает строго в рабочее время.при комуняках тащил с работы, сто пудов.а щас хоть траффика на халяву нажрется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Хотя судя по развитию событий на суде Навальному вряд ли грозит получить даже 1% голосов на выборах мэра Москвы. Судья странным образом после нахождения в совещательной комнате отвергает все ходатайства защиты и принимает сторону прокуроров. Навальный даже попросил занести свои слова в протокол: "Считаю решение предопределено. Вы несете личную ответственность за то что будет вынесен неправосудный приговор"...

Я сам в этом уже не сомневаюсь. Это будет полный трындец, после этого говорить об адекватности Путина будет смешно. Смешного, правда, мало.

http://m.gazeta.ru/politics/2013/07/02_a_5409237.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве НН-Один и ЖВН не одно лицо?

Нет. Хотя мотивы похожи. Но уровень объективности разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет полный трындец, после этого говорить об адекватности Путина будет смешно. Смешного, правда, мало.

http://m.gazeta.ru/politics/2013/07/02_a_5409237.shtml

 

Смешно думать что Путин судит Навального. Врядли вообще знает кто это такой. Перегибы системы обеспечивают из окружения Путина, те люди которые себя почему то называют либералами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегибы системы обеспечивают из окружения Путина, те люди которые себя почему то называют либералами.

Такие :) ?

Или такие:

— Но если бы в деле не было Навального, то, наверное, и дела не было бы?

— Возможно, его бы не было так скоро, потому что число и силы следователей, увы, ограниченны. До банальной растраты с «распилом» руки могли дойти не так быстро. Но если фигурант всеми силами привлекает к себе внимание, можно даже сказать, дразнит власть — вот, мол, я какой весь в белом на общем фоне, то интерес к его прошлому увеличился и процесс выведения на чистую воду, естественно, ускорился.

http://izvestia.ru/news/548376

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0