0
HH-Odin

Алексей Навальный. История одного разочарования

Рекомендуемые сообщения

Да не спорь ты с ним. Он упоротый белоленточник. Они как правило не объективны если ты не думаешь как они. Сразу начинают про 85р. писать, уже так избито, что противно до тошноты. Как правило или студенты, или школьники.

Кто такие "белоленточники" и что такое "85р."? Я, честно говоря, не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие "белоленточники" и что такое "85р."? Я, честно говоря, не в курсе...

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F да собственно тут все описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне, как здравомыслящему человеку ....

Прикол в том, что мало кто готов не относить себя к этой группе, особенно здравомыслящими считают себя насельники неких помещений вверху улицы имени Самого Зравомыслящего всех времен и народов.

Так, что такое вступление, мягко говоря, не впечатляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот человек занимается антигосударственной деятельностью. Он является врагом моей страны.

Я не вижу смысла обсуждать этот вопрос с человеком, у которого нет Родины. Вы не поймете моих мотивов.

Вот, сегодня наткнулся на интересную статейку на Правмире. http://www.pravmir.ru/dve-strany/

Там опять-таки ваш и мой взгляд рассматривается, видимо это типичная ситуёвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сегодня наткнулся на интересную статейку на Правмире. http://www.pravmir.ru/dve-strany/

Там опять-таки ваш и мой взгляд рассматривается, видимо это типичная ситуёвина.

Не надо подменять понятия. Я еще раз повторю. Если ты хочешь бороться с коррупцией и прочим злом -- иди и борись туда, где это положено делать, т.е. в правоохранительные органы, а не ори на всю страну, что власть плохая и Путин -- вор. В крайнем случае, если гражданин свято убежден, что в рамках системы бороться с коррупцией невозможно, он имеет право публично обвинять конкретного человека в конкретных преступлениях, будучи готовым потом отвечать за свои слова в суде и нести за них ответственность, если соврал. Это плохо, но на грани допустимого. Но огульно поливать грязью собственное государство как таковое, публично хамить и оскорблять власть -- преступление, за которое человек должен понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JVN, ты же совершенно не в теме вопроса, но делаешь вид, как будто умнее всех и всё знаешь. И, что самое печальное, тебе ничего не доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

....Но огульно поливать грязью собственное государство как таковое, публично хамить и оскорблять власть -- преступление, за которое человек должен понести наказание.

 

Вы сейчас о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JVN, ты же совершенно не в теме вопроса, но делаешь вид, как будто умнее всех и всё знаешь. И, что самое печальное, тебе ничего не доказать.

Ну, если "быть в теме" == "в голове насрано", то я, однозначно, не в теме.

 

Вы сейчас о ком?

Между прочим, и о Вас тоже. Все понесут ответственность за свои поступки рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь бороться с коррупцией и прочим злом -- иди и борись туда, где это положено делать, т.е. в правоохранительные органы,

Я правильно понимаю?

IF (Я работаю в правоохранительных органах)

       Я могу бороться с коррупцией

ELSE

       Я должен заткнуться и не рыпаться

ENDIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Все понесут ответственность за свои поступки рано или поздно.

Вооо, это единственное, с чем я согласен...

Но только суд этот будет не из людей-судей, и звонков сверху там нету.

И правил, то всего 10 соблюдать надо... и вот незадача. на девятом можно сильно споткнуться

 Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю его негодяем, просто у Навального очень не хорошая репутация была до того как он стал бороться с коррупцией. Сначала я его поддерживал, но его инициативы иногда вызывают недоумение. У меня в последнее время смутное ощущение что он работает на Путина...

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/9441-алексей-навальный-история-одного-разочарован/page-5#entry566082'> +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JVN, вас не кусал едрос? =) 

Это у него сезонное. По его постам погоду хорошо предсказывать. Ещё не разу не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предъявляйте в установленном законом порядке доказательства и суд обязан будет их рассматривать.

Гы-гы. Опротестовывать в судах результаты выборов Верховный суд разрешил гражданам буквально на днях. По большинству остальных вопросов решений Верховного суда пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По искусству срать в голову Хазин вне конкуренции.

То, что он рассказывает на "Эхе Москвы", мне кажется вполне адекватным и познавательным. Кроме разве что уверенности в росте цены на золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём речь?

Когда белоленточный не может ответить на аргумент, особенно если дело идет о лучезарном, он обязательно пишет про 85 рублей, намекая что ты нашист и тебе Путин обязательно лично платит по 85 рублей за комментарий. Излюбленная тактика хомяков Начального, причем переубеждать как правило безсмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка зарплатная, ни ты, ни твоя унылая пропаганда мне более не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Когда белоленточный не может ответить на аргумент, ....

А есть аргументы? Будьте добры в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда белоленточный не может ответить на аргумент, особенно если дело идет о лучезарном, он обязательно пишет про 85 рублей, намекая что ты нашист и тебе Путин обязательно лично платит по 85 рублей за комментарий. Излюбленная тактика хомяков Начального, причем переубеждать как правило безсмысленно.

 

 

А есть аргументы? Будьте добры в студию.

Я тоже потратил 20 минут своей жизни в поисках аргументов у СтартующегоВойну и второго, зама начальника. Увы их нет, видимо потому, что их нет в природе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть аргументы? Будьте добры в студию.

Так не я не про Chaos-а, я объяснял откуда про 85 рублей пошло. Chaos все же думаю не на столько побелел =). Он просто еще не прозрел про Олешу. В блоге Навального раз в месяц меняется народ. Которые были прозревают и уходят, но на их место приходят другие, но уже меньше. Поэтому популярность Навального и падает.

Я тоже потратил 20 минут своей жизни в поисках аргументов у СтартующегоВойну и второго, зама начальника. Увы их нет, видимо потому, что их нет в природе...

Не надо везде искать аргументы =) Я лично троллю все что связано с Навальным - люблю ленточных погонять. А по теме мне этот Навальный и даром не вперся. Пустое место которое имеет не плохих пиарщиков и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...люблю ленточных погонять...

А сосальщики и круглые не беспокоят?

Обычно от них всех разом лечатся, хотя, говорят, китайцы специально заводят, чтобы похудеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сосальщики и круглые не беспокоят?

Обычно от них всех разом лечатся, хотя, говорят, китайцы специально заводят, чтобы похудеть...

 

Да ты прям Петросян. Дай поаплодирую  :clapping:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0