0
onlymax

Офисное кресло. Проседает.

Рекомендуемые сообщения

на самом деле, на самом деле, вопрос действительно важный и нужный

http://uboyno.ru/news/ne_polzujtes_deshevymi_kitajskimi_kreslami/2011-12-21-8865

блин, я теперь боюсь эти стулья :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вам надоест обсуждать мои 70 кило веса можете начинать давать координаты людей которые занимаются поставленным в топике вопросом... 

А самому найти думалка разучилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где купить? :spiteful:

ну или можно подготовиться к подобному варианту развития событий, кхм, разработать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самому найти думалка разучилась?

А мне не надо найти в интернете. Мне надо найти у кого от ббс-ников отзывы положительные. Разницу ощущаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не надо найти в интернете. Мне надо найти у кого от ббс-ников отзывы положительные. Разницу ощущаешь? 

Извините что я без координат, но мне кажется искать ббсника пользующегося услугами замены газпатронов на креслах это утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что я без координат, но мне кажется искать ббсника пользующегося услугами замены газпатронов на креслах это утопия

а тебе лишь бы разбивать розовые очки, да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал эту тему самому крутому специалисту на юге России

Он сделал резюме что поломалась(лопнуло)металическое основание под самой сидухой

которое поэтому его перекосило а из перекоса срабатывает лифт.

короче надо разбирать варить варить лучше автогеном ибо сварка обычная держит плохо

из за постоянного  ерзания жопой

 

а так как металл этого основания уже устал то лучше заменит его где именно такое основание новое   найти в Ставрополе трудно сказать))

сказал что за такой ремонт не взялся бы ибо гарантии  что оно опять лопнет возможно в другом месте он бы не дал

там микротрещины

и ещё по поводу выстрела амортизатора в жопу как по ссылке сказал что это лажа

такого быть не может это фейк

он пробовал пилить болгаркой только после получасового пиления оно перепелилось и выстрелило

ах да к чему я это написал ну может  халтурщик какой  и возьмется за такой ремонт

там даже тупо если нужно заменить газопатрон то бывает он так застряет в посадочном месте что его оттуда и домкратом не выдавишь

всякое бывает))

ещё один пришёл и всё обосрал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Когда мне понадобится мнение - я создам тему "обсуждение компьютерных кресел". Сейчас меня интересуют явки-пароли-контакты.

И это говорит тот, кто сам не прочь потроллить

Стареет ббс как дальше жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал эту тему самому крутому специалисту на юге России

Он сделал резюме что поломалась(лопнуло)металическое основание под самой сидухой

которое поэтому его перекосило а из перекоса срабатывает лифт.

...

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит тот, кто сам не прочь потроллить

Стареет ббс как дальше жить!

Дык троллить меня это занятие гиблое и бесперспективное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык троллить меня это занятие гиблое и бесперспективное...

Самомнение у тебя на пять с плюсом

Давно тебя видно не было Болел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дядька был очень классный, он говорил: "я хоть и не могу сделать это своими руками, но могу заплатить чтоб за меня это сделали"

мне бы так... я обычно сначала сама разберу и если не получается то ток тогда тащу мастерам) и чаще- лучше бы не лезла.

сдох сабвуфер. Я его вчера раскрутила. Поглядела. Понюхала. И закрутила. Оттащила в ремонт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал эту тему самому крутому специалисту на юге России

Он сделал резюме что поломалась(лопнуло)металическое основание под самой сидухой

которое поэтому его перекосило а из перекоса срабатывает лифт.

короче надо разбирать варить варить лучше автогеном ибо сварка обычная держит плохо

из за постоянного  ерзания жопой

 

а так как металл этого основания уже устал то лучше заменит его где именно такое основание новое   найти в Ставрополе трудно сказать))

сказал что за такой ремонт не взялся бы ибо гарантии  что оно опять лопнет возможно в другом месте он бы не дал

там микротрещины

и ещё по поводу выстрела амортизатора в жопу как по ссылке сказал что это лажа

такого быть не может это фейк

он пробовал пилить болгаркой только после получасового пиления оно перепелилось и выстрелило

ах да к чему я это написал ну может  халтурщик какой  и возьмется за такой ремонт

там даже тупо если нужно заменить газопатрон то бывает он так застряет в посадочном месте что его оттуда и домкратом не выдавишь

всякое бывает))

Я заваривал основание сидушки у кресла (родителей). Обычной сваркой переменного тока, электрод 2 мм.

Да, неэстетично, но снизу вообще не видно. 

 

И снимал 5-ножку (балду 5-лучевую с колёсиками). Когда 1 ножка отвалилась.  Менял на другую "звезду".  

В общем, ремонтируется, если уметь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал эту тему самому крутому специалисту на юге России

Он сделал резюме что поломалась(лопнуло)металическое основание под самой сидухой

которое поэтому его перекосило а из перекоса срабатывает лифт.

короче надо разбирать варить варить лучше автогеном ибо сварка обычная держит плохо

из за постоянного  ерзания жопой

 

а так как металл этого основания уже устал то лучше заменит его где именно такое основание новое   найти в Ставрополе трудно сказать))

сказал что за такой ремонт не взялся бы ибо гарантии  что оно опять лопнет возможно в другом месте он бы не дал

там микротрещины

и ещё по поводу выстрела амортизатора в жопу как по ссылке сказал что это лажа

такого быть не может это фейк

он пробовал пилить болгаркой только после получасового пиления оно перепелилось и выстрелило

ах да к чему я это написал ну может  халтурщик какой  и возьмется за такой ремонт

там даже тупо если нужно заменить газопатрон то бывает он так застряет в посадочном месте что его оттуда и домкратом не выдавишь

всякое бывает))

 

Да, основание седла очень хрупкое, у моего стула за 5 лет дважды лопалось, причём в одном месте, сначала просто заварил сварочным инвертором, а потом вторая авария уже была посурьёзнее, решил усилить конструкцию, снял основание, отнёс на работу, нашёл пластину - обрезок от листа 3 мм, отформовал и попросил сварщика из сварочного цеха приварить. Он, с помощью какой-то ХЗ что за сварки (не автоген, но возможно с аргоном или ещё какая, не разбираюсь), всё надёжно заварил. Пока держится уже год, примерно. Ах да, звезду, к которой колёса крепятся однажды менял, потому что у родной лопнул цилиндр для газопатрона, из-за чего этот газопатрон стал проваливаться до пола. Звезду покупал в "Инфе", сейчас там "Позитроника".

 

20150831215140313_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы так... я обычно сначала сама разберу и если не получается то ток тогда тащу мастерам) и чаще- лучше бы не лезла.

сдох сабвуфер. Я его вчера раскрутила. Поглядела. Понюхала. И закрутила. Оттащила в ремонт)

Чем пахнет то?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы так... я обычно сначала сама разберу и если не получается то ток тогда тащу мастерам) и чаще- лучше бы не лезла.

сдох сабвуфер. Я его вчера раскрутила. Поглядела. Понюхала. И закрутила. Оттащила в ремонт)

я тоже сначала все сама, а потом уже кому-то несу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, основание седла очень хрупкое, у моего стула за 5 лет дважды лопалось, причём в одном месте, сначала просто заварил сварочным инвертором, а потом вторая авария уже была посурьёзнее, решил усилить конструкцию, снял основание, отнёс на работу, нашёл пластину - обрезок от листа 3 мм, отформовал и попросил сварщика из сварочного цеха приварить. Он, с помощью какой-то ХЗ что за сварки (не автоген, но возможно с аргоном или ещё какая, не разбираюсь), всё надёжно заварил. Пока держится уже год, примерно. Ах да, звезду, к которой колёса крепятся однажды менял, потому что у родной лопнул цилиндр для газопатрона, из-за чего этот газопатрон стал проваливаться до пола. Звезду покупал в "Инфе", сейчас там "Позитроника".

 

 

Звезды в космосе, что на севере, на 1-ом этаже продаются. И колесики обрезиненные там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем кресле сижу только я в основном, поэтому когда перестал работать механизм, особо не заморачивался - подобрал кусочками труб нужную высоту и больше ничего не делал. Ну как не делал, когда в следующий раз обломилось основание - заварил электросваркой. Уж лет шесть как верой и правдой служит и начхать на то, что по высоте не регулируется, мне удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему еще никто не рассказал ТС как опасно сидеть на столь ненадежном, перекошенном стуле!

 

Пруф: http://dokohranatruda.ru/?p=331

Еще: http://krasview.ru/video/224041-Kreslo_ubiiytsa._V_Kitae_devushka_pogibla_na_rabochem_meste_ot_vzryva_stula.

 

Продай и купи два без "лифта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0