0
Nash

Где в Ставе торгуют литьем ВСМПО?!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить литье производства ВСМПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить литье производства ВСМПО?

Может всё-таки ковку? :)

Югснаб(Они же впрочем Покрышкино и есть вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить литье производства ВСМПО?

Южный рынок, там брал было дешевле чем в покрышкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем пленило? Ценой?

да ценой... они дешевле оригинала... а реплику и прочее как-то не хочется.. китай он и есть китай... хотя цена у них классная не спорю за 10 т.р. можно четыре колеса r15 взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки ковку? :)

Югснаб(Они же впрочем Покрышкино и есть вроде как)

покрышкино/вирбак

там дорого и выбора нет.. на юге по акции один комплект под мой размер и то со сколом... на севере.. два комплекта но цена высокая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный рынок, там брал было дешевле чем в покрышкино

а по конкретнее подскажите где? или там одно место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по конкретнее подскажите где? или там одно место?

я брал у ребят которые находятся с обратной стороны магазина резиноизделий Эластик, там и поторговаться неохотно, но могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал у ребят которые находятся с обратной стороны магазина резиноизделий Эластик, там и поторговаться неохотно, но могут

+1 тоже там брал, дешевле чем в покрышкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное.... заеду посмотрю. А с ростовским рынком есть смысл связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное.... заеду посмотрю. А с ростовским рынком есть смысл связываться?

я там не разу ВСМПО не видел, правда давно не был может кто и начал возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реплику и прочее как-то не хочется.. китай он и есть китай...

Прошу прощения, а реплика Китай?! Просто я планирую взять оригинальные диски на Фокуса... а они Реплика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а реплика Китай?! Просто я планирую взять оригинальные диски на Фокуса... а они Реплика!

если китай не левый ничего в этом страшного нет! у знакомого мазда из салона, а на литье маде ин чайна, как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмир валерьевич вродеж завязал с Российскими дисками :) много вариантов видел сегодня в регион шине. цены там даже интереснее чем на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмир валерьевич вродеж завязал с Российскими дисками :) много вариантов видел сегодня в регион шине. цены там даже интереснее чем на рынке.

я заезжал туда на прошлой неделе ...вспмо нет... только китай тайвань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. Регион Шина х.Вязники. заезжал в эту субботу - ВСМПО в ассортименте. как всегда наиболешее количество моделей для ваза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. Регион Шина х.Вязники. заезжал в эту субботу - ВСМПО в ассортименте. как всегда наиболешее количество моделей для ваза

ок. спасибо большое.... может я чего не понял.. я просто на лачети искал... или меня не так поняли... короче перезвоню им.. отпишусь... спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить литье производства ВСМПО?

Не литье а ковка. Сьезди на южак там магазин Бриджстоун там и выбор есть и люди с индивидуальным подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. был в краснодаре. улица обравная в районе авторынка. там есть магазин-склад ВСМПО - это ассортимент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. был в краснодаре. улица обравная в районе авторынка. там есть магазин-склад ВСМПО - это ассортимент :)

жаль что раньше твое сообщение не прочел...как раз бы на море в эти дни... да там инета не было... а телефона нет того склада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0