0
News

Хроника гибели Германии

Рекомендуемые сообщения

да не, сейчас в европу реально валит жуткая толпа, причем со всего света. можно почитать европейские ресурсы, там тоже об этом написано. хотя и то что ТС запостил воспринимать как истинную правду не стоит, ибо источник комсомолка
в Европе живет пол-миллиарда людей, с чего бы им переживать о паре-тройке сотен тысяч новоприбывших? В нашу стосоракамиллионную страну переехало шестьсот тысяч человек из Восточной Украины, вы их заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Европе живет пол-миллиарда людей, с чего бы им переживать о паре-тройке сотен тысяч новоприбывших? В нашу стосоракамиллионную страну переехало шестьсот тысяч человек из Восточной Украины, вы их заметили?

Когда в соседнюю с тобой квартиру поселится некий сосед, не христианин (заметь, не негр), и начнет к тебе приставать в подъезде, на этаже, в лифте, а в ответ на твой гнев будет "мстить", посмотрим что ты скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в соседнюю с тобой квартиру поселится некий сосед, не христианин (заметь, не негр), и начнет к тебе приставать в подъезде, на этаже, в лифте, а в ответ на твой гнев будет "мстить", посмотрим что ты скажешь.

я помню, что вы как-то бывали во Франции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Дюк рассказывал про закат Европы и он об этом говорил не вчера.

Шпенглер же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпенглер же

а ты мне нравишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о явных проблемах,это уже Шпенглер?

есличо, Шпенглер - это фамилия, а не ругательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есличо,я какбЭ в курсЭ!

а почему такой странный вопрос задали, типа "говорить о проблемах - это уже Херня????!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему такой странный вопрос задали, типа "говорить о проблемах - это уже Херня????!"?

Нет,не херня,просто проблемы иммигрантов и их преступления,замалчивают...это не правильно...как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не херня,просто проблемы иммигрантов и их преступления,замалчивают...это не правильно...как-то так.

да ладно тебе, помнишь когда произошло убийство в Бирюлево, вся страна на ушах стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, помнишь когда произошло убийство в Бирюлево, вся страна на ушах стояла?

Просто вынесли на всеобщее обозрение,а сколько замалчивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вынесли на всеобщее обозрение,а сколько замалчивают?

шерсти все криминальные сводки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, что вы как-то бывали во Франции

Да, бывал. И каждый раз у меня возникало стойкое ощущение, что я не во Франции, а где-нить на Мадагаскаре. 

Африканцы и арабы на каждом углу. Вьются возле туристов, как пчелы на мед. Прилипчивы до неприличия. 

 

А в пригороде столицы, где был наш отель, до метро мы вообще ходили через "черные" районы. Порой было жутковато.  

Но это были окультуренные негры, уже потомки переселенцев. Хотя, время идёт.

Посмотрите фильм "1+1 intouchable", и вы поймете, кто доминирует на улицах европейских городов. 

 

А сейчас в Европу хлынули орды "нечисти". Мотив - беженцы от войны в Ливии, Сирии, Ираке, Тунисе, от ИГИЛа.  

К этим ребятам примазались просто бедняки откуда только можно, вплоть до Пакистана и дальше.

Несут с собой свою "культуру", и "растворяться" в европейской культуре не собираются. Да что говорить, они и работать не хотят. Пособие и ништяки от белых! 

 

Я боюсь, что "Мечеть парижской богоматери" скоро будет абсолютной реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывал. И каждый раз у меня возникало стойкое ощущение, что я не во Франции, а где-нить на Мадагаскаре. 

Африканцы и арабы на каждом углу. Вьются возле туристов, как пчелы на мед. Прилипчивы до неприличия. 

 

А в пригороде столицы, где был наш отель, до метро мы вообще ходили через "черные" районы. Порой было жутковато.  

Но это были окультуренные негры, уже потомки переселенцев. Хотя, время идёт.

Посмотрите фильм "1+1 intouchable", и вы поймете, кто доминирует на улицах европейских городов. 

 

А сейчас в Европу хлынули орды "нечисти". Мотив - беженцы от войны в Ливии, Сирии, Ираке, Тунисе, от ИГИЛа.  

К этим ребятам примазались просто бедняки откуда только можно, вплоть до Пакистана и дальше.

Несут с собой свою "культуру", и "растворяться" в европейской культуре не собираются. Да что говорить, они и работать не хотят. Пособие и ништяки от белых! 

 

Я боюсь, что "Мечеть парижской богоматери" скоро будет абсолютной реальностью.

не бойтесь, вы все равно там жить не будете, а у нас, слава Богу, строительство храмов идет ударными темпами по всей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жить не буду, но в гости ездить - да. 

Приезжаешь ты такой во Францию,а тебе вместо БОНЖУР МЕСЬЕ,Салам кафир! :crazy:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Евроньюс прорекламировали, как им дешевле добраться через Питер! Вот по теме:

 

 

Мигранты рассказали о коротком и дешевом пути в Европу через Россию

 

Сирийские беженцы, добравшиеся в Норвегию через Мурманскую область, утверждают, что этот маршрут быстрее и дешевле, чем через Средиземное море и Грецию или Италию. Он обходится в $2500 и занимает три дня.
Беженцы «открыли быстрый путь в Европу», заявил The Wall Street Journal (WSJ) Ханс Меллербаккен, возглавляющий полицию в Стурскуге на норвежской стороне границы с Россией. Отчеты мигрантов также свидетельствуют о том, что этот маршрут быстрее и дешевле по сравнению с южными направлениями, пишет издание.
Учитель из сирийского города Хама, который проделал этот путь одним из первых, рассказал WSJ, что вся поездка обошлась ему в $2400, в том числе $250 за российскую визу и $1600 за перелет из Бейрута в Москву. Мохаммед аль-Салим, который добрался до Осло в минувшую пятницу, заявил WSJ, что он потратил $2500 и три дня на весь маршрут.
Мигранты, которые добираются в Северную Европу через Грецию или Италию, отмечает издание, говорят, что их маршрут стоит до $12 тыс, в том числе $2500 на доставку из Турции на греческие острова.
Сирийские беженцы утверждают, что распланировали свою поездку самостоятельно, воспользовавшись помощью родственников и друзей, чтобы собрать необходимые средства и зарезервировать гостиницы. В частности, Мохаммед аль-Салим и его старший брат Али заплатили за российские визы в Дамаске $1200 и $550 соответственно.
Мохаммед, которому на момент подачи заявления было 19 лет, пришлось поступить в один из российских университетов, чтобы получить студенческую визу, так как он еще не отслужил в сирийской армии. Он признался, что никогда не был в российском вузе.
По данным WSJ, мигранты добирались из Москвы до Мурманска на поезде. Али аль-Салим рассказал, что в Мурманске сотрудники ФСБ поинтересовались у них целью поездки, не поверили, что они туристы, и заставили купить их обратные билеты в Москву. Однако спустя несколько дней, когда сотрудники ФСБ пришли к Али в гостиницу, он сказал им, что хочет попасть в Норвегию. По словам сирийца, один из сотрудников спецслужбы в ответ заявил, что с этим нет никаких проблем, но он должен добраться до границы самостоятельно.
Поездка на машине до норвежской границы обошлась аль-Салиму в $150, и еще $150 стоил велосипед, чтобы проехать через пограничный пункт.
Стурскуг является единственным пограничным автомобильным пунктом пропуска на российско-норвежской границе. В этом году через него в Норвегию прибыли более 150 мигрантов. Норвежские власти сказали, что количество беженцев на этом направлении быстро увеличивается, так как они делятся друг с другом опытом. По словам Меллербаккена, многие из мигрантов используют велосипеды, которые они бросают на границе.
Представитель ФСБ отказался от комментариев изданию, а с сотрудниками Федеральной миграционной службы журналистам WSJ связаться не удалось.
Источник
Ну кто там недавно говорил, что лишь бы Россию не заселили мигрантами.
The Wall Street Journal открывает рекламную кампанию по продвижению маршрута через Россию.
Уважаемые мигранты!
Ваши богатые соседи уже добрались до Европы! Они потратили от 10 000 до 20 000 долларов на человека для достижения своей цели.
Дорого, скажете вы. И будете правы. Но, времена меняются. Прогресс не стоит на месте. Уже сегодня, да прямо сейчас, у вас появляется уникальный шанс попасть в лучшую страну Евросоюза. Да, вы не ослышались, это Норвегия!
Мы идём вам на встречу и разработали эксклюзивный маршрут через Россию!
Сегодня, имея всего две с половиной тысячи долларов на руках, вы сможете добраться в страну фьёрдов.
Спешите. Платите. Действуйте!
Ваш доброжелатель. 
U. S. Department of State.

http://www.riasv.ru/entry/194176/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой будет война против России.  (террористическая война)
...
В Сирии население не поддерживает боевиков. Боевики не спрашивают население что оно там поддерживает или нет. Они приходят и грабят его, убивают. Никакая поддержка населения боевикам не нужна. Они приходят убивать население. Боевикам не нужно менять власть. Им не нужно завоёвывать страну. Суть террористической войны в том, чтобы уничтожить страну, как экономическую единицу. Цель войны – хаос, а не захват страны. 
Террористическая война – самый быстрый и дешёвый способ уничтожения страны. Ждать, пока Россия сама развалится никто не хочет, хотят сейчас получить результат. Сирия может быть тоже когда-нибудь «сама развалилась». Но никто не хочет ждать ни тысячу лет, ни сто, ни десять.

Концепция террористической войны применима не только для маленьких стран. Сирия, например, 25 миллионов населения. Украина – 45. Достаточно большие страны. Суть террористической войны не в завоевании, а в разрушении. Потому что разрушенная страна является приемлемой целью. Просто физическое разрушение экономики. Чтобы это стало ничейной безхозной хаотизированной территорией.

События на Украине меня ужаснули не столько из-за жертв, сколько из-за проводимого сценария, что подтверждает мои самые худшие опасения – подготовка ведётся и вероятность [развязывания террористической войны против России] очень велика. Как мы отреагируем? Время ещё есть, но… Недавно ещё я думал, что у нас года 3 или 4… Сейчас я не знаю, прогнозировать сложно, на Украине ещё не закончилось, не знаю как там будут развиваться события.
 
Отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Да, бывал. И каждый раз у меня возникало стойкое ощущение, что я не во Франции, а где-нить на Мадагаскаре. 

Африканцы и арабы на каждом углу. Вьются возле туристов, как пчелы на мед. Прилипчивы до неприличия. 

 

А в пригороде столицы, где был наш отель, до метро мы вообще ходили через "черные" районы. Порой было жутковато.  

Но это были окультуренные негры, уже потомки переселенцев. Хотя, время идёт.

Посмотрите фильм "1+1 intouchable", и вы поймете, кто доминирует на улицах европейских городов. 

 

А сейчас в Европу хлынули орды "нечисти". Мотив - беженцы от войны в Ливии, Сирии, Ираке, Тунисе, от ИГИЛа.  

К этим ребятам примазались просто бедняки откуда только можно, вплоть до Пакистана и дальше.

Несут с собой свою "культуру", и "растворяться" в европейской культуре не собираются. Да что говорить, они и работать не хотят. Пособие и ништяки от белых! 

 

Я боюсь, что "Мечеть парижской богоматери" скоро будет абсолютной реальностью.

Ты не расист?

Раньше многие из этих людей проживали в колониях Франции, например. Ну то есть это примерно как грузины, казахи в РФ.

Ну был я во Франции, ну негры продают башенки "three for one" когда-то было, арабы держат лавки с фигней на монмарт. Ну ничего такого. В США такая же ситуация с латиносами. Они замечательно справляются с чёрной работой в США. Я почти уверен, что в ЕС для этого и пускают мигрантов. Вон в Нью-Йорке испанский один из официальных языков города, как и русский, кстати. Да, есть кварталы латиносов, негров. Ну все как-то живут, достаточно мирно, низкий уровень преступности в НЙ. Ребят, это предрассудки. 

Про Германию. Ребята, вы футбол смотрите? Во Франции куча чёрных людей в команде, в Германии турков. Ну так вот и живём. Ничего плохого в этом нет. Реально предрассудки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, я в прошлом году кино смотрел, там Бред Питт всех спас с помощью какой-то вакцины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Не считаю себя расистом, но наблюдать, как "гости с кавказа" орут на весь супермаркет "вай, дэвушка, пачему не хочэш знакомится?" достаточно противно. Да и наглость кавказской небритомолодежи тоже действует на нервы. Есть замечательная пословица про свой устав и чужой монастырь. Если бы все эти "переселенцы" вели себя корректно, то и претензий бы не было.

Гости с Кавказа граждане нашей страны. Проблемы с воспитанием имеют место быть и у русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0