0
News

Хроника гибели Германии

Рекомендуемые сообщения

Гость summer

Ну да, формально граждане... Только по стилю поведения некоторые из них не отличаются от обсуждаемых арабов и прочих.

Формально граждане звучит очень ужасно в отношении граждан своей же страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, не скажу за НЙ, не был. А знакомый был. Проездом. Он в Канаде жил, с видом на жительство (получил таки гражданство). В числе прочего работал  дальнобоем. 

 

НЙ ему запомнился тем, что в пригороде его на нескольких тачках тормознула банда черножопыхкожих, и демонстрируя оружие начала обыскивать фуру. 

Благо он вез какое-то оборудование, которое негров не заинтересовало. Грабить не стали, отпустили.  Спокойный город, говоришь?

 

Ты же в Георгиевске живёшь?  Ну скажи, почему по трассе из Пятигорска в Нальчик в поселке Малка соорудили пост ГИБДД с рентгеновской "просветкой"? 

Я знаю, такие используют на границах РФ с другими государствами. А здесь всего навсего субъект федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Вадим, не скажу за НЙ, не был. А знакомый был. Проездом. Он в Канаде жил, с видом на жительство (получил таки гражданство). В числе прочего работал  дальнобоем. 

 

НЙ ему запомнился тем, что в пригороде его на нескольких тачках тормознула банда черножопыхкожих, и демонстрируя оружие начала обыскивать фуру. 

Благо он вез какое-то оборудование, которое негров не заинтересовало. Грабить не стали, отпустили.  Спокойный город, говоришь?

 

Ты же в Георгиевске живёшь?  Ну скажи, почему по трассе из Пятигорска в Нальчик в поселке Малка соорудили пост ГИБДД с рентгеновской "просветкой"? 

Я знаю, такие используют на границах РФ с другими государствами. А здесь всего навсего субъект федерации.

Илья, такие же банды есть и латиносов, и белых в НЙ. Город спокойный, в норм районах гулять можно спокойно в любое время суток. В чёрных и латинских - ну я бы не гулял, признаюсь честно.

Ну я про Париж рассказал же, ты же пишешь, что был там. Ну я тоже был, ну негры и арабы не напрягали. Турки в Германии тоже. Вот у нас на работе женщина из Украины армянка удивлённо сказала, что армян так много в Георгиевске. Ну то есть у нас целыми поколениями тут много разных наций, там ну такая же история. Они родились, выросли, дети, внуки. В чём разница? Раньше они были товарищи с солнечного Кавказа, а сейчас....Нельзя так. Мы большая многонациональная и многоконфессиональная страна.

 

Про дорогу на Нальчик. Я летом ездил этой дорогой на туристическом автобусе. Хм, ну нас не снимали вроде. Ну ты же сам понимаешь, что регион нестабильный у нас. Дополнительная безопасность не будет лишней. В КБР регулярные КТО проводят, множество боевиков там. Всё оправдано.Чуть дальше и дорога на Кавказ в другие страны, а там ты знаешь ИГИЛ и тд. Ну то есть объективное усиление безопасности. Я только рад этому, мне нечего скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим. Всё нормально.

1. Это просто зов генов. Привычнее жить среди представителей своей расы. 

2. Обидно, что "белая" Европа уже давно не белая. 

 

Половой член - самое главное оружие в 21 веке. Кто больше плодится, то и начинает доминировать.  Арабо-азиатский мир тому главное подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы ознакомиться с мнением об этом бардаке ббсника тов.Бекасова. Ранее он был толерантен чуть более, чем полностью.

 

CN9AnPVWIAA1vV3.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой будет война против России.  (террористическая война)

...

В Сирии население не поддерживает боевиков. Боевики не спрашивают население что оно там поддерживает или нет. Они приходят и грабят его, убивают. Никакая поддержка населения боевикам не нужна. Они приходят убивать население. Боевикам не нужно менять власть. Им не нужно завоёвывать страну. Суть террористической войны в том, чтобы уничтожить страну, как экономическую единицу. Цель войны – хаос, а не захват страны. 

Террористическая война – самый быстрый и дешёвый способ уничтожения страны. Ждать, пока Россия сама развалится никто не хочет, хотят сейчас получить результат. Сирия может быть тоже когда-нибудь «сама развалилась». Но никто не хочет ждать ни тысячу лет, ни сто, ни десять.

Концепция террористической войны применима не только для маленьких стран. Сирия, например, 25 миллионов населения. Украина – 45. Достаточно большие страны. Суть террористической войны не в завоевании, а в разрушении. Потому что разрушенная страна является приемлемой целью. Просто физическое разрушение экономики. Чтобы это стало ничейной безхозной хаотизированной территорией.

События на Украине меня ужаснули не столько из-за жертв, сколько из-за проводимого сценария, что подтверждает мои самые худшие опасения – подготовка ведётся и вероятность [развязывания террористической войны против России] очень велика. Как мы отреагируем? Время ещё есть, но… Недавно ещё я думал, что у нас года 3 или 4… Сейчас я не знаю, прогнозировать сложно, на Украине ещё не закончилось, не знаю как там будут развиваться события.

 Отсюда

боевики в Сирии с Марса высадились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим. Всё нормально.

1. Это просто зов генов. Привычнее жить среди представителей своей расы.

2. Обидно, что "белая" Европа уже давно не белая.

Половой член - самое главное оружие в 21 веке. Кто больше плодится, то и начинает доминировать. Арабо-азиатский мир тому главное подтверждение.

в чем это доминирование выражается?

Ну и так, арабы - это тоже белая раса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя будут дети, и когда будут учиться в школе, и в журнале класса русских имён-фамилий будет раз-два и обсчёлся, тогда поймёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греческие полицейские перехватили контейнеры с помощью для беженцев, наполненные оружием и патронами

Грузовой корабль «Хаддад 1», который в прошлый четверг прибыл в порт Ираклиона.
Официально сухогруз перевозил контейнер с пластиковыми материалами, однако в контейнерах был найден “тяжелый” военный материал.

Из 14 контейнеров, которые перевозил корабль раскрыли были только два, которые содержали 491.950 пули 9-мм и около 5000 видов оружия – ружья полицейского типа.

https://so-l.ru/news/show/grecheskie_policeyskie_perehvatili_konteyneri_s_pom_5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0