0
arzamas101

Что делать с кредитами?

Рекомендуемые сообщения

Ден, я не Птиц. Я очень злобный модер с большим стажем который дал точный ответ на конретный вопрос. Ваши микрофинансовые срачи уже всех достали к слову.

Ангелы во плоти собрались ...

 

Жаждешь флуда - получишь бан, тут тебе не там.

Уважаемый, баном меня пугать не надо, вы не образец отсутствия флуда, как и Птиц, темы напомнить или сами вспомните, где у вас флуд сопряжен с грубостью?

 

Зачем вы полезли в вопрос, в котором совершенно не разбираетесь, я не лезу в устройство сетей и часов.

 

p.s. не люблю хамить людям, к которым отношусь с уважением, но приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, баном меня пугать не надо, вы не образец отсутствия флуда, как и Птиц, темы напомнить или сами вспомните, где у вас флуд сопряжен с грубостью?

 

Зачем вы полезли в вопрос, в котором совершенно не разбираетесь, я не лезу в устройство сетей и часов.

1. Если вы по каким-то причинам не поняли. Модераторами мы являемся исключительно в ограниченном числе разделов. А общаться с контингентом нужно на языке который понимают. Бо тут все только что радугой не какают (это оценочное мнение в разделе трёп).

2. Дениис ... А теперь вернёмся, ты задал вопрос, я дал ссылки на ответ - они были правильным ответом? Или опять старые песни о моём непонимании микрофинансовых организаций и бурления вокрух них?

 

А пугать мне не надо. Правила мне позволили-бы вас на пару с ТС в бан отправить по взаимным жалобам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s. не люблю хамить людям, к которым отношусь с уважением, но приходится.

Мне надоело, будет переливание из пустого в порожнее, предлагаю закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надоело, будет переливание из пустого в порожнее, предлагаю закончить.

Дениис ... я на простой вопрос дал правильный ответ, или неправильный? Это-же так просто сказать правду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениис ... я на простой вопрос дал правильный ответ, или неправильный? Это-же так просто сказать правду! :)

Ссылку на сайт и документы правильный.

 

Но какое это отношение имеет к предлагаемым услугам (к данной теме на сайте bbs-sk.ru)? Пример: Я Dwatch, меня спрашивают кто я и что - я даю ссылку на сайт Alltime.

 

И прочтите п.2.7. Правил, применительно к данной теме.

http://bbs-sk.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Название организации в которой вы работаете, организационно-правовая форма, юр.адрес???

В ответе всё не относящееся убираем.

Камраден, вы меня пугаете, Тынц.

 

Я что-то некорректно подал? У меня нет особого желания приводить в качестве примера других подобных. Начнём с того, что домены почти всегда на физлицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зубов бояться - в рот не давать! :)

 

Птицызмы штука заразная, и обвинения в нечистоплотности и мошенничестве на пустом месте набирают обороты.

 

А теперь о деле

Что там у наc по whois?

Как видим по выделенному красным шо данный домен зареганый в зоне .com, на физлицо, который и регистратор и администратор и даже техподдержка. Электропочта тоже каг-бэ наводит, но зона .ru говорит токмо шо на физлицо и как-то всё.

 

У кого-то ещё вопросы есть? Или я что, сейчас изобразил из себя Кэпа?  :kolobok_confused:  

 

Валентин, я безопасность работы проверяю обычно не по домену, а по юридическим или налоговым документам. Я не спорю, что то что вы привели - один из методов. Но мне мало о чем говорит эта информация.

Это же не противоречит ни правилам форума, ни здравому смыслу, если я как потенциальный клиент предположим запрошу то что запросил (выписку из ЕГРЮЛ) ???

 

А инфу по доменам Вы (возможно) правильную привели, ее потом к делу подшивать? Когда (предположим) кинут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, я безопасность работы проверяю обычно не по домену, а по юридическим или налоговым документам. Я не спорю, что то что вы привели - один из методов. Но мне мало о чем говорит эта информация.

Это же не противоречит ни правилам форума, ни здравому смыслу, если я как потенциальный клиент предположим запрошу то что запросил (выписку из ЕГРЮЛ) ???

 

А инфу по доменам Вы (возможно) правильную привели, ее потом к делу подшивать? Когда (предположим) кинут?

Это был пример, самый простой вариант маленького кусочка информации из общедоступных источников. Уже эта информация если её увидеть начинает наводить на размышления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, я безопасность работы проверяю обычно не по домену, а по юридическим или налоговым документам. Я не спорю, что то что вы привели - один из методов. Но мне мало о чем говорит эта информация.

Это же не противоречит ни правилам форума, ни здравому смыслу, если я как потенциальный клиент предположим запрошу то что запросил (выписку из ЕГРЮЛ) ???

 

А инфу по доменам Вы (возможно) правильную привели, ее потом к делу подшивать? Когда (предположим) кинут?

Романвлад полно ответил на вопрос, когда вы останетесь без денег и всё с тем же кредитом, регистрацию домена к заявлению в полицию или суд - не пришьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

В ответе всё не относящееся убираем.

 

Я что-то некорректно подал? У меня нет особого желания приводить в качестве примера других подобных. Начнём с того, что домены почти всегда на физлицо.

 

Валентин, пытаться тыкать этих людей в то, что ответ был полностью релевантен заданному вопросу, сродни ментальной содомии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, пытаться тыкать этих людей в то, что ответ был полностью релевантен заданному вопросу, сродни ментальной содомии. 

Нет, это демонстрация включения сами чего знаем чего на простые вопросы, в неудобной ситуации. :)

Ну типа того - "На красный свет переходил? На какой красный?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был пример, самый простой вариант маленького кусочка информации из общедоступных источников. Уже эта информация если её увидеть начинает наводить на размышления. :)

 

Валентин, неточная информация которая начинает наводить на размышления мне не нужна. Мне точная нужна. Имею право?

 

Выписка из ЕГРЮЛ - универсальная форма, в которой отражаются все сведения о компании, имеющие значение для правового поля. Она дается на конкретную дату. Чем "свежее" - тем лучше.

Она удостоверяет правомочия лица по управлению юридическим лицом. Под этим документом понимают сведения, изъятые из электронной базы – Единого Государственного Реестра Юридических Лиц, содержащего все данные обо всех действующих и прекративших деятельность юридических лицах на территории РФ.

Указанные сведения поступили в виде официальных документов компании (учредительные и другие) в заверенных главным бухгалтером (руководителем) копиях, которые представляют собой регистрационное дело юридического лица.

Любые изменения в отношении компании в виде заверенных копий приобщаются к указанному делу и заносятся налоговым инспектором в электронную базу. Иными словами, выписка из ЕГРЮЛ – это документ, отражающий любые изменения в отношении конкретного юридического лица.

Любая коммерческая сделка должна иметь под собой правовые основания. На практике этот документ наряду с другими документами, например, о праве собственности, подтверждает права учредителя и генерального директора (главного бухгалтера) осуществлять от имени компании различные операции, в том числе ставить подпись в юридически значимых документах:

  • решение о проведении собрания и о назначении исполнительного директора
  • заключение договоров
  • отчуждение общества, его ликвидация, и иные формы реорганизации либо прекращение деятельности
  • подтверждение прав о получении регистрационных документов в отношении недвижимости юридического лица
  • а также другой круг вопросов, подтверждающий управление компанией

Сам по себе документ, скачанный и распечатанный налоговым инспектором из электронной базы или главным бухгалтером компании с официального сайта ФНС (egrul.nalog.ru) не имеет юридического значения.

Выписка из ЕГРЮЛ приобретает официальную форму тогда, когда (налоговый) инспектор распишется и скрепит ее печатями налогового органа, а главный бухгалтер компании заверит надписью «содержимому веб-сайта соответствует», укажет должность и ФИО, распишется, проставив дату, проставит печати компании.

Нередко споры между хозяйствующими субъектами подлежат разрешению в Арбитражном суде, в связи с чем, на законодательном уровне закреплено правило, согласно которому сведения о местонахождении компании (истца/ответчика) подтверждаются именно выпиской из ЕГРЮЛ, заверенной в надлежащей форме, которая может прилагаться к иску.

Read more: http://www.russtartup.ru/kak-sozdat-svoj-biznes/buhgalteriya-2/chto-takoe-vy-piska-iz-egryul.html#ixzz3ktTR4xbq

 

Заметьте, Валентин, я не у Вас просил выписку, не спорил с Вами и не просил совета у Вас. Мне не дают никакой юридической информации о компании ни ее домен, ни сайт, ни документы на сайте. За это время они могут давно уже перерегистрироваться и информация может устареть... 

 

Валентин, пытаться тыкать этих людей в то, что ответ был полностью релевантен заданному вопросу, сродни ментальной содомии. 

Уроки сделал на завтра, Грамматей?

 

Нет, это демонстрация включения сами чего знаем чего на простые вопросы, в неудобной ситуации.  :)

Ну типа того - "На красный свет переходил? На какой красный?"  :)

Абсолютно никакая не демонстрация. Попросили инфу о компании, достоверную. В ответ почему-то получили непонятную дискуссию с модератором. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название организации в которой вы работаете, организационно-правовая форма, юр.адрес???

 

Кстати... и меня интересует название фирмы и ваш юридический адрес. А еще, прежде чем я обращусь к вам - выписку из Единого Госреестра посмотреть бы да копию учредительных документов.

Вам дать мой e-mail, можно рассчитывать, что вы эту информацию мне предоставите? Заранее спасибо!

 

Абсолютно никакая не демонстрация. Попросили инфу о компании, достоверную. В ответ почему-то получили непонятную дискуссию с модератором. Почему?

 

По первому вопросу в разделе О компании ответы есть?

По второму вопросу в разделе О компании ответы есть? По причине того что Вы ещё не обращались, выделенное синим цветом прям щас не совсем актуально?

 

Ребятки, вы хорошие ... но как-то не стоит переносить горлопанские привычки из Гайд Парка под названием "Трёп" на всё куда забредаете. 

Ну в самом деле, с потрясающим упорством пытаетесь рассказать о давлении воздуха, когда вам дали ответ на ваш вопрос о температуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу в разделе О компании ответы есть?

По второму вопросу в разделе О компании ответы есть? По причине того что Вы ещё не обращались, выделенное синим цветом прям щас не совсем актуально?

 

Ребятки, вы хорошие ... но как-то не стоит переносить горлопанские привычки из Гайд Парка под названием "Трёп" на всё куда забредаете. 

Ну в самом деле, с потрясающим упорством пытаетесь рассказать о давлении воздуха, когда вам дали ответ на ваш вопрос о температуре.

Валентин вы русским владеете? Я и роман спросили данные фирмы "А", вы тычете ссылками на сайт фирмы "Б" со сканами свидетельств фирмы "В". К чему мне эта "важная" информация? И данными о регистрации домена, которые в юрид.аспекте вообще нафиг не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин вы русским владеете? Я и роман спросили данные фирмы "А", вы тычете ссылками на сайт фирмы "Б" со сканами свидетельств фирмы "В". К чему мне эта "важная" информация? И данными о регистрации домена, которые в юрид.аспекте вообще нафиг не нужны!

Вы меня убедили. По Вашей жалобе я данную тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0