0
LuckyZzz

Помогите с версией Ford Maverick

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться в каталоге экзиста. Там постоянно показывает две разных версии машины, причем оба 3л, одинаковых годов и т.д., но по кодам запчасти различаются. 

 

Например ремень навесного оборудования:

http://www.elcats.ru/ford/SubGroup.aspx?Model=b2c7d3a4-7ebf-490c-ba63-8abca46ea0a0&Group=D490000D&AtId=CE000004&Title=%5B305%5D+%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4+%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

 

Вот подписи у разделов идентичные, только сверху отличаются версиями 05C и 05A. Что это такое и как понять какой у меня?

 

Кроме того, по вину в каталоге не могу понять номер колодок. Он вообще показывает, что там барабаны, хотя там точно дисковые тормоза нормальные. 

Также в каталоге помимо ремня, вообще не могу найти рычаги передние.

 

Спасибо заранее!

 

VIN: WF0CU93136KA32156

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться в каталоге экзиста. Там постоянно показывает две разных версии машины, причем оба 3л, одинаковых годов и т.д., но по кодам запчасти различаются. 

 

Например ремень навесного оборудования:

http://www.elcats.ru/ford/SubGroup.aspx?Model=b2c7d3a4-7ebf-490c-ba63-8abca46ea0a0&Group=D490000D&AtId=CE000004&Title=%5B305%5D+%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4+%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

 

Вот подписи у разделов идентичные, только сверху отличаются версиями 05C и 05A. Что это такое и как понять какой у меня?

 

Кроме того, по вину в каталоге не могу понять номер колодок. Он вообще показывает, что там барабаны, хотя там точно дисковые тормоза нормальные. 

Также в каталоге помимо ремня, вообще не могу найти рычаги передние.

 

Спасибо заранее!

 

VIN: WF0CU93136KA32156

на счёт колодок. Ты смотришь заднии? То там и досковые колодки есть и как бы барабынные - там по две пары колодок с каждой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт колодок. Ты смотришь заднии? То там и досковые колодки есть и как бы барабынные - там по две пары колодок с каждой стороны.

 

какие нафиг две пары колодок)) как это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга на тойоте,  были задние дисковые тормоза вместе с барабанными)))) посадочное место диска больше по диаметру чем обычные, и внутри тот самый барабанный механизм. может у тебя тоже самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно.... там вон выше не увидел колодки. 

Осталось разобраться с версиями. 

с версиями чего? колодок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с версиями чего? колодок?

 

"Вот подписи у разделов идентичные, только сверху отличаются версиями 05C и 05A. Что это такое и как понять какой у меня?"

 

c1c590ff5bb0.png

Аналогично у рулевого управления и т.д. Модель одинаковая, мотор V6  3л и там и там, но запчасти различаются и по форме и по партномерам. Я не могу понять какая версия у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот подписи у разделов идентичные, только сверху отличаются версиями 05C и 05A. Что это такое и как понять какой у меня?"

 

c1c590ff5bb0.png

Аналогично у рулевого управления и т.д. Модель одинаковая, мотор V6  3л и там и там, но запчасти различаются и по форме и по партномерам. Я не могу понять какая версия у меня. 

что-то мне подсказывает что они одинаковые. На ремне не осталось надписей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает что они одинаковые. На ремне не осталось надписей?

 

Натяжители разные, ремни разные. Другие группы запчастей тоже отичаются даже визуально. Это две версии машины, скорее всего одни для тайваньского рынка, она даже выглядит по-другому. 

Вот например рулевые наконечники и рейку если открыть, тоже две версии и сильно отличаются. 

Снимать запчасть, искать на ней номер и ставить обратно пока она едет - бред. Надо понять какая у меня, а понять как - не знаю. 

Вообще, конечно, у фордов просто на редкость ублюдский каталог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот подписи у разделов идентичные, только сверху отличаются версиями 05C и 05A. Что это такое и как понять какой у меня?"

 

c1c590ff5bb0.png

Аналогично у рулевого управления и т.д. Модель одинаковая, мотор V6  3л и там и там, но запчасти различаются и по форме и по партномерам. Я не могу понять какая версия у меня. 

 

 

ремень 4 560 613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот подписи у разделов идентичные, только сверху отличаются версиями 05C и 05A. Что это такое и как понять какой у меня?"

 

c1c590ff5bb0.png

Аналогично у рулевого управления и т.д. Модель одинаковая, мотор V6  3л и там и там, но запчасти различаются и по форме и по партномерам. Я не могу понять какая версия у меня. 

Как вариант - закажи через эхист и поставь галочку "проверка менеджером"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у меня вариант 05С? Точно? А как посмотрел?

смотрел в дилерском онлайн-каталоге по твоему вину, там выдало только 1 вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0