0
p4an7om

Посоветуйте контору по заправке картриджей и ремонту оргтехники

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте контору по заправке картриджей и ремонту оргтехники с нормальными ценами.

 

Чтобы приезжали, забирали и привозили сами. Не лаботрясы, а которые проверяют после заправки картриджи.

 

В среднем 20-35 картриджей в месяц.

 

Нал\безнал - без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне кажется наши заправщики наглеют, стандартные (HP) по 220 рублей заправляют (большие по 400)

барабаны по 300 рублей меняют

Ролики по 200 рублей

Мне кажется чуть дороговато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огласите пжалста список картриджей))

я это к чему?  щаз есть "заправщики" который не заморачиваются с заправкой так как стоимость заправки+замена барабана равно новому картриджу не оригинально ессесно

если ты постоянный клиент они ставят тебе каждый раз новый картридж потом использованный им возвращаешь))

результать просто превосходный у тебя постоянно нулячий картридж

а не оригинальный картридж  он первый раз отрабатывет как оригинальный ну разницы нет совершенно ценник от 250р ну максимум 350 смотря чё за картридж на популярные картриджи ну на память НР-12, Нр-35,36,22 и так далее

глянул щаз на ставпрайсе ценник на заправку начинается от 250р :crazy:

востановление дороже нового :crazy:

в основном 15а, так же есть и 13а, 14а, fx10 у и пару\тройку индивидов

 

Хорошие условия ты описал, но у меня получается что картриджей почти в 3 раза больше, чем принтеров)

 

 

и ещё)) вот по выделенному сколько раз было отпечатает страниц 50 нормально а потом мазать начинает

ну и что дасть проверка?

они потом говорят это ты неправильно эксплуатируешь)))

Проверка нужна для того, чтобы после привоза не оказалось что барабан не годный например. Чтобы не просто заправили и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне кажется наши заправщики наглеют, стандартные (HP) по 220 рублей заправляют (большие по 400)

барабаны по 300 рублей меняют

Ролики по 200 рублей

Мне кажется чуть дороговато)

это норм ценники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем советуете не искать других заправщиков?

Тогда попробую у них сбросить по 20 рублей с одного)))

 

Кстати, могу тогда посоветовать их, если кому цены понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто обязаны сбросить))

ты постоянный клиент с нормальными объёмами и мгновенной)) оплатой без задержек

сам научись заправлять))

представляешь как увелицица зарплата твоя)))

Хорошая идея, но с з\п у меня и так всё отлично, а вот залазить в чернила не очень хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с заправщиками постоянно. Объем у меня в месяц на 30-40 тыс.р. По началу как начинаю сотрудничать, все хорошо, претензий нет. Через пару месяцев начинаются проблемы, картриджи не проверяют наверно нигде, если только самому их просить постоянно, у меня брали принтер чтоб проверять. Сменил уже 4. Один был нормальный, работал с ним 2 года, но он в Крым уехал. Сейчас пока за нал заправляю напротив сельхоза на зоотехническом. Через месяц два надо договор заключать, пока не определился с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с заправщиками постоянно. Объем у меня в месяц на 30-40 тыс.р. По началу как начинаю сотрудничать, все хорошо, претензий нет. Через пару месяцев начинаются проблемы, картриджи не проверяют наверно нигде, если только самому их просить постоянно, у меня брали принтер чтоб проверять. Сменил уже 4. Один был нормальный, работал с ним 2 года, но он в Крым уехал. Сейчас пока за нал заправляю напротив сельхоза на зоотехническом. Через месяц два надо договор заключать, пока не определился с кем.

Норм у тебя объём) У меня порядка 7 тыщ в месяц (это без ремонта оргтехники)

В целом меня всё устраивает (они и проверяют и листики вкладывают с печатью после работы), просто подумал а не дорого ли 220 рублей за штуку)

Вдруг есть люди, работающие дешевле.

Так что останусь с ними тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0