10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

о как...неожиданно. США начинает участие в наземной операции в Сирии. Американский спецназ прибудет в Сирию. 

Господа неватники, зачем америкосы лезут туда еще и на земле? Или у них такая же тупая политика как и у Путина?

pruf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pruf

Бойцы американского спецназа скоро прибудут в Сирию, пообещал координатор кампании США против "Исламского государства" (ИГ) Бретт Макгурк.

"Они будут выдвинуты очень скоро", - заявил он в интервью телеканалу CBS.

В октябре президент США Барак Обама санкционировал отправку в Сирию 50-ти американских военнослужащих для оказания практической помощи отрядам курдов на сирийской территории в борьбе против боевиков ИГ

http://www.interfax.ru/world/480821

 

На данный момент это какие то инструкторы, которых отправят официально обучать и помогать разным боевым отрядам. Но это звоночек. Вы тут каждый день пишите, что Путин идиот и полез в Сирию. Никаких интересов ни у кого нет. А тут США отправляет пешиков в самые горячие очаги боевых действий (т.к. это самые активные группировки). Т.е. жертвы среди американцев будут гарантированно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бойцы американского спецназа скоро прибудут в Сирию, пообещал координатор кампании США против "Исламского государства" (ИГ) Бретт Макгурк.

"Они будут выдвинуты очень скоро", - заявил он в интервью телеканалу CBS.

В октябре президент США Барак Обама санкционировал отправку в Сирию 50-ти американских военнослужащих для оказания практической помощи отрядам курдов на сирийской территории в борьбе против боевиков ИГ

http://www.interfax.ru/world/480821

 

На данный момент это какие то инструкторы, которых отправят официально обучать и помогать разным боевым отрядам. Но это звоночек. Вы тут каждый день пишите, что Путин идиот и полез в Сирию. Никаких интересов ни у кого нет. А тут США отправляет пешиков в самые горячие очаги боевых действий (т.к. это самые активные группировки). Т.е. жертвы среди американцев будут гарантированно. 

 

баян, какие жертвы среди инструкторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати о правильной пропаганде... Мне реально понравилось... Чаки ща нервно соснул в углу... 
https://www.facebook.com/100003095714222/videos/738303122949538/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баян, какие жертвы среди инструкторов?

да обычные. инструкторов отправляют в горячую точку. В самые активные группировки, которые в прямых боестолкновениях участвуют с ИГ. Это не с авианосца на самолете летать. Это прямая опасность для жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обычные. инструкторов отправляют в горячую точку. В самые активные группировки, которые в прямых боестолкновениях участвуют с ИГ. Это не с авианосца на самолете летать. Это прямая опасность для жизни. 

Тут выше кто то писал что по нашим вертолетам тоже огонь ведут. Это не прямая опасность для жизни??? С чего такая внезапная забота об американских инструкоторах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выше кто то писал что по нашим вертолетам тоже огонь ведут. Это не прямая опасность для жизни??? С чего такая внезапная забота об американских инструкоторах???

может его Госдеп завербовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не звал никто их туда

ПАРИЖ, 18 ноя — РИА Новости. Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что широкой международной коалиции при участии России и США удастся нанести решающий удар по террористической организации "Исламское государство" (ИГ).

http://ria.ru/world/20151118/1323554827.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРИЖ, 18 ноя — РИА Новости. Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что широкой международной коалиции при участии России и США удастся нанести решающий удар по террористической организации "Исламское государство" (ИГ).

http://ria.ru/world/20151118/1323554827.html

На количество терактов это никак не повлияет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем америкосы лезут туда еще и на земле? Или у них такая же тупая политика как и у Путина?

У Путина политика нормальная - корабли ходят, БПЛА, ракеты и самолёты летают, широкомасштабные учения с минимальным риском (без учёта взорванного самолёта) и какой-то пользой. Другой вопрос - толку без наземной операции не будет. Лезть туда самим неоправданно (не стоит оно жизней граждан). Посылая туда инструкторов, США пока собираются повторить то, что РФ делает уже не первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Путина политика нормальная - корабли ходят, БПЛА, ракеты и самолёты летают, широкомасштабные учения с минимальным риском (без учёта взорванного самолёта) и какой-то пользой. Другой вопрос - толку без наземной операции не будет. Лезть туда самим неоправданно (не стоит оно жизней граждан). Посылая туда инструкторов, США пока собираются повторить то, что РФ делает уже не первый год.

вот хорошая статья на тему победы над терроризмом с легкой претензией на научность

http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/11/20/1463509.html

Посмотрите на этого мальчика. Лет через 10-15 он попытается убить вас или кого-то ещё, если его самого не пристрелят раньше. Он — та самая соломенная собачка, которая должна сгореть в пламени очередной войны. Таких, как он, на Земле сейчас почти миллиард.

Каждый из этого миллиарда одновременно является жертвой и палачом, следствием и причиной неизбежной трагедии. С того самого момента, как этот малыш родился, его судьба предопределена, и помешать этому не может никто: ни вы, ни я, ни его родители, ни правительство его страны, ни Совбез ООН.

Причина, по которой я могу с уверенностью утверждать, что миллиард мальчишек гарантированно попадёт в мясорубку, настолько проста и очевидна, что в неё не хочется верить. Она резко противоречит гуманистическим воззрениям и связана с самыми тёмными глубинами человеческой природы.

Сейчас я вам о ней расскажу, а заодно буквально за пять минут сделаю из вас эксперта в геополитике, который будет безошибочно предсказывать место и время наступления гуманитарных катастроф.

Как оказалось, для этого не нужно знать экономическое положение стран региона, их военный потенциал, исторически сложившиеся межнациональные и межконфессиональные противоречия. Для безупречно точного прогноза вам понадобится всего одна цифра.

Чтобы предсказать катастрофу заранее, достаточно подсчитать количество мальчиков в возрасте до 4 лет и сравнить его с количеством мужчин от 40 до 44 лет. Если на 100 мужчин приходится больше, чем 80 мальчиков, ждите беды. Они подрастут и, как только доля молодёжи в возрасте от 15 до 30 лет по отношению к общему количеству населения страны превысит 30%, в стране с вероятностью более 90% произойдёт вспышка насилия.

Да, вот так просто. Когда в семье рождается ребёнок — это счастье. Когда рождается много детей — это огромное счастье. Когда детей в стране рождается слишком много, дело чаще всего заканчивается реками крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Путина политика нормальная - корабли ходят, БПЛА, ракеты и самолёты летают, широкомасштабные учения с минимальным риском (без учёта взорванного самолёта) и какой-то пользой. Другой вопрос - толку без наземной операции не будет. Лезть туда самим неоправданно (не стоит оно жизней граждан). Посылая туда инструкторов, США пока собираются повторить то, что РФ делает уже не первый год.

А что россия там делает не первый год??? Не первый год я пока вижу как ВВ госдолги прощает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что россия там делает не первый год??? Не первый год я пока вижу как ВВ госдолги прощает....

Макс, может ты пояснишь. Полезли мы в Сирию. Без наземной операции. Тут многие пишут Путин мудак, солдатиков не жалко вам, что мы забыли в Сирии и тд. Первее нас тут полезли америкосы, Немцы и тд. Американцы снабжают оружием бесплатно, по чуть чуть утюжат самолетами, отправляют туда корабли, теперь вот наземный спецназ. Нафига оно им? Или все таки чего то такое есть и не зря Владимир туда свой взор устремил?

П.с. Сказки про гуманистов-американцев, борьбу за мир и демократию - это для умственно отсталых дебилов. Реальные версии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные версии есть?

 

Там всегда одна версия: это невыгодно! 

 

Крым - невыгодно. Сирия - невыгодно. Это деньги налогоплательщиков. Их тратят без нашего ведома. 

 

Все остальные страны могут делать что хотят, это их дело, а нам интересно что у нас тут происходит, в России. 

 

Поэтому им всем можно - нам нельзя! Мы - либералы! У России есть только один путь развития - западный...

 

(И мелодия закадровая: "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино... и т.д" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, может ты пояснишь. Полезли мы в Сирию. Без наземной операции. Тут многие пишут Путин мудак, солдатиков не жалко вам, что мы забыли в Сирии и тд. Первее нас тут полезли америкосы, Немцы и тд. Американцы снабжают оружием бесплатно, по чуть чуть утюжат самолетами, отправляют туда корабли, теперь вот наземный спецназ. Нафига оно им? Или все таки чего то такое есть и не зря Владимир туда свой взор устремил?

П.с. Сказки про гуманистов-американцев, борьбу за мир и демократию - это для умственно отсталых дебилов. Реальные версии есть?

Запросто. Поясняю мою.. сугубо мою точку зрения. Мне глубоко пофиг на Америку и прочих. Я живу тут. Приглашение от МТИ я в 2000-м еще в сортир выкинул...  Не из патриотизма. Меня тут другое держало. Мне тут нравится. Поэтому я хочу чтоб меня окружали люди. А когда люди гибнут мне не нравится. В особенности мне не нравится когда гибнут те, кто говорит со мной на одном языке. Америка вольна посылать своих граждан хоть на астероид с ядерной бомбой.. это проблемы Америки. Но вот я не хочу видеть своих соотечественников в виде гробов. 

Сирийцы, арабы, китайцы, американцы пусть сходят с ума как хотят.... Но я не желаю это видеть и более того платить за это деньги. А увы - наше правительство мне это показывает и более того я на этом деньги теряю.... ДА, я прагматичная сука и предпочитаю обсуждать сиськи елены николавены - нашим мифичным  победам в сирии и крыме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержусь.. Леночка.. ну неужели вы останетесь безучастны к крику о помощи сирийским беженцам.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена.. Завтра на нас бомбу скинут.. проклятые империалисты.. мы должны знать за что нам воевать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри как местная либерастня кинулась защищать своего черного властелина.

- Все беды России от чего?

- От огромных запасов нефти :(

- Нефть какого цвета? 

- Черного! 

- А Обама какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, я прагматичная сука и предпочитаю обсуждать сиськи елены николавены - нашим мифичным  победам в сирии и крыме

ну чего их обсуждать с нищебродомЪ, которому 150 рублей жалко за курортный сбор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена.. Завтра на нас бомбу скинут.. проклятые империалисты.. мы должны знать за что нам воевать!!! 

если бомбу скинут, то вам только с белой простыней ползти в сторону кладбища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что россия там делает не первый год?

Помогает асадитам осваивать российскую военную технику, чтобы сохранить единственную военную базу в регионе (или уже за пределами РФ?) и гарантировать отсутствие газопровода из Персидского залива в Турцию по простому маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и гарантировать отсутствие газопровода из Персидского залива в Турцию по простому маршруту.

Я думаю, что зря наши кремлины боятся озвучить вот эту реально главную свою задачу.

Два выпуска новостей и  даже однократный чёс Киселёво-соловьёвских по эрогенным зонам телелюдей - и эта тема пошла бы, как горячие пирожки.

Куда там каким-то засранцам - террористам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сознание народа в очередной раз внезапно расширилось. Произошло нечто такое, что удивило даже самых скептично-цинично настроенных граждан. Американские СМИ стырили на сайте Минобороны РФ видеозапись авиаударов наших ВКС по нефтехранилищам и бензовозам ИГ в Сирии и продемонстрировали их как доказательство успехов военных США.

http://zakonvremeni.ru/analytics/7-3-/24289-zapad-voruet-u-nashego-minoborony.html

 

Я думаю, что зря наши кремлины боятся озвучить вот эту реально главную свою задачу.

Два выпуска новостей и  даже однократный чёс Киселёво-соловьёвских по эрогенным зонам телелюдей - и эта тема пошла бы, как горячие пирожки.

Куда там каким-то засранцам - террористам!

Тоже мне, секрет полишинеля. Мы ж здесь оговаривали уже то, что РФ в том числе блокирует саму возможность прокладки газопроводов из Катара и Саудовской Аравии в сторону ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего их обсуждать с нищебродомЪ, которому 150 рублей жалко за курортный сбор?)

 

В день.. И с человека. Мне тоже жалко. Семьей на 10 дней отдохнуть в Железноводске мне теперь будет стоить на 6 тысяч дороже. Дело не в сумме, а в том что не понятно за что и куда платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день.. И с человека. Мне тоже жалко. Семьей на 10 дней отдохнуть в Железноводске мне теперь будет стоить на 6 тысяч дороже. Дело не в сумме, а в том что не понятно за что и куда платить.

не забудь путину помолиться в благодарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10