10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

блин..ну было же фото в нужном разделе..пойдите и посмотрите))

там было пузо от шеи и никаких мешочков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там было пузо от шеи и никаких мешочков)

Из чего я делаю вывод что у тебя на мониторе есть минимум 2 битых пикселя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего я делаю вывод что у тебя на мониторе есть минимум 2 битых пикселя... 

романтик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задело? Значит Я про сокращение прав.

 Ты, главное, не переживай, на твоей зарплате это никак не скажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежданчик пришел...

 

Представитель Государственного департамента США признал, что представленные российским военным ведомством спутниковые снимки с тысячами нефтеналивных фур террористической организации «Исламское государство» в Сирии являются подлинными. Об этом было объявлено сегодня, 5 декабря, на брифинге для журналистов. Высокопоставленный представитель Госдепа заявил, что представленные российским Минобороны спутниковые снимки, на которых изображены цистерны с нефтью, незаконно выкачиваемой боевиками террористической группировки «Исламское государство» на территории…

Это неполный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас Влад скажет "ну вот, они просто подъезжали к границе Турции, просто там у них сходняк, а потом разворачивались и ехали обратно в Сирию". Я думаю, даже если его посадить в такую фуру и он выйдет из неё на территории Турции - он найдет, что сказать (или фура не та, или Турция не такая уж турецкая).

 

Одно скажет точно - виноват Путин. И пустится "скакать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у них там Макдональдс на границе и школа Европейских ценностей и толерантности. Где преподаватели геи-мусульмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нежданчик пришел...

 

Представитель Государственного департамента США признал, что представленные российским военным ведомством спутниковые снимки с тысячами нефтеналивных фур террористической организации «Исламское государство» в Сирии являются подлинными. Об этом было объявлено сегодня, 5 декабря, на брифинге для журналистов. Высокопоставленный представитель Госдепа заявил, что представленные российским Минобороны спутниковые снимки, на которых изображены цистерны с нефтью, незаконно выкачиваемой боевиками террористической группировки «Исламское государство» на территории…

Это неполный текст новости

 

Бапка.. ты пробовала читать до конца то, что цитируешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бапка.. ты пробовала читать до конца то, что цитируешь???

дедка, ты - уныл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедка, ты - уныл...

от тебя это звучит как комплимент.... С ужасом представляю себе отрицательную цыферку IQ человека который способен тебя развеселить... Что нить в духе этого наверное:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Handelsblatt: сына Эрдогана называют "нефтяным министром ДАИШ"

Запад отказывается верить в то, что Анкара причастна к сделкам с ИГ, однако даже если закрыть глаза на недавние доказательства, репутация сына президента Турции Эрдогана говорит сама за себя, пишет немецкое издание.

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Хотя на бумаге сын президента Турции Билал Эрдоган старался сохранить безупречное резюме, его биография имеет достаточно темных пятен, чтобы сказать: обвинения России в его адрес небезосновательны, пишет Handelsblatt.

 

 

В 2013 году прокуратура подозревала Билала Эрдогана в отмывании отцовских денег. Обвинение основывалось на собранном досье, которое включало фотографии и телефонные записи между Билалом и Реджепом Тайипом Эрдоганами. Тогдашний премьер-министр поручал сыну "избавиться от всех денег в доме", пишет издание.

 

В начале 2014 года появилась запись другого телефонного разговора, который касался выплаты десяти миллионов долларов. От кого должны были поступить деньги, не пояснялось. Однако СМИ предположили, что речь шла о получении взятки в связи со строительством нефтепровода. Реджеп Эрдоган заявил, что аудиозапись является монтажом и "грязной подделкой".

РИА Новости http://ria.ru/world/20151206/1336924980.html#ixzz3tXJEnbFq

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Я тут занят был некоторое время.. а дайте ка ссылочку чего там минобороны наше в качестве доказательств приводит??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ка ссылочку чего там минобороны наше в качестве доказательств приводит???

Ссылку не дам. Курды заявляют, что это их, США - фотографии старые и (или?) сделаны не на границе с Турцией. Но факт контрабанды признают. Причём одним из покупателей называют Асада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

а куда мой ответ свинье делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Я тут занят был некоторое время.. а дайте ка ссылочку чего там минобороны наше в качестве доказательств приводит??? 

пинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку не дам. Курды заявляют, что это их, США - фотографии старые и (или?) сделаны не на границе с Турцией. Но факт контрабанды признают. Причём одним из покупателей называют Асада.

Стоп.. Из Сирию в Турцию контрабанда для Асада??? Не для этого.. Кто там у турков.. Эрдоган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой интерес к чужим жопам уже ни для кого не секрет... 

Лунтик

                       =

tabaki

 
p.s. я думаю господин Лунев поймет ассоциативный ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10