10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Ты путаешь мои опечатки со своей безграмотностью... 

 

Это все лирика.. По сути ты безграмотнее меня, я еще когда твои статьи читал, реально угорал над твоим слогом. Это же надо так тупо писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все лирика.. По сути ты безграмотнее меня, я еще когда твои статьи читал, реально угорал над твоим слогом. Это же надо так тупо писать.

У меня хотя бы есть статьи.... И кстати, найди там хоть одну ошибку... А по поводу тупо.... Ну а вот редакция Pro Ставрополь и Pro Сочи, равно как и читатели этих журналов с тобой не согласны.... бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хотя бы есть статьи.... И кстати, найди там хоть одну ошибку... А по поводу тупо.... Ну а вот редакция Pro Ставрополь и Pro Сочи, равно как и читатели этих журналов с тобой не согласны.... бгггг

 

Совет тебе мой, больше не пиши.. Никогда. Не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мэйл ру тут причем??? 

а где? на медузе писать или на дожде намерения свои? Какая бы политика не была - не могут быть ей все довольны. Или каким образом должно было решаться отправлять самолеты в Сирию или нет? Референдум? Написать все цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, вообще-то власть у народа, они должны отчитываться народу, они забывают это.

конечно должны. о военных операциях тоже? суммы озвучивают, а остальное- секретно. Президента выбирает народ, но есть информация, которая доступна только ему, секретные архивы и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где? на медузе писать или на дожде намерения свои? Какая бы политика не была - не могут быть ей все довольны. Или каким образом должно было решаться отправлять самолеты в Сирию или нет? Референдум? Написать все цели?

На сайте Кремля устроить голосовалку через госуслуги с ЭП, норм вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно должны. о военных операциях тоже? суммы озвучивают, а остальное- секретно. Президента выбирает народ, но есть информация, которая доступна только ему, секретные архивы и тд. 

И в военных операциях, почему у него больше данных, чем у людей на которых он работает, он на нас вообще-то работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет тебе мой, больше не пиши.. Никогда. Не надо..

Чтобы давать советы - тебе надо хоть что нибудь написать самому. А у тебя на это увы — фантазии не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в военных операциях, почему у него больше данных, чем у людей на которых он работает, он на нас вообще-то работает.

забыли, наверно, в рассылку твою почту добавить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где? на медузе писать или на дожде намерения свои? Какая бы политика не была - не могут быть ей все довольны. Или каким образом должно было решаться отправлять самолеты в Сирию или нет? Референдум? Написать все цели?

Дык цель была озвучена - оказать помощь Сирии. Помощь можно оказывать сначала наведя порядок у себя дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Самолёт российский в Египте взоровали.

После того, как православно-суннитская Россия начала помогать алавитам воевать с суннитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не надоело? как бараны, каждый со своей точкой зрения. уже на борду заходить лишний раз не хочется. жизнь расставит каждого на свои места - пятую колонну - у параши, нормальных людей, там, где им хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мы все знаем что жизнь - шутка несправедливая, будет скорее наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не надоело? как бараны, каждый со своей точкой зрения. уже на борду заходить лишний раз не хочется. жизнь расставит каждого на свои места - пятую колонну - у параши, нормальных людей, там, где им хочется.

Браво, первая волторна! Радует одно. У тебя своей точки зрения нет, не было и никогда не будет. В силу общего уровня развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, первая волторна! Радует одно. У тебя своей точки зрения нет, не было и никогда не будет. В силу общего уровня развития. 

вАлто́рна — медный духовой музыкальный инструмент

 В силу общего уровня развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вАлто́рна — медный духовой музыкальный инструмент

 В силу общего уровня развития. 

 

Ну хоть в википедии не смотрел, я бы честно скажу тоже написал волтрона =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в википедии не смотрел, я бы честно скажу тоже написал волтрона =))

Я бы написала правильно при наличии начального муз.образования, но тут же надо ссылки на докУменты и проч.

Некоторые, у которых статьи бесАшипок, не поверят же ж! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вАлто́рна — медный духовой музыкальный инструмент

 В силу общего уровня развития. 

Это отменяет смысл моего предложения??? Я уже неоднократно писал - на ббс я не утруждаю себя необходимостью писать абсолютно грамотно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдываться лоховство)...макс - лох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отменяет смысл моего предложения??? Я уже неоднократно писал - на ббс я не утруждаю себя необходимостью писать абсолютно грамотно....

А в этом грамотные люди ваще не утруждаются. Грамотность - она или есть, или нет. Совсем нет!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдываться лоховство)...макс - лох)))

Бабулька.... ну ты кроме стандартных слов хоть что нить свое хоть изредка нам выдаешь??? А то от тебя кроме чужих цитат и не останется ничего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабулька.... ну ты кроме стандартных слов хоть что нить свое хоть изредка нам выдаешь??? А то от тебя кроме чужих цитат и не останется ничего... 

Пацанчик! А ты кроме как "бабулька" ничё умного из себя выродить не можешь? Чёт не удивлюсь, если ещё про своё "воспитание" вспомнишь! Все здешние хамы особенно любят о нём упоминать!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчик! А ты кроме как "бабулька" ничё умного из себя выродить не можешь? Чёт не удивлюсь, если ещё про своё "воспитание" вспомнишь! Все здешние хамы особенно любят о нём упоминать!  :rofl:

А у нас с 53-й свой стиль общения... "Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка!" (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с 53-й свой стиль общения... "Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка!" (с) 

Лови плюсег за мимимишность!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10