10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, bg13 сказал:

" Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую 

карочь, при любых раскладах народ будет на диете:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Клон сказал:

Странно, выиграла Ты а поощрение ему.

Девушка так завуалированно пожелала побеждённой особи утешить себя любимого, орально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а всё-таки по теме. Событие ведь  из ряда вон, что дальше, диалог по Сирии прекращён? Нет звонков ни Путин-Обама, ни Лавров-Керри. Взаимодействие Чуркин-Пауэр трудно назвать диалогом. Дипломаты с обоих сторон, и наши в первую очередь, своими высказываниями явно жгут мосты. В Сирии реально запахло жареным? Я имею в виду боестолкновения вооружённых сил России и США? Грустная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mia.ton сказал:

Ну а всё-таки по теме. Событие ведь  из ряда вон, что дальше, диалог по Сирии прекращён? Нет звонков ни Путин-Обама, ни Лавров-Керри. Взаимодействие Чуркин-Пауэр трудно назвать диалогом. Дипломаты с обоих сторон, и наши в первую очередь, своими высказываниями явно жгут мосты. В Сирии реально запахло жареным? Я имею в виду боестолкновения вооружённых сил России и США? Грустная картина.

что за дурь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bg13 сказал:

Т.е. Тебе все равно, что мы пытаемся мешать Экспансии США? У нас там есть свои интересы в том числе и экономические как то, не возможность постройки газопровода из Катара, который неплохо ударит по нашему Газпрому, который налогов то платит ой ой.

а как же вставаниескален слезание с нефтяной иглы? Все, кина не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

что за дурь

 

Реальность. Американцы дежурно сообщили, что рассчитывали попасть по ИГИЛ, но так получилось. Извиняться не за что,  для штатов все участники соревнования в этом Дейр-эз-Зоре - не друзья. Однако, первая неделя, а уже какой успех у американо-российской коалиции. Особенно в плане взаимодействия сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

а как же вставаниескален слезание с нефтяной иглы? Все, кина не будет?

Одно другого  не исключает, т.е. по мимо торговли НП, должно быть что еще а не в место торговли НП должно быть что то его замещающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, LoveLondon сказал:

Понятно. Исходя из этой фотки, я вижу, что чувак в зелёной форме из большого уважения стоя разговаривает с Е.Б.Н., а он ему приказывает присесть. Можно сделать вывод, что именно Ельцин создал террористов, так как на данном фото он приказывает одному из их лидеров присесть, руководит им. Бред? Но нет, фото ж есть.

Из твоей логики, можно поверить в бред, созданный провокаторами, что ФСБ взрывало дома в некоторых городах РФ.

hqdefault.jpg

Рабская психология. Сделай поправку на то что пишет раб. Сразу станет понятны его и ромкины посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Специально для либеро. Чтобы думали прежде, чем языком болтать.

 

19 сентября. INTERFAX.RU - Прокурор в понедельник попросил Пресненский суд Москвы приговорить журналиста и медиа-менеджера Антона Носика, обвиняемого в распространении экстремистских материалов в связи с его публикацией об операции ВКС России в Сирии, к двум годам лишения свободы.

Как передал корреспондент "Интерфакса", гособвинитель также попросил взять блогера под стражу в зале суда.

Носик обвиняется по части 1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), но вину не признает.

По данным московского главка СКР, следователи проверяли на наличие экстремизма статью Носика "Стереть Сирию с лица земли", которую он разместил в "Живом журнале" 1 октября 2015 года. В ноябре было возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ.

Как сообщалось, вывод о наличии в тексте Носика признаков экстремизма был сделан по результатам третьей лингвистической экспертизы, проведенной экспертным центром Минюста в Волгограде. В тексте были обнаружены "лингвистические признаки возбуждения вражды по отношению к сирийцам, выделяемым по национально-территориальному признаку". Третье исследование было назначено потому, что выводы предыдущих двух противоречили друг другу.

http://www.interfax.ru/russia/528888

kibenimatik and C, ау-у-у? Колымаааа.

Хм. Насколько я знаю, Кибениматик призывает уйти из Сирии, а Носик наоборот призывает уничтожить их, возбуждал вражду. Вот Кибениматик никакой вражды не возбуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LoveLondon сказал:

Хм. Насколько я знаю, Кибениматик призывает уйти из Сирии, а Носик наоборот призывает уничтожить их, возбуждал вражду. Вот Кибениматик никакой вражды не возбуждает.

насколько я знаю, все здесь пишущие хотят только лучшего - сильную и богатую страну со здоровым, образованным населением и высоким уровнем жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

насколько я знаю, все здесь пишущие хотят только лучшего - сильную и богатую страну со здоровым, образованным населением и высоким уровнем жизни

Некоторые на форуме и сейчас в России видят сильную и богатую страну с образованным населением и высоким уровнем жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, LoveLondon said:

Некоторые на форуме и сейчас в России видят сильную и богатую страну с образованным населением и высоким уровнем жизни.

Богатую - это в нынешних границах не отнять, с остальным пока не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, LoveLondon сказал:

Некоторые на форуме и сейчас в России видят сильную и богатую страну с образованным населением и высоким уровнем жизни.

как минимум в Ставрополе)

у нас распрекраснейший город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

как минимум в Ставрополе)

у нас распрекраснейший город!

ага, богатый город с высоким уровне жизни) со средней зарплатой в 400 баксов в месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Минобороны посчитало бессмысленным дальше соблюдать перемирие в Сирии

Дальнейшее соблюдение сирийской армией режима перемирия бессмысленно в связи с продолжающимися обстрелами со стороны боевиков. Об этом в понедельник, 19 сентября, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской, передает РИА Новости.

«Учитывая, что условия режима прекращения боевых действий боевиками не выполняются, считаем его соблюдение в одностороннем порядке сирийскими правительственными силами бессмысленным», — заявил Рудской.

Ранее он отметил, что размежевания умеренной оппозиции и «Джебхат ан-Нусры» в Сирии не произошло, более того — бойцы оппозиции начали объединяться с боевиками террористических группировок и готовить новое наступление.

Соглашение о прекращении огня в Сирии было достигнуто 9 сентября в ходе переговоров, которые провели в Женеве главы внешнеполитических ведомств США и России Джон Керри и Сергей Лавров. Документ включает в себя требование о прекращении огня и обеспечение координации операций между российскими и американскими военными в Сирии.

Организация «Джебхат ан-Нусра» признана террористической и запрещена в РФ в соответствии с решением Верховного суда АКПИ 14-1424С от 29 декабря 2014 года.

https://lenta.ru/news/2016/09/19/no_sense/

 

Не на долго их хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

ага, богатый город с высоким уровне жизни) со средней зарплатой в 400 баксов в месяц)

тротуарчики мостят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

 

Там разберутся - кто и к чему призывал, я просто предупредил.

Ну и может пока понемногу покупать Окский хлеб и в духовочке подсушивать сухарики - пригодятся.

Как раз и с этим товарищем поделится.

настучал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Зачем. Мне лень. Как поступит указание в местное УФСБ: а сделайте пару эпизодов по экстремизму на территории края. А то у всех есть, а в СК нет.

Так вас сами найдут.

А ты на боишься, что тебя повяжут? Ростовщиков не особо сейчас в обществе жалуют, а если еще выяснится, что ты бороду отращиваешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближневосточные источники как один утверждают о том, что во время бомбардировок были убиты российские военнослужащие сил специальных операций, которые, по всей видимости, осуществляли авиационную корректировку. Утверждается о гибели семи российских военных, включая и командира группы.

Это вот от турок инфа, что сегодня тела семи погибших российских военных (названы офицерами) из Дейр-эз-Зора доставлены в Хмеймим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10