10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Опять дети в понятиях путаются.... Для них критика власти и ее действий это значит "обсирать"  Родину... Браво... Еще старик Орвел писал что это называется двоемыслие... 
Цены выросли - у них все хорошо. Неизвестно зачем тратится куча бабла в Сирии  — все хорошо. Разосрались с соседями - все хорошо. Чиновнички собак на самолете катают - опять все хорошо. Им нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

У Антона есть будущее. У Евгения есть будущее. У Романа есть будущее. У страны в которой живут Антон, Евгений и Роман и их семьи - есть будущее.

А у страны, в которой живет Кибениматик - нет будущего. Он живет в какой-то другой стране, параллельной в кибениматичьих мозгах...

Не живет, мучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, onlymax сказал:

Ну я точно помню что в 14-м я покупал по 35-40 бутылку... я его редко беру потому как то за ценами не слежу... тут на днях захотел жареной картошки.. внезапно...и с удивлением обнаружил что оно уже 90

БУГОГА.... Стартварка... а за что минус то к этому процитированному сообщению был???? Ты ж просил пример выросших цен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Опять дети в понятиях путаются.... Для них критика власти и ее действий это значит "обсирать"  Родину... Браво... Еще старик Орвел писал что это называется двоемыслие... 
Цены выросли - у них все хорошо. Неизвестно зачем тратится куча бабла в Сирии  — все хорошо. Разосрались с соседями - все хорошо. Чиновнички собак на самолете катают - опять все хорошо. Им нравится. 

Ну давай, любитель цитат, процитируй меня со словами "обсирать Родину"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Чёрное Чё сказал:

в 2012-2013 году оно стоило 52-54 за литр. Сейчас 70-80.

Я точно помню сумму около 35-40.... я на стольник как раз пачку сигарет купил и масло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

Ну давай, любитель цитат, процитируй меня со словами "обсирать Родину"

А ты тут причем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А ты тут причем? 

При том, что только у меня в сообщении встречались слова "обсирать" и "Родина"

Ну а если не я, то процитируй того, у кого эти слова были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

БУГОГА.... Стартварка... а за что минус то к этому процитированному сообщению был???? Ты ж просил пример выросших цен....

Потому что Махимка во первых я просил не у тебя, во вторых я просил пример роста цен в 2 раза. Я вот смотрю прямо сейчас на квиток зарплаты в 2014 и сейчас, и понимаю что цены выросли чуть меньше роста зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

а я не помню, я знаю. Лет 5 веду расходы в программе. Масло беру пятилитровками, Посмотрела цену в том году и сейчас. Разделила на 5.

Мы не покупаем масло, нам каждый год дают пай за землю в котором  25 литров подсолнечного масла, его как раз хватает на год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

При том, что только у меня в сообщении встречались слова "обсирать" и "Родина"

Ну а если не я, то процитируй того, у кого эти слова были.

Совсем дурак? Моя фраза была про беседу романвлада и М.Н. о родине...... ты свой эгоцентризм поумерь слегка.. мне тут без тебя клоунов кватает кого цитировать... С тобой то все понятно... ты уехал где тебе лучше и имеешь полное на это право...поэтому и будешь хвалить изо всех сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Совсем дурак? Моя фраза была про беседу романвлада и М.Н. о родине...... ты свой эгоцентризм поумерь слегка.. мне тут без тебя клоунов кватает кого цитировать... С тобой то все понятно... ты уехал где тебе лучше и имеешь полное на это право...поэтому и будешь хвалить изо всех сил.

Процитируй Романвлада, или ты балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

ЦЕНА ГЕРОИНА ВЫРОСЛА В ДВА РАЗА, СПРОС НЕ УПАЛ

Блин как дальше жить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Потому что Махимка во первых я просил не у тебя, во вторых я просил пример роста цен в 2 раза. Я вот смотрю прямо сейчас на квиток зарплаты в 2014 и сейчас, и понимаю что цены выросли чуть меньше роста зарплаты.

Бгг.... средняя зарплата сентября 14 и сентября 16 отличаются на 16% 
За те же 14 и 15-й годв инфляция составила 11 и 12 процентов соответственно....
Цены выросли  раза в полтора... самые дешевые сосиски в МКС стоят 160 рублей.... я помню их же по  90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, romanvlad сказал:

Родина - это не только территория где как ты говоришь жопа в тепле, но это еще и культутрно-историческая общность людей.

Так вот, исходя из всего того что Антон здесь рассказал о себе, своей семье и о друзьях переехавших в Россию - на мой взгляд они более русские, чем некоторые здесь. Потому что они верят в эту страну, верят в будущее этой страны, строят свою жизнь, строят соответственно жизнь страны, им нравится эта страна. С такими людьми эта страна имеет будущее. А не с нытиками, у которых просрали все полимеры...

Кто там просил процитировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Бгг.... средняя зарплата сентября 14 и сентября 16 отличаются на 16% 
За те же 14 и 15-й годв инфляция составила 11 и 12 процентов соответственно....
Цены выросли  раза в полтора... самые дешевые сосиски в МКС стоят 160 рублей.... я помню их же по  90

28%, завод Нептун. Дальше самые дешевые сосиски в МКС-е стоят 79 рублей, из ливерной колбасы, мы кошке их покупали. Поэтому ты опять брешешь брехло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Startwar сказал:

Потому что Махимка во первых я просил не у тебя, во вторых я просил пример роста цен в 2 раза. Я вот смотрю прямо сейчас на квиток зарплаты в 2014 и сейчас, и понимаю что цены выросли чуть меньше роста зарплаты.

Тебя дениско покусал в порыве страсти чтоль... это ж он ярый противник вторжения в чужие беседы, хотя сам влезает постоянно.... И так же минусит втихую.... Напоминаю.. Это форум... Здесь можно писать когда угодно и в какой угодно теме... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Тебя дениско покусал в порыве страсти чтоль... это ж он ярый противник вторжения в чужие беседы, хотя сам влезает постоянно.... И так же минусит втихую.... Напоминаю.. Это форум... Здесь можно писать когда угодно и в какой угодно теме... 

Махимка, это форум, и место где можно оценивать собеседника, прекращай плакать что тебе минусик поставили. Я всего навсего тебе объяснил почему я тебе влепил шпалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

100 евро не дадут, не старайся.

А когда я старался за 100 евро??? Стартварка.. ты опять приписываешь мне то чего я не делал... Даже 53-й иногда надоедает врять... ты хочешь ее переплюнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Махимка, это форум, и место где можно оценивать собеседника, прекращай плакать что тебе минусик поставили. Я всего навсего тебе объяснил почему я тебе влепил шпалу.

За влезание в чужую беседу влепил значит.. сам то сколько раз так делал??? Ни разу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

За влезание в чужую беседу влепил значит.. сам то сколько раз так делал??? Ни разу???

Попытаюсь объяснить снова, раз ты такой тупой и не понимаешь. Я тебе влепил минус потому что я просил Уткена обосновать на что выросли цены в 2 раза, а ты влез со своим маслом где цены выросли на треть. Еще раз объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Startwar сказал:

28%, завод Нептун. Дальше самые дешевые сосиски в МКС-е стоят 79 рублей, из ливерной колбасы, мы кошке их покупали. Поэтому ты опять брешешь брехло.

ну там тебе выше показали что то ж подсолнечное масло выросло на 60 процентов... я цыферки точные не помню.. но раз там записывали - пусть будет 60%... это выше чем даже повышение зарплат у всемирно известных шашлычников.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

Кто там просил процитировать???

Ещё раз процитируй, только выдели жирным слова "обсирать Родину"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10