10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, onlymax said:

Нда....  гуглем пользоваться тебя не учили.... Я тут уж и время тянул-тянул... 
Верховный главнокомандующий сказал, что считает что "задачи, поставленные перед Министерством обороны, в целом выполнены. Поэтому приказываю с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской Республики"

Дело было в марте... Сейчас, напоминаю, декабрь...  Как воевали так и воюют... 

Задача была сохранить режим Асада (прежде всего, от "Свободной сирийской армии" и прочих джабхат-ан-нуср, запрещённых на территории РФ). Сейчас задача - удержать Пальмиру и взять под контроль восточную часть Алеппо. Отбить у ИГИЛ, запрещённого на территории РФ, Эль-Баб, Арим, Хаммам, Ракку, Дейр-эз-Зор, Абу-Кемаль и прочие населённые пункты на берегах Евфрата и окрестностях задачи не было. И вряд ли появится в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Задача была сохранить режим Асада (прежде всего, от "Свободной сирийской армии" и прочих джабхат-ан-нуср, запрещённых на территории РФ). Сейчас задача - удержать Пальмиру и взять под контроль восточную часть Алеппо. Отбить у ИГИЛ, запрещённого на территории РФ, Эль-Баб, Арим, Хаммам, Ракку, Дейр-эз-Зор, Абу-Кемаль и прочие населённые пункты на берегах Евфрата и окрестностях задачи не было. И вряд ли появится в обозримом будущем.

Браво, первая волторна. То есть сохранить режим. Внимание, вопрос. Завтра нас племя людоедов из окрестностей Уагадугу попросит сохранить режим. Мы туда опять по 2 ляма долларов в день вливать будем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, onlymax said:

Браво, первая волторна. То есть сохранить режим. Внимание, вопрос. Завтра нас племя людоедов из окрестностей Уагадугу попросит сохранить режим. Мы туда опять по 2 ляма долларов в день вливать будем? 

Если в противном случае через их территорию Катар (который принял участие в подрыве A-321 "Когалымавиа" на Синаем и купил пакет акций "Роснефти") проложит газопровод в Европу, то придётся повоевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача, была поставлена Европой, заменить умеренных на ЕГИЛ. А потом разбомбить это всё к хренам. Но всё получилось как обычно. Видимо и в Старушке не всё хорошо с аналитикой, раз этому доверили.

13 минуты назад, Tracer сказал:

Задача была сохранить режим Асада (прежде всего, от "Свободной сирийской армии" и прочих джабхат-ан-нуср, запрещённых на территории РФ). Сейчас задача - удержать Пальмиру и взять под контроль восточную часть Алеппо. Отбить у ИГИЛ, запрещённого на территории РФ, Эль-Баб, Арим, Хаммам, Ракку, Дейр-эз-Зор, Абу-Кемаль и прочие населённые пункты на берегах Евфрата и окрестностях задачи не было. И вряд ли появится в обозримом будущем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tracer сказал:

Если в противном случае через их территорию Катар (который принял участие в подрыве A-321 "Когалымавиа" на Синаем и купил пакет акций "Роснефти") проложит газопровод в Европу, то придётся повоевать.

Бгг.. то есть мы террористам еще и роснефти кусочек продали.... Великолепная внешняя политика, не находишь??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

Ром. Тут серьезная тема.. Трасер сказал что ты в курсе обмана граждан сгоревшего архива в Шпаковке.. Дай телефон, я могу поднять тему на СМИ.

Я не в курсе, первый раз слышу. Я в шпаковке только ночую, физически. А душою - я гражданин мира! Живу и работаю в интернете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, onlymax сказал:

Браво, первая волторна. То есть сохранить режим. Внимание, вопрос. Завтра нас племя людоедов из окрестностей Уагадугу попросит сохранить режим. Мы туда опять по 2 ляма долларов в день вливать будем? 

Штаб, штаб. Повторяю, требуется повторный запрос о целесобразности задачи. Штаб требует четко утвердить и получить одобрение Махимки. Штаб. Срочно. Подтвердить. Блин тупень ты серьезно? Да кому говно ты усралось, чмо которое на работу к обеду подсасываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Startwar сказал:

Штаб, штаб. Повторяю, требуется повторный запрос о целесобразности задачи. Штаб требует четко утвердить и получить одобрение Махимки. Штаб. Срочно. Подтвердить. Блин тупень ты серьезно? Да кому говно ты усралось, чмо которое на работу к обеду подсасываешь?

Максимка может Наполеоном себя чувствует? А тут без него на войну ушли, не спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

а какой предел заработка и размер уплаченных налогов открывает возможность всех учить?

Ты б тогда и свой доход привел. 

Ну как бы показывает. Если эти данные правдливые, я бы Махимки в лицо плюнул. И это чмо которое в реальности нефига не платит налогов еще имеет право спрашивать у армии что она делает в Сирии? Вот это г#%$он еще совесть имеет спрашивать про армию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

а какой предел заработка и размер уплаченных налогов открывает возможность всех учить?

Ты б тогда и свой доход привел. 

А у тебя как с налогами? Сколько ты заплатил за 2015 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну как бы показывает. Если эти данные правдливые, я бы Махимки в лицо плюнул. И это чмо которое в реальности нефига не платит налогов еще имеет право спрашивать у армии что она делает в Сирии? Вот это г#%$он еще совесть имеет спрашивать про армию?

хорошо что я не знаю сколько зарабатываю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

хорошо что я не знаю сколько зарабатываю))

ну то есть ты нефига налоги не платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А у тебя как с налогами? Сколько ты заплатил за 2015 год?

не знаю сколько, но точно заплатил все... впрочем пени 40 копеек болтается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

ну то есть ты нефига налоги не платишь?

Вы у ДЭНа спросите. Он же где то эту информацию находит.. Мне она вообще неинтересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

а какой предел заработка и размер уплаченных налогов открывает возможность всех учить?

Тут как в этикете: вежливый человек не нарушает правила этикета, а другой вежливый человек если и увидел - то не делает замечание... и к сожалению это не про бибиэску :)  Бибиэска - это состязательный ринг, на котором око за око!

Не, дело не в сумме, а в личном примере... хоть мало, хоть много, но начинать надо с себя - честно отдавать налоги стране. 

Личная честность на этом бибиэсном ринге все же может давать моральное право упрекнуть (поучать) людей нечестных... имхо... и то если кто-либо первый начал и сам полез.

В общем, лучше быть здоровым и богатым! :) 

Хотя все в мире относительно... относительно Арнольда Шварцнеггера я дохлик еще тот... относительно каких-нибудь инвалидов у меня и карточки в поликлинике нет... примерно так же и с богатством... относительно все, сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

не знаю сколько, но точно заплатил все... впрочем пени 40 копеек болтается((

Ну ты конечно нехрена не платишь? Почему я не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Ну как бы показывает. Если эти данные правдливые, я бы Махимки в лицо плюнул. И это чмо которое в реальности нефига не платит налогов еще имеет право спрашивать у армии что она делает в Сирии? Вот это г#%$он еще совесть имеет спрашивать про армию?

Жень! Может это его работодатель скрывает налоги? Ну это все равно плохо, но изначально умысел не Максим имел в сокрытии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Вы у ДЭНа спросите. Он же где то эту информацию находит.. Мне она вообще неинтересна.

А мне интересна. Не знаешь сколько заработал? Так тебя и полечили, надеюсь залечат, ты этого заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Жень! Может это его работодатель скрывает налоги? Ну это все равно плохо, но изначально умысел не Максим имел в сокрытии?

Пусть тогда не требует то что он тут требует. РА ему ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А мне интересна. Не знаешь сколько заработал? Так тебя и полечили, надеюсь залечат, ты этого заслужил.

Да, то ли нас лечат так как мы платим налоги... то ли мы так платим налоги как нас лечат... замкнутый круг. 

Андрейку вон хорошо лечат, импортными препаратами на дорогом оборудовании регулярно... флаг ему здоровья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Пусть тогда не требует то что он тут требует.

Там же НА-ЧАЛЬ-НИК! Это ж не бибиэска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

РА ему ничего не должна.

А максимкины налоги в Сирии пробомбили? Смотри сколько много максимкиных налогов, вот он и переживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

хорошо что я не знаю сколько зарабатываю))

А я во втором квартале че-то размахнулся и переплатил сам налогов по своему ИП, в третьем и не платил... тоже счетовод еще тот, показалось что больше зарабатываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А максимкины налоги в Сирии пробомбили? Смотри сколько много Максимкиных налогов, вот он и переживает...

Прибомбили, почитай как он требует ответа с армии РА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10