10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Startwar сказал:

Уткен скажи честно сколько лет тюрьмы получил бы Махимка в США если бы так раскрыли его доходы? Или ты веришь что он столько заработал?

сначала бы ростовщика закрыли б за разглашение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Ну спросил. Ты ответил нет, ну нет и нет. 

Так я тот же вопрос задал, а ты меня спрсил зачем я его задал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

гражданин. гос-во не создало условий, чтобы я где-то смог работать

Гражданин, и мне государство тоже не создало условий для работы. Пришлось самому извилиной раскинуть... нашел не сильно тяжелую, и знаю, что потерять могу в любой момент, или получить меньше этой работы...

Видишь ли, когда я подбираю клиентов - я волей неволей их еще и обучаю - они через некоторое время сами начинают работать и все делать... в принципе, все сами уже работают в аукционах - останется тупо скоро зарплата как у секретарши по набору текстов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Так я тот же вопрос задал, а ты меня спрсил зачем я его задал.

 Я осудил публикацию доходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Гражданин, и мне государство тоже не создало условий для работы. Пришлось самому извилиной раскинуть... нашел не сильно тяжелую, и знаю, что потерять могу в любой момент, или получить меньше этой работы...

Видишь ли, когда я подбираю клиентов - я волей неволей их еще и обучаю - они через некоторое время сами начинают работать и все делать... в принципе, все сами уже работают в аукционах - останется тупо скоро зарплата как у секретарши по набору текстов...

так и я ж как-то выкручивался.не моя ж вина, что подобный вид деятельности налогами не облагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Гражданин, и мне государство тоже не создало условий для работы. Пришлось самому извилиной раскинуть... нашел не сильно тяжелую, и знаю, что потерять могу в любой момент, или получить меньше этой работы...

Видишь ли, когда я подбираю клиентов - я волей неволей их еще и обучаю - они через некоторое время сами начинают работать и все делать... в принципе, все сами уже работают в аукционах - останется тупо скоро зарплата как у секретарши по набору текстов...

Ну так стань поставщиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Видишь ли, когда я подбираю клиентов - я волей неволей их еще и обучаю - они через некоторое время сами начинают работать и все делать... в принципе, все сами уже работают в аукционах - останется тупо скоро зарплата как у секретарши по набору текстов...

так давай раз дернем по нормальному и кто куда.я в Америку,ты-в кндр или к мадуро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Я не про копейки, сколько ты заплатил налогов ща 2015 год? Точная цифра не нужна, просто скажи так же как Максим?

Да понятия не имею. Знаю сколько заплатил имущественный и транпспортый налог. Примерно 12 850.

Сколько и куда перечислил мой работодатель я могу  узнать только заказав в бухгалтерии справку по форме 2 НДФЛ. Если ты знаешь как в госкомпании наемному работнику можно уходить от уплаты подоходного налога и пр, то с удовольствием тебя выслушаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Да понятия не имею. Знаю сколько заплатил имущественный и транпспортый налог. Примерно 12 850.

Сколько и куда перечислил мой работодатель я могу  узнать только заказав в бухгалтерии справку по форме 2 НДФЛ. Если ты знаешь как в госкомпании наемному работнику можно уходить от уплаты подоходного налога и пр, то с удовольствием тебя выслушаю. 

Ок. Это честный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я жду ответа Максима. Пусть найдет мужество ответить честно. 

не жди,начинай уж . сначала упомяни обязательно Господа и расскажи о накале своих эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

так давай раз дернем по нормальному и кто куда.я в Америку,ты-в кндр или к мадуро

А что значит дернем по нормальному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда DSP поймал меня с несоответствием оплаты за кап. ремонт я честно признал что это так. Вот теперь я жду такого же от Максима. Думаю он будет честен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

не жди,начинай уж . сначала упомяни обязательно Господа и расскажи о накале своих эмоций

Андрей я всего навсего хочу честный ответ. Ты считаешь что он должен сказать не правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Ну так стань поставщиком. 

В инвесторы пойдешь? Будем тебе в клинику расходку поставлять! :)

Я прожигатель жизни, у меня семья на иждивении - не коплю я их, эти деньги, увы... а бегать упрашивать под реализацию товар когда у тебя есть стол стул телефон компьютер и ЭЦП мне как-то стыдно в свои 47 лет... хотя в принципе так многие и работают, но все равно с несколькими сотнями ты не игрок в госзаказе учитывая что в этом году половина контрактов выиграных в конце 2015 года под конец 2016 года еще не оплачена... деньги, знаете ли, не сильно короткие в госзаказе... кредитовать государство с сильной постоплатой тоже непростой хлеб у бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Андрей я всего навсего хочу честный оивет. Ты считаешь что он должен сказать не правду?

а он не хочет говорить об этом, например.и не будет. и что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ну, тыщ по 500 бакинских,например

Такой доход получает около нуля процентов в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

А что значит дернем по нормальному?

Он видимо думает что в госпоставках деньги можно воровать. Хотя там сначала товар и денежный залог, и лишь когда-то позже - расчет в пользу бизнеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а он не хочет говорить об этом, например.и не будет. и что же делать?

Тогда я не хочу от него слышать претензии о нашей армии, ибо он ее как и ты не оплачивает. Справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10