10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GrMouse сказал:

Отдай богу богово, а кесарю кесарево. Как-то так. Кесарю - кесарево, как раз про налоги.

а говна-пирога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrMouse сказал:

Значит все еще запущенней, чем мне казалось.

вы забыли перекреститься, в этом вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

БУГОГА!!! 
У этих людей вообще МОЗГ ЕСТЬ? 

Обвиняют в неуплате налогов основываясь на данных что налоги уплачены..... Укатайка.

Ты б вообще молчал, вор налогов и укрыватель алиментов! Дискредетировал ты себя по полной программе среди приличных людей. Место тебе теперь в компании таких же как ты.

Пепись вашей компании как раз сейчас происходит в этой ветке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Ну... если он начал платить налоги с продажи часов и выдавать кассовые чеки - то я беру свои слова и приношу свои извинения.

А он точно начал платить налоги с продажи часов и кассовые чеки выдает, зарегистрировался как ИП??? Можно хоть один скан кассового чека в студию?

Может попросим специалистов проверить ИП кибениматика? Или сам пусть отчитается?

а почему он должен выдавать кассовые чеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

БУГОГА!!! 
У этих людей вообще МОЗГ ЕСТЬ? 

Обвиняют в неуплате налогов основываясь на данных что налоги уплачены..... Укатайка. 

Так это  вас обвиняют?! Как же вы так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, romanvlad сказал:

Вот ведь какая картина. Бухает Максик с Андрюшкой вместе. А налоги не платит. Потом у Андрюшки когда его везут на диализ в Газели двери отваливаются.

А потом они оба говорят, что виноват Путин. И что пора делать в стране Майдан.

А почему, если налоги не платит Максик?

Максика - посадить! И всего то делов... заработает в колонии на новую Газельку для Андрея. И в стране будет порядок...

А с чего ты взял что я налоги то не плачу если тут писали что я их как раз плачу... тот же дениска со стартом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrMouse сказал:

Так это  вас обвиняют?! Как же вы так?

Оступился =)) А как требовал то, чтобы лично перед ним отчитались почему наша армия в Сирии не эффективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

а почему он должен выдавать кассовые чеки?

Я ж говорю, сейчас мы много интересного узнаем о людях, кто есть кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ты б вообще молчал, вор налогов и укрыватель алиментов! Дискредетировал ты себя по полной программе среди приличных людей. Место тебе теперь в компании таких же как ты.

Пепись вашей компании как раз сейчас происходит в этой ветке...

У тебя есть хоть один факт воровства или укрывания мною налогов??? Вот просто конкретный факт. Нэту. Обвинения твои беспочвенны. Вот и все. Но то что вам второй деь рвет пука и что вскрываетесь вы как стукачи мелкие - не может не радовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

А с чего ты взял что я налоги то не плачу если тут писали что я их как раз плачу...

По суммам платежей очевидность и примерный размер сокрытия - налицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

У тебя есть хоть один факт воровства или укрывания мною налогов??? Вот просто конкретный факт. Нэту. Обвинения твои беспочвенны. Вот и все. Но то что вам второй деь рвет пука и что вскрываетесь вы как стукачи мелкие - не может не радовать. 

Типичные шизики - выдают желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

У тебя есть хоть один факт воровства или укрывания мною налогов??? Вот просто конкретный факт. Нэту. Обвинения твои беспочвенны. Вот и все. Но то что вам второй деь рвет пука и что вскрываетесь вы как стукачи мелкие - не может не радовать. 

Максим, еще раз, то что ты называешь стукачеством, в нормальных странах называется гражданской позицией. В США тебя вообще могли на 15-20 лет за такое закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrMouse сказал:

Так это  вас обвиняют?! Как же вы так?

Ну не знаю. Это ж они циферки искали. Мне то пофиг. Я чист перед законом. Хотя вру.. Как я уже говорил, ПДД нарушаю...мне правда ближе за сигаретами не по переходу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Я ж говорю, сейчас мы много интересного узнаем о людях, кто есть кто...

В смысле "придумаем"? Так и пишите, чё воду мутить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну не знаю. Это ж они циферки искали. Мне то пофиг. Я чист перед законом. Хотя вру.. Как я уже говорил, ПДД нарушаю...мне правда ближе за сигаретами не по переходу... 

зачем признаешься? ща стукачи скриншот и в ГИБДД отправят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Хотя вру.. Как я уже говорил, ПДД нарушаю...мне правда ближе за сигаретами не по переходу... 

Да мы уже давно поняли что ты полностью аморальный тип - врешь, бухаешь, налоги скрываешь... нет необходимости нам это постоянно напоминать. Верим и так уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте как Максим очень осторожно делает заявления. Не признает но и не опровергает данные. Других платежей в налоговую Максим не делал за 2014 - 2015 год, и он хочет нас натолкнуть на мысль что на самом деле все тут честно, Максим получает чуть больше 1,5 тыс. рублей в месяц. На них и живет. Иначе Максим объясни всем свои слова: " Я чист перед законом. "? Тут или так, или так. Третьего не дано. Расскажи своим согражданам, как все есть на самом деле. Сделай хоть раз по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

зачем признаешься?

Под тяжестью неопровержимых улик и неминуемости наказаний гражданин решил добровольно сдаться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, 384258 said:

есть рублевая Виза сберовская там на месте расплачиваюсь в местной валюте или в банкомате снимаю наличку

Купить наличную валюту здесь и расплачиваться ей на месте выгоднее.

56 minutes ago, Den_21 said:

Разбирайся, как только найдешь В МОЕМ СООБЩЕНИИ хоть одно упоминание человека к которому она привязана, а именно персональные данные.

ФИО, дата рождения и т.д., вот как ты их найдешь, так можешь задавать какие-то вопросы.

Ты видел где-то В МОЕМ СООБЩЕНИИ фото с сайта ИФНС с введенными данными или ИНН и любые другие данные, которые позволяют точно идентифицировать организацию.

Думаешь, это спасёт вашу группу лиц, если кто-то захочет устроить показательный процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Купить наличную валюту здесь и расплачиваться ей на месте выгоднее.

Думаешь, это спасёт вашу группу лиц, если кто-то захочет устроить показательный процесс?

А Вашу группу лиц, спасёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Думаешь, это спасёт вашу группу лиц, если кто-то захочет устроить показательный процесс?

У нас же сейчас показательные процессы только над либералами? 

Нас то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, romanvlad said:

У нас же сейчас показательные процессы только над либералами? 

Нас то за что?

Не только. Кто попадётся, над теми и устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10