10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, лютыйб сказал:

во всем

Давай конкретней. Приведи, вот так и так сказали, а на самом деле все так и так.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Давай конкретней. Приведи, вот так и так сказали, а на самом деле все так и так.. 

а мне зачем? я пишу то, что считаю нужным. если б ты предложил спор...а то у нас все построено на дискуссии, но,при проигрыше, никто не признает его. а так, сраться попусту. та нафуй надо.неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а мне зачем? я пишу то, что считаю нужным. если б ты предложил спор...а то у нас все построено на дискуссии, но,при проигрыше, никто не признает его. а так, сраться попусту. та нафуй надо.неинтересно

Ну то есть ты признаешь, что ты ляпнув не подумав, а когда спросили о чем ты, ответить тебе стало нечем? Это кстати тоже некий признак твоего помешательства. Это не в первый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну то есть ты признаешь, что ты ляпнув не подумав, а когда спросили о чем ты, ответить тебе стало нечем? Это кстати тоже некий признак твоего помешательства. Это не в первый раз. 

деньгами-это нечем? странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

деньгами-это нечем? странно

Извини, но мне стыдно забирать деньги у инвалида. Спор с тобой исключен по моральным признакам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Startwar сказал:

См выше.

То есть реально погибли 100 россиян-туристов и официально власти молчат, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

То есть реально погибли 100 россиян и официально власти молчат, так?

Реально? А почему не 2000? Почему именно на 100 ты остановился? 200 куда круче, а еще лучше 400, ну а вообще шикарно 2000. Почему 100? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Извини, но мне стыдно забирать деньги у инвалида. Спор с тобой исключен по моральным признакам. 

приведу своего спонсора.деньги будут не от меня. я-мыслительная составляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, M.H. сказал:

Пенсия маленькая?

отличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Startwar сказал:

Реально? А почему не 2000? Почему именно на 100 ты остановился? 200 куда круче, а еще лучше 400, ну а вообще шикарно 2000. Почему 100? 

Ты ж выше написал сам, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ты ж выше написал сам, 

 

У тебя проблемы с восприятием того что ты читаешь. Попробуй еще раз. Если сложно предложениями, читай по словам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, лютыйб said:

интересно, кто же врет: захарова или Рейтер?

Оба. Реальность где-то посередине.

1 hour ago, Summer said:

То есть, когда наших граждан в южной осетии и абхазии обижают, нападают на них злые грузины, мы орём их всех рупоров, защащаем, а когда гибнут или возможно гибнут наши граждане, не военные в сирии, мы молчим. 

Наши граждане в Сирию ехали не пальмы сажать, поэтому как-то жёстко реагировать на их смерть в ими же иницированном боестолкновении - это фактически начать войну с США.

1 hour ago, Startwar said:

ВВС России уже нанесло удар в ответ.

Во-первых, не ВВС (Силы - это они, а не оно), а ПВО. Во-вторых, не России, а Сирии (даже если с привлечением военнослужащих ВС РФ). В-третьих, сбили израильский самолёт и без жертв, а отряд возде Дейр-аз-Зора атаковали ВВС США и счёт убитых идёт минимум на десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

Оба. Реальность где-то посередине.

Наши граждане в Сирию ехали не пальмы сажать, поэтому как-то жёстко реагировать на их смерть в ими же иницированном боестолкновении - это фактически начать войну с США.

Во-первых, не ВВС (Силы - это они, а не оно), а ПВО. Во-вторых, не России, а Сирии (даже если с привлечением военнослужащих ВС РФ). В-третьих, сбили израильский самолёт и без жертв, а отряд возде Дейр-аз-Зора атаковали ВВС США и счёт убитых идёт минимум на десятки.

нет. можно же слова сравнить.захарова сказала 5,точно не 10 даже. а рейтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение прошлой недели в Сирии погибли или были ранены порядка 300 человек. Об этом сообщило Reuters, сославшись на три источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

В течение прошлой недели в Сирии погибли или были ранены порядка 300 человек. Об этом сообщило Reuters, сославшись на три источника.

Где тут хоть слово про Российских военных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

Где тут хоть слово про Российских военных?

а! т.е. захарова говорила именно о подчиненных мо рф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а! т.е. захарова говорила именно о подчиненных мо рф?

Захарова говорила о подтвержденных 5 смертей Российских наемников. Ни о 100, ни о 200, ни о 400, ни о 2000. Понимаешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Захарова говорила о подтвержденных 5 смертей Российских наемников. Ни о 100, ни о 200, ни о 400, ни о 2000. Понимаешь разницу?

погоди,не кипятись.давай сначала уточнять,о чем мы говорим.вот,ты мне предъявляешь

15 минут назад, Startwar сказал:

Где тут хоть слово про Российских военных?

поэтому я и удивляюсь (хотя и нет на самом деле), какие российские военнослужащие?где я о них ваще говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

погоди,не кипятись.давай сначала уточнять,о чем мы говорим.вот,ты мне предъявляешь

поэтому я и удивляюсь (хотя и нет на самом деле), какие российские военнослужащие?где я о них ваще говорил?

Да Андрей. Признаю, не правильно сказал. О военнослужащих с самого начала речи не шло. Наемники из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

т.е., мы пришли к тому, с чем я изначально и не спорил: убиты и ранены российские наемники? так?

Да.. Подтверждено не более 5 смертей. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10