10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Это не вчерашнее видео.

Это нарезка с учебных полетов, потому и "пустые" взлетают. С разных авиабаз притом.

А видео где в Сирии взлетают закрашеные - полно. И не "пустые".

Мин обороны его разместила вчера http://www.youtube.com/channel/UCQGqX5Ndpm4snE0NTjyOJnA/videos и утверждает, что это Хеймим опровергните ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозревал что у тебя напрочь атрофировано ЧЮ. Теперь я в этом уверен. 

 

Какое там чувство юмора =), я уверен что ты это вполне серьезно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсанты Государственного центра беспилотной авиации Министерства обороны РФ во время подготовки перед запуском беспилотного летательного аппарата (БПЛА) «Орлан-10». Архивное фото

754450014917043.jpg

 

Похож

 

Вот еще

 

1280px-UAV_Orlan-10.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там чувство юмора =), я уверен что ты это вполне серьезно написал.

ага... верю... учитывая что были слова "Сами-Знаете-Кем" это б/п свидетельствует о серьезности поста.. ага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости на укроповских СМИ:
1. Порошенко: Россия получила по зубам!
2. ВВС Турции разбомбили все самолеты РФ в Сирии!
3. Турция победила в войне против России!
4. Россия лишилась своего последнего самолета! 
5. План Путина по захвату Турции не удался!
6. УНИТАЗ: Турция подбила российское корыто с крыльями из рогатки!
7. В подбитом российском беспилотнике было 100500 миллионов зеленых человечков!

РИА Новости http://ria.ru/world/20151016/1303015586.html#ixzz3ojpiJqas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... верю... учитывая что были слова "Сами-Знаете-Кем" это б/п свидетельствует о серьезности поста.. ага 

 

Ну в общем идите в задницу, мне не интересно с Вами спорить по такой пустячной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще посмотрел по фото, сбитый как то меньше Орлана-10, и крылья у Орлана сверху. хз, может какая нибудь модификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметьте, пиндосы молчат и не вопят, что это российский беспилотник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметьте, пиндосы молчат и не вопят, что это российский беспилотник

 

Да прям =)

 

США допустили принадлежность сбитого в Турции беспилотника России

Георгий Перемитин, Александр Артемьев

США подозревают, что сбитый турецкими ВВС на границе с Сирией беспилотник принадлежит России. Российское Минобороны ранее официально заявило, что все российские беспилотники «функционируют в плановом режиме»

http://www.rbc.ru/politics/16/10/2015/5620e0a19a79478cd0fa98ce

Ты что =) как они могли пройти рядом с таким пиром =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти уверен, что это наш. Только не пойму зачем летать через границу если уже палево неоднократное.

 

Потерялся походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мин обороны его разместила вчера http://www.youtube.com/channel/UCQGqX5Ndpm4snE0NTjyOJnA/videos и утверждает, что это Хеймим опровергните ?

Молодцы) разместили и утверждают.

Я немного о другом.

На том же YouTube полно видео, где бомбардировщики РФ без опознавательных знаков, с полным боекомплектом взлетают с того же Хеймима.

Ну а на видео минобороны на 1:38 звезды есть, да. Но он пустой и садится. Он мог просто прилететь для ротации, и скорее всего так и было.

А именно на бомбардировки вылетают с закрашенными звездами. Вот я о чем.post-11044-0-58863400-1445004175_thumb.j

Вот, например, как они взлетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт вспомнилось

 

Пенсионерка демонстративно разбила беспилотник участников «АТО» 

Участники т.н. «АТО» лишились беспилотника стоимостью в 5 тысяч долларов во время тренировки у села Гатное под Киевом, где местная жительница, увидев приземлившийся рядом самолет, швырнула его со всей силы, разбив летательный аппарат, предназначенный для разведки.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Сегодня произошла беда, эта женщина разбила нам очень дорогой беспилотник, занятия проходили 5 км от Киева, посреди скошенного пшеничного поля… Самолет сел в метрах 20 от нее, и вместо того, чтобы пройти мимо, подошла, взяла за крыло и со всей силы бросила самолет об землю… Ей не понравилось, что мы тут летаем. А ребятам в четверг ехать на фронт», — сокрушается один из участников тренировки Сергей Гаврись на своей страничке в соцсети.

Украинские патриоты не растерялись и написали заявление на пенсионерку в милицию. Сама женщина утверждает, что разбила беспилотник, испугавшись звука, который тот издает при полете.

10394633_987760524599824_42127644061661911013222_987793641263179_32846172139334712027632_987793527929857_830032112062179

 

Метки: АТОбеспилотник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это на фото пример беспилотника вообще, или такого, как сбили?

Вообще посмотрел по фото, сбитый как то меньше Орлана-10, и крылья у Орлана сверху. хз, может какая нибудь модификация.

Генштаб Турции принял беспилотник за самолет
14:08 16 ОКТЯБРЯ 2015
eye.png

166

 

 

710x506_1444993543_bespilotnik.jpg

 

Анкара, 16 октября. ВВС Турции сбили не самолет, а беспилотник, нарушивший воздушное пространство страны на границе с Сирией. Изначально в распространенном Генштабом сообщении значилось, что истребители сбили «самолет неизвестной государственной принадлежности», позже в ведомстве сообщение поправили, уточнив, что речь идет не о самолете а о беспилотнике.

«Сегодня внутри нашего воздушного пространства был обнаружен неопознанный беспилотный летательный аппарат. Несмотря на посланные три раза предупреждения, аппарат продолжил полет. Наши самолеты патрулирующие границу открыли огонь и сбили его», — заявили военные.

Местные СМИ уточняют, что беспилотник был предположительно американского производства. Однако официальных данных на этот счет пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы) разместили и утверждают.

Я немного о другом.

На том же YouTube полно видео, где бомбардировщики РФ без опознавательных знаков, с полным боекомплектом взлетают с того же Хеймима.

Ну а на видео минобороны на 1:38 звезды есть, да. Но он пустой и садится. Он мог просто прилететь для ротации, и скорее всего так и было.

А именно на бомбардировки вылетают с закрашенными звездами. Вот я о чем.attachicon.gifimage.jpg

Вот, например, как они взлетают.

Вот тут в вперемешку и со звездами и без. Садятся, взлетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут в вперемешку и со звездами и без. Садятся, взлетают.

Да-да. Я вот об этом и говорю.

В чем заключается идея на части самолетов и вертолетов закрашивать опознавательные знаки?

Это же не ополчение, и не вежливые люди, а вполне себе официально присутствующие вооруженные силы.

У меня два варианта.

"Неопознанными" управляют не военнослужащие РФ.

Но зачем? Когда СССР и РФ ввязывались в конфликт, главной задачей союзников было - сидеть и не отсвечивать.

Уровень подготовки пилотов РФ и Сирии даже сравнивать глупо.

Второй вариант, это если все-таки потери начались (даже не боевые) всегда можно на "неопознанном" дорисовать звездочку и сказать: "да вот они - все на базе".

Вот второй вариант как-то более реален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Я вот об этом и говорю.

В чем заключается идея на части самолетов и вертолетов закрашивать опознавательные знаки?

Это же не ополчение, и не вежливые люди, а вполне себе официально присутствующие вооруженные силы.

У меня два варианта.

"Неопознанными" управляют не военнослужащие РФ.

Но зачем? Когда СССР и РФ ввязывались в конфликт, главной задачей союзников было - сидеть и не отсвечивать.

Уровень подготовки пилотов РФ и Сирии даже сравнивать глупо.

Второй вариант, это если все-таки потери начались (даже не боевые) всегда можно на "неопознанном" дорисовать звездочку и сказать: "да вот они - все на базе".

Вот второй вариант как-то более реален.

Все проще ни какой конспирологии, скрывали на время перелета, восстановили не все, но кому надо все борты опознали вплоть до авиабаз, а  Хохлы и ПД вывалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще ни какой конспирологии, скрывали на время перелета, восстановили не все, но кому надо все борты опознали вплоть до авиабаз, а  Хохлы и ПД вывалили.

А какой смысл скрывать то, что нельзя скрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти уверен, что это наш. Только не пойму зачем летать через границу если уже палево неоднократное.

Мог "сломаться" а мог попасть под действие средств РЭБ, у кой кого наверное до сих пор в попе печет после вот этого.

e33ffa2e100a5bed88f5250a352.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл скрывать то, что нельзя скрыть?

Ни какого это примерно как копать от забора и до обеда, т.е. выполнение дурацких инструкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10