10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

"Чистят" мал-мало...

 

В Алеппо ликвидирован предводитель террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» шейх Абу Сулейман аль-Масри. Об этом сообщает британская Daily Mail.

Тело аль-Масри обнаружено утром 24 октября с простреленной головой в районе населенного пункта Тал-аль-Карсани. Причина смерти и исполнители не уточняются. Речь идет о сокрушительном ударе по террористической группировке, пишет издание.

«Джебхат ан-Нусра» считается подразделением террористической организации «Аль-Каида» в Сирии. Ранее совместные силы «Исламского государства» и «Джебхат ан-Нусра» атаковали армейские блокпосты к востоку от города Хама — 220 км от Дамаска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну.. Тут новое определение появилось в мире. Не террорист, а умеренный оппозиционер.

 

r8f5gcdlpind.jpg

Да ладно, для них бетабы будут просто немного умеренно падать  :lol:

ЗЫ: Мне как чурке можно! -Аллах акбар! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - КРУПНЫЕ игроки. Выходит, Россию не считают таковым. Увы. 

Иметь дело с сегодняшней Россией можно только от отчаяния. Предала всех, кто рассчитывал на нее, включая и своих собственных людей. Вряд ли у сирийцев есть какие-то иллюзии на этот счет. Они будут пытаться как можно на подольше  оттянуть радостный момент тесных объятий с русскими братьями.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Перед тем как предлагать воздушную поддержку, о которой мы не просили, России следовало бы сначала прекратить бомбить штабы Свободной сирийской армии», — заявил командир одной из аффилированных группировок.


Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия могла бы помочь повстанцам из Свободной сирийской армии с воздуха.


«Главное для нас — выйти на людей, которые будут авторитетно представлять те или иные вооруженные группы, противостоящие в том числе и терроризму», — заявлял министр.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если товарищ arj не в курсе, с функционалом (копировать - вставить) тут прекрасно справлялся balabol (тролль местный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетельства очевидцев. Видео факты.[/size]

Из комментариев..

 

Видос как минимум подозрительный. Автор постоянно сверкает часами, вместе с двумя теми мужланами все время называют Путина и Кадырова лжецами и проклянает их, призывает русский народ восстать и мол поставить их на место. По видео выясняется бомбанули 13 октября в 6-30 утра фугасной бомбой. Из окна видна воронка, которая настолько мала, что скорее похоже на воронку от гранаты, а не от фугасной бомбы. Так же автор говорит, что город обстреливается уже 2-3 месяца с русских вертолетов, которые летают высоко и их не слышно (лол).

Если надо снять вброс, то он будет выглядеть примерно так. Я хотел бы увидеть видео как русские самолеты сбрасывают бомбы на мирное население, но не нахожу ни одного такого, а только странные последствия бомбежек, да и то которые вызывают кучу вопросов. Буду признателен за линк)

 

собственно больше и сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из комментариев..

 

собственно больше и сказать нечего.

Там же. Из комментариев:

Те кто глумится и утверждает, что видео - фейк, поклянитесь в этом перед Богом и нами и призовите проклятие на себя и свои семьи и пусть в ваши дворы залетят авиабомбы, если вы лживы! Если же видео постановочное, тогда пусть его поразит это! Согласны?! Так давайте скажем дружно Аминь, если не боитесь что вас настигнет проклятие! Аминь о Аллах!

собственно больше и сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же. Из комментариев:

собственно больше и сказать нечего.

 

Имхо процентов на 80 видео фейк. Фрагмент информационной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто глумится и утверждает, что видео - фейк, поклянитесь в этом перед Богом и нами и призовите проклятие на себя и свои семьи и пусть в ваши дворы залетят авиабомбы, если вы лживы! Если же видео постановочное, тогда пусть его поразит это! Согласны?! 

Видео полная пропаганда, зачем вы это тащите? Это часть информационной войны. Призвать проклятия или клясться перед богом не могу - атеист. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Видео полная пропаганда, зачем вы это тащите? Это часть информационной войны. Призвать проклятия или клясться перед богом не могу - атеист. Как быть?

Надо первый смотреть. Там всё правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо первый смотреть. Там всё правда.

Кому надо? Или вам кто-то мешает? Что хотим то и смотрим, лично я федеральные каналы вообще не смотрю. Сильно много развелось каналов, разных и хороших, а времени не так много... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кому надо? Или вам кто-то мешает? Что хотим то и смотрим, лично я федеральные каналы вообще не смотрю. Сильно много развелось каналов, разных и хороших, а времени не так много... 

угу. Предпочитаю Mezzo HD, в основном. Ну и амедиа премиум HD иногда. А, ну и один из десятка футбольных HD, когда чёнить интересное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. Предпочитаю Mezzo HD, в основном. Ну и амедиа премиум HD иногда. А, ну и один из десятка футбольных HD, когда чёнить интересное есть.

ну а я что-то типа NatGeoWild или Travel или HDLife - чисто как разгрузочную картинку посмотреть, плюс у меня расшарены все Кинозалы нахаляву - так что кинофильмы или с них или с торрентов.

 

Дополню по теме:

 

Товарищ Асадов заявил о досрочных выборах в Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не стыдно!ты же был пионэром! а магнитики на счетчики кладешь?

У нас оборудование позволяет. Мы сделали подсеть из 10ти домовладений минимум плюс у всех по нескольку компов и иных устройств, мы покупаем триколор и НТВ карточки и транслируем код кодировки каналов между спутниковыми ресиверами которые на линуксе и умеют подхватывать этот код внутри сети.

 

Если я знаю как это сделать и оборудование позволяет - тупо покупать на каждый ресивер карты подписки. Такой вот колхоз у нас. И интернет так же коллективный из своей подсети... получается на 100 руб интернета и какие-то копейки за спутниковые каналы.

 

Не стыдно. Прогресс не остановишь! :) Магнитики не кладу. У меня автономное водоснабжение дома, а с электрикой... я не говорил что я еще и электрик по образованию? Вот скоро сделаю автономное энергоснабжение дома! Останавливает только относительная дороговизна компонентов и в целом расчеты что оно даже не выгодно по сравнению с электроэнергией из розетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и  Вот скоро сделаю автономное энергоснабжение дома! Останавливает только относительная дороговизна компонентов и в целом расчеты что оно даже не выгодно по сравнению с электроэнергией из розетки...

что будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо первый смотреть. Там всё правда.

Ни одна конституция в мире не может лишить гражданина права. Быть идиотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будешь делать?

 

В стационарном доме по электрике расчеты показывают что это тупо невыгодно.

 

Посещают бредовые идеи купить кемпер-прицеп, сделать автономным и уехать на все лето на море :) но меня ж не отпустят...

 

Вот как выйду на пенсию...

 

 

Ни одна конституция в мире не может лишить гражданина права. Быть идиотом.

Быть или не быть - вот, собственно, в чем вопрос... классический. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стационарном доме по электрике расчеты показывают что это тупо невыгодно.

 

Посещают бредовые идеи купить кемпер-прицеп, сделать автономным и уехать на все лето на море :) но меня ж не отпустят...

 

Вот как выйду на пенсию...

 

 
 

Быть или не быть - вот, собственно, в чем вопрос... классический. 

нормальная идея, а по теплу в доме смотри тепловые насосы.нормальная тема. на 1 квт-5квт отдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Товарищ Асадов заявил о досрочных выборах в Сирии.

Будет прикольно , если он победит. Ну если его вообще допустят выбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет прикольно , если он победит. Ну если его вообще допустят выбираться...

Все равно и тогда свергать будут. Это такая реальная данность. Янукович ведь был вполне легитимный президент, и согласился на досрочные выборы...

 

К сожалению - в этом мире уважают только силу. Лишь обладая силой - можно вести переговоры, иначе целые страны умножают на ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет прикольно , если он победит. Ну если его вообще допустят выбираться...

"прикольно"...

250 тыс. трупов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10