10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Посещают бредовые идеи купить кемпер-прицеп, сделать автономным и уехать на все лето на море :)но меня ж не отпустят...

Не выездной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама считала?  :shok:

Пирожокс умеет считать числа больше, чем количество пальцев на руках?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожокс умеет считать больше, чем количество пальцев на руках?  :shok:

ден, тебе стилистически твоя фраза вполне нравится. нет, понятно, что искрометный юмор, остроумие, но прочитай ее сам вслух. прочитал? ну и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выездной?

Не, не выездной я... на работе главный специалист, в семье главный спонсор - отпустят только ногами вперед.

Я и в отпуск если уезжаю то только при условии что всегда на связи должен быть. Такая вот засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не выездной я... на работе главный специалист, в семье главный спонсор - отпустят только ногами вперед.

Я и в отпуск если уезжаю то только при условии что всегда на связи должен быть. Такая вот засада.

и в чем проблема-то? гугли сотовая связь и мобильный интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо процентов на 80 видео фейк. Фрагмент информационной войны.

Международная правозащитная организация сегодня опубликовала свой доклад. В нём говорится, что как минимум два воздушных удара нанесли российские самолеты 15 октября.Ссылаясь на сирийцев, сообщают о гибели 59 мирных жителей.33 из них были детьми, еще один — командующим местной оппозиционной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем проблема-то? гугли сотовая связь и мобильный интернет

 

Так вот же, все отдыхают - я я развернул мобильный офис на столике под деревцем и стучу по клаве, стучу. Не поверишь, я когда с семьей на море ездил - ни работу не оставлял, ни bbs-ку не оставлял, вас же тут без надзора тоже бросать нельзя было!!! :)

 

А на все лето не отпустят так дистанционно работать под сенью пальм у побережья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот же, все отдыхают - я я развернул мобильный офис на столике под деревцем и стучу по клаве, стучу. Не поверишь, я когда с семьей на море ездил - ни работу не оставлял, ни bbs-ку не оставлял, вас же тут без надзора тоже бросать нельзя было!!! :)

 

А на все лето не отпустят так дистанционно работать под сенью пальм у побережья...

ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Международная правозащитная организация сегодня опубликовала свой доклад. В нём говорится, что как минимум два воздушных удара нанесли российские самолеты 15 октября.Ссылаясь на сирийцев, сообщают о гибели 59 мирных жителей.33 из них были детьми, еще один — командующим местной оппозиционной группы.

 

 

А они там в отчете указывают, что при этом удар то наносился по бункеру одного из полевых командиров, но при этом его самого там не было а он семью свою в нем укрыл? Бункер как-бы объект военный, отработан как цель разведкой и с самолета не видно что в бомбоубежище могут быть гражданские. Вот только имя этого лидера террористов я не запомнил по сводкам, оно в общем-то и не надо нам... 

 

Вопрос на засыпку: А вы что, за ИГИЛ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международная правозащитная организация сегодня опубликовала свой доклад. В нём говорится, что как минимум два воздушных удара нанесли российские самолеты 15 октября.Ссылаясь на сирийцев, сообщают о гибели 59 мирных жителей.33 из них были детьми, еще один — командующим местной оппозиционной группы.

https://www.hrw.org/news/2015/10/25/russia/syria-possibly-unlawful-russian-air-strikes

Сам переводил? А то даже либеральный РБК перевёл не много иначе.

http://www.rbc.ru/politics/25/10/2015/562cec9e9a79471ee4d05afd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Перед тем как предлагать воздушную поддержку, о которой мы не просили, России следовало бы сначала прекратить бомбить штабы Свободной сирийской армии», — заявил командир одной из аффилированных группировок.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия могла бы помочь повстанцам из Свободной сирийской армии с воздуха.

«Главное для нас — выйти на людей, которые будут авторитетно представлять те или иные вооруженные группы, противостоящие в том числе и терроризму», — заявлял министр.

 

http://www.rbc.ru/politics/25/10/2015/562c8c6a9a7947ecbe28843c

Представители умеренной сирийской оппозиции предложили России провести переговоры и обсудить урегулирование ситуации в стране, однако не получили ответа от Москвы

Подробнее на РБК:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международная правозащитная организация сегодня опубликовала свой доклад. В нём говорится, что как минимум два воздушных удара нанесли российские самолеты 15 октября.Ссылаясь на сирийцев, сообщают о гибели 59 мирных жителей.33 из них были детьми, еще один — командующим местной оппозиционной группы.

https://www.hrw.org/news/2015/10/25/russia/syria-possibly-unlawful-russian-air-strikes

аяяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Представители умеренной сирийской оппозиции предложили России провести переговоры и обсудить урегулирование ситуации в стране, однако не получили ответа от Москвы

 

Не зря же Башарка у нас гостевал.

Пошли торги и посулы плюшек по всем направлениям:

А кто-то говорил, что Америка влезла в Ирак, чтобы прибрать к рукам иракскую нефть.
Теперь открылся подлинный смысл и нашего участия в Сирии.
 
Делегация РФ в Сирии: Башар Асад предложил российским нефтяным компаниям сотрудничать с САР
25.10.2015, 10:37
Президент Сирии Башар Асад на встрече с парламентариями РФ предложил компаниям РФ, в том числе нефтяным, активно сотрудничать с его страной и выразил надежду на помощь России в восстановлении Сирии. Об этом сообщил член делегации, депутат Госдумы от КПРФ Александр Ющенко.
«Особенно подчеркнул, что в восстановлении Сирии сирийский народ рассчитывает на помощь России. Предлагает всем компаниям сотрудничать с Сирией. Сейчас по некоторым контрактам по разведыванию нефтяных месторождений на шельфе уже сотрудничают с российскими компаниями, но есть ещё много других, и готовы сотрудничать в этом направлении. Плюс ко всему — восстановление жилищного фонда. Активно пригласил к сотрудничеству все российские компании», - приводит РИА Новости слова Ющенко.
 
Оригинал новости RT на русском:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не зря же Башарка у нас гостевал.

Пошли торги и посулы плюшек по всем направлениям:

А кто-то говорил, что Америка влезла в Ирак, чтобы прибрать к рукам иракскую нефть.
Теперь открылся подлинный смысл и нашего участия в Сирии.
 
Делегация РФ в Сирии: Башар Асад предложил российским нефтяным компаниям сотрудничать с САР
25.10.2015, 10:37
Президент Сирии Башар Асад на встрече с парламентариями РФ предложил компаниям РФ, в том числе нефтяным, активно сотрудничать с его страной и выразил надежду на помощь России в восстановлении Сирии. Об этом сообщил член делегации, депутат Госдумы от КПРФ Александр Ющенко.
«Особенно подчеркнул, что в восстановлении Сирии сирийский народ рассчитывает на помощь России. Предлагает всем компаниям сотрудничать с Сирией. Сейчас по некоторым контрактам по разведыванию нефтяных месторождений на шельфе уже сотрудничают с российскими компаниями, но есть ещё много других, и готовы сотрудничать в этом направлении. Плюс ко всему — восстановление жилищного фонда. Активно пригласил к сотрудничеству все российские компании», - приводит РИА Новости слова Ющенко.
 
Оригинал новости RT на русском:

 

Естественно, не за просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не зря же Башарка у нас гостевал.

Пошли торги и посулы плюшек по всем направлениям:

А кто-то говорил, что Америка влезла в Ирак, чтобы прибрать к рукам иракскую нефть.
Теперь открылся подлинный смысл и нашего участия в Сирии.
 
Делегация РФ в Сирии: Башар Асад предложил российским нефтяным компаниям сотрудничать с САР

 

Видите ли, при современных средствах связи с Башаром Асадом обо всем этом можно было договориться и без его прилета в Россию. 

 

Цель была исключительно одна - показать миру Башара Асада в Кремле, телекартинку, тем самым разъяснив миру в однозначном ключе - кто у него крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама считала?  :shok:

http://www.rosbalt.ru/main/2015/02/08/1365774.html

предупреждая хохотунчики о "лишних" 40 тысяч, обращаю внимание, что новость от 8 февраля сего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, при современных средствах связи с Башаром Асадом обо всем этом можно было договориться и без его прилета в Россию. 

 

Цель была исключительно одна - показать миру Башара Асада в Кремле, телекартинку, тем самым разъяснив миру в однозначном ключе - кто у него крыша.

Я думаю что больше показали россиянам. Показать "серьезность намерений и способность идти до конца". Надо же подтверждать 90%.

Остальной мир этот факт не волнует. С Асадом дел никто иметь будет ни по каким вопросам. В лучшем случае будет жить в Ростове рядом с Януковичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что больше показали россиянам. Показать "серьезность намерений и способность идти до конца". Надо же подтверждать 90%.

Остальной мир этот факт не волнует. С Асадом дел никто иметь будет ни по каким вопросам. В лучшем случае будет жить в Ростове рядом с Януковичем.

с большой вероятностью. и не навредит ли такой расклад репутации "крыши"? прошу не смияться из-за "репутации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, при современных средствах связи с Башаром Асадом обо всем этом можно было договориться и без его прилета в Россию. 

 

Цель была исключительно одна - показать миру Башара Асада в Кремле, телекартинку, тем самым разъяснив миру в однозначном ключе - кто у него крыша.

Первую вашу фразу я за последние дни уже выучил наизусть. Развешена по всей сети такими же ударными патриотами.

А вот с  другой согласен.Типа, люди, "которые ни в ком не нуждаются", нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крышей Асада как ни крути придется иметь дела. Нет, можно конечно сделать мину, что не будут и с крышей... хорошую мину как говорится при плохой игре.

 

Вон Тони Блэр сегодня покаялся, что они виноваты в возникновении ИГИЛ т.к. не просчитали последствия вторжения в Ирак и в Ливию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, при современных средствах связи с Башаром Асадом обо всем этом можно было договориться и без его прилета в Россию. 

 

Цель была исключительно одна - показать миру Башара Асада в Кремле, телекартинку, тем самым разъяснив миру в однозначном ключе - кто у него крыша.

При современных средствах связи можно вообще из страны не выезжать ни на встречи, ни на конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с большой вероятностью. и не навредит ли такой расклад репутации "крыши"? прошу не смияться из-за "репутации"

Репутации суверенной страны с собственной Армией, ВМФ и ВСК, с ядерным оружием и новыми крылатыми ракетами? Нет, не навредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10