10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Пушистых нет, в смысле, что жертвы среди мирного населения и от действий армии и от действий террористов, так же как и от Американцев за две войне в заливе огромное количество жертв мирного населения.

И кстати продолжу любимую тему.... А при чем тут американцы? Ну бомбили они ирак.. мудаки значит.... а теперь и мы стремимся в клан мудаков да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только наши бомбят настолько точно что ни одной жертвы среди мирного населения. У наших законы физики немножко другие.  Ага. 

Давайте я задам вам простую ситуацию.

 

1) наземная атака исключена

2) нас.пункт в котором база боевиков 500 чел, 20 единиц техники (по сведениям разведки)

3) боевики и мирное население знает о бомбардировках России

4) мирное население продолжает, несмотря на это приезжать на базу боевиков

 

Вы руководитель нашей авиагруппы в Сирии, Ваши действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только наши бомбят настолько точно что ни одной жертвы среди мирного населения. У наших законы физики немножко другие.  Ага. 

Достоверно подтвержденных, данных на эту тему нет, даже "Хьюманратсвотч" пишет на эту тему очень аккуратно, и только подозревают 

http://www.rbc.ru/politics/25/10/2015/562cec9e9a79471ee4d05afd 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я задам вам простую ситуацию.

 

1) наземная атака исключена

2) нас.пункт в котором база боевиков 500 чел, 20 единиц техники (по сведениям разведки)

3) боевики и мирное население знает о бомбардировках России

4) мирное население продолжает, несмотря на это приезжать на базу боевиков

 

Вы руководитель нашей авиагруппы в Сирии, Ваши действия?

по п 2. сразу отвечаю. Они там живут. И попробуй уйти из пункта который охраняют 500 человек. Тебя просто не выпустят наружу. 

 

По вопросу о руководителе. У него выбора нет. У него приказ коий он обязан исполнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати продолжу любимую тему.... А при чем тут американцы? Ну бомбили они ирак.. мудаки значит.... а теперь и мы стремимся в клан мудаков да? 

А по другому в текущей мировой политике к сожалению ни как, либо поступать по мудацки и отстаивать свои интересы, либо становиться следующим в очередь после Каддафи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз проясняю ситуацию.. Ах, нас правительство какой то жопы мира попросило и мы им помогаем... Эбеновамать.. в африке дети от голода умирают... просто так... без всякой политики... Может им лучше помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по другому в текущей мировой политике к сожалению ни как, либо поступать по мудацки и отстаивать свои интересы, либо становиться следующим в очередь после Каддафи.

Вот тогда не спорь когда я говорю что мы поступаем по мудацки.. А про очередь за каддафи... ну не смешно уже... Ну миллионами уже экспертов и прочих грамотных людей доказано. Страны типа РФ, Китай, США, Канады.. завоевать невозможно.. физически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз проясняю ситуацию.. Ах, нас правительство какой то жопы мира попросило и мы им помогаем... Эбеновамать.. в африке дети от голода умирают... просто так... без всякой политики... Может им лучше помочь? 

Может и лучше, но есть другой вариант если не помочь дяде Ассаду то через некоторое время "Игилы" могут материализоваться и у нас, а дешевый катарский газ пойдет не газовозах а по трубам, и газпром который платит существенную долю доходов в госказну станет платить меньше, так тебе какой вариант больше нравится ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по п 2. сразу отвечаю. Они там живут. И попробуй уйти из пункта который охраняют 500 человек. Тебя просто не выпустят наружу. 

 

По вопросу о руководителе. У него выбора нет. У него приказ коий он обязан исполнить. 

Ситуация с "мирными жителями" мне напоминают ситуацию в нашей стране времен гражд.войны, когда в селах у "нормального" хозяина лежали в сундуке и шапка с красной лентой и форма царского образца (выглянул в окно и определил, что сегодня надевать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и лучше, но есть другой вариант если не помочь дяде Ассаду то через некоторое время "Игилы" могут материализоваться и у нас, а дешевый катарский газ пойдет не газовозах а по трубам, и газпром который платит существенную долю доходов в госказну станет платить меньше, так тебе какой вариант больше нравится ? 

Тогда давайте говорить в цвет. Мы не правительству сирии помогаем а чтоб Газпром свои бабки сохранил. А зачем нам нужно чтоб газпром бабки сохранил? Затем что мы банановая республика с сырьевой экономикой. 

 

И хватит рассказывать сказки про игил.... у них точно такие же финансовые интересы и не более того.. мы им в енг не колотились... Плюс у нас своих террористов-губернаторов хватает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда не спорь когда я говорю что мы поступаем по мудацки.. А про очередь за каддафи... ну не смешно уже... Ну миллионами уже экспертов и прочих грамотных людей доказано. Страны типа РФ, Китай, США, Канады.. завоевать невозможно.. физически. 

"Каддафи" это образное выражение, к большой стране другие подходы, и другие комбинации, без прямого вмешательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем что мы банановая республика с сырьевой экономикой. 

А как по другому ? Если при высокой цене на нефть, и низкой производительностью труда, конкурировать на рынке практически не вариант, вот упадет нефть баксов до 20, нас труханет в очередной раз тогда и будет возможность, что то производить самостоятельно  и более менее конкурентное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по другому ? Если при высокой цене на нефть, и низкой производительностью труда, конкурировать на рынке практически не вариант, вот упадет нефть баксов до 20, нас труханет в очередной раз тогда и будет возможность, что то производить самостоятельно  и более менее конкурентное.

Ну елы палы...  Китай может.... Вон автобус рейсовый пустили без водителя.. маршрут  42 километра... Китай!!! Сраный блеать китай где посрать на огороде в гостях до сих пор считается признаком хорошего тона.... А у нас все от цен на нефть зависит.... После этого в предлагаете мне уважать солнцеликого который за столько лет страной нихрена ни сделал в области развития технологий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с "мирными жителями" мне напоминают ситуацию в нашей стране времен гражд.войны, когда в селах у "нормального" хозяина лежали в сундуке и шапка с красной лентой и форма царского образца (выглянул в окно и определил, что сегодня надевать).

абгамка, а тебе в голову не приходила мысль, что нормальному человеку, без кавычек, начхать на политическую движуху, так как во главе этих движух стоят алчные, аморальные личности, а в низу исполнители - легко внушаемое стадо. Нормальный человек жить хочет, т.е. работать, созидать, растить детей, а не жизнь отдавать за мудаков. Те люди о которых ты пишешь, просто живут, им деваться некуда, а тебе ихней кровушки хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елы палы...  Китай может.... Вон автобус рейсовый пустили без водителя.. маршрут  42 километра... Китай!!! Сраный блеать китай где посрать на огороде в гостях до сих пор считается признаком хорошего тона.... А у нас все от цен на нефть зависит.... После этого в предлагаете мне уважать солнцеликого который за столько лет страной нихрена ни сделал в области развития технологий? 

В Китае до не давнего времени, да и сейчас кое где работают за еду, на счет ни хрена осетра надо бы урезать, делается, но не такими темпами как многие желают, можно и больше, но тогда придется работать за плошку риса, ты этого хотел бы ? Ведь доходы от нефтянки и прочего они того ограниченны, либо отдавать населению в виде зарплат, либо вкладывать в производство и прочее а современные технологи там на западе и деньги туда надо отдавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елы палы...  А у нас все от цен на нефть зависит.... 

Очевидно,  что большинство "народа" считает нефть главной ценностью в мире. Что только благодаря ей мы живем.И, если бы не она, мы бы все передохли на следующий же день. Ну, максимум, через неделю. И никому даже в голову не приходит подумать: а как живут те страны, которые не продают нефть, да еще и вынуждены ее покупать?

Достучаться невозможно.

Как там, Путин есть - ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно,  что большинство "народа" считает нефть главной ценностью в мире. Что только благодаря ей мы живем.И, если бы не она, мы бы все передохли на следующий же день. Ну, максимум, через неделю. И никому даже в голову не приходит подумать: а как живут те страны, которые не продают нефть, да еще и вынуждены ее покупать?

Достучаться невозожно.

Как там, Путин есть - ума не надо.

Слишком толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот упадет нефть баксов до 20, нас труханет в очередной раз тогда и будет возможность, что то производить самостоятельно  и более менее конкурентное.

Хотелось бы поподробней по-поводу вот этого "тонкова" оптимизма. Как это вдруг может сказочным образом произойти? С нетерпением жду. И думаю, что не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае до не давнего времени, да и сейчас кое где работают за еду, на счет ни хрена осетра надо бы урезать, делается, но не такими темпами как многие желают, можно и больше, но тогда придется работать за плошку риса, ты этого хотел бы ? Ведь доходы от нефтянки и прочего они того ограниченны, либо отдавать населению в виде зарплат, либо вкладывать в производство и прочее а современные технологи там на западе и деньги туда надо отдавать.

а как ты увязал работу за плошку риса и развитие экономики и технологий в Китае и то же самое в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае до не давнего времени, да и сейчас кое где работают за еду, на счет ни хрена осетра надо бы урезать, делается, но не такими темпами как многие желают, можно и больше, но тогда придется работать за плошку риса, ты этого хотел бы ? Ведь доходы от нефтянки и прочего они того ограниченны, либо отдавать населению в виде зарплат, либо вкладывать в производство и прочее а современные технологи там на западе и деньги туда надо отдавать. 

Хорошо. Япония. Там нет таких нефтедобывающих ресурсов и далеко не самый низкий уровень жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты увязал работу за плошку риса и развитие экономики и технологий в Китае и то же самое в России?

Лехко. При сказочно-былинном мышлении работать совсем необязательно. Достаточно 33 года пролежать на печи, а как   приспичит - встать, махнуть обеими рукавами и всё сразу вмиг появится в изобилии.

Тудыческая сила. А вроде, взрослые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно по вам и видно)

Продолжай! Прикольно, что же может видеть звИзда деревенских дискотек, у которой главное достижение в городе - умение варить бульон(по её признанию), да стелить ледЯм постели??????  :clapping: 

Вечер проходит не зря!- ты же а этом хотела убедиться, мазохистка? 

Или просто получить очередное направление-сама-знаешь-куда? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпись, сестра, ты забыла подпись....

Спешл фо ю 8)

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще»(с)

"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (БГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10