10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

вам надо, вы и ищите

Это было надо, прежде всего, родственникам погибших.

Что делать, мадам (мадмуазель)? Мы живём в эпоху Путина. И от этого никуда ни денешься. Проанализировав основные политические события последних трёх лет и законотворчество управляемой им  госдуры, надеюсь, что доживу до более стоящего руководителя, которым буду гордиться, даже если его рейтинг не достигнет и 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либерастня все на гавно исходится?

Надо уже кибениматика выдать замуж за обаму, а то совсем крыша съедет у бедняги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот читаю вас уже ни впервой, и думаю...
Банное конечно не получилось бы, но хозяйственное -  вполне.

 

Ваше мнение очень важно для меня (шутка), примерно так же важно, как мнение Абдулки и balabol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно: важнее смотреть телевизор, духовные скрепы блюсти.

И верить: ВВ -  удивительный человек. И не важно,что зачастую у него выходит, как в бородатом анекдоте про студентов:"На экзамене по латыни студенты-юристы случайно вызвали дьявола".
Благодаря ему среди русских Донбасса резко выросло количество русофобов.
Тут даже американцы и их свидомые-холуи позавидуют. Так умело канализировать народный энтузиазм и спускать его в унитаз - этому можно и нужно завидовать.

 

 

Клон (ака достоевский), а зачем новый ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение очень важно для меня (шутка), примерно так же важно, как мнение Абдулки и balabol.

Так balabol же сидит! Его ФСБ взяло за писанину на ББСе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так balabol же сидит! Его ФСБ взяло за писанину на ББСе!

Кстати пока не поздно - поздравляю Вас с Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, михасику пятый десяток пошел))....в такой день и сидит на ббс..странно..а как же успешная семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, михасику пятый десяток пошел))....в такой день и сидит на ббс..странно..а как же успешная семья?

И, кстати, до сих пор трезвый. А что я должен делать? Стекломой жрать, как рекомендуют духовноскрепные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, до сих пор трезвый. А что я должен делать? Стекломой жрать, как рекомендуют духовноскрепные?

 

С Днем Рождения! Не надо жрать стекломой, никто не рекомендует. Береги себя. Нам еще страну поднимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения! Не надо жрать стекломой, никто не рекомендует. Береги себя. Нам еще страну поднимать!

Спасибо. А что, при различных катаклизмах социальные лифты работают ох как хорошо... А катаклизмы эти нам с удовольствием устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Мы живём в эпоху Путина....Проанализировав основные политические события последних трёх лет и законотворчество управляемой им  госдуры, надеюсь, что доживу до более стоящего руководителя, которым буду гордиться, даже если его рейтинг не достигнет и 50%.

1. Походу на BBS появился МЕГАаналитик, с нестандартным ватным подходом.

    Наконец-то он пришёл.

    

2. Балбес, люди столько не живут.

   

И давай собирайся в школу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский спутник зафиксировал тепловую вспышку в момент катастрофы А321

Спутник США, работающий в инфракрасном диапазоне, в момент катастрофы А321 зафиксировал над Синайским полуостровом тепловую вспышку.

"Данные все еще анализируются с целью понять, что вызвало эту вспышку. Одной из причин могла послужить бомба, но существует и вероятность того, что это был взрыв в топливном баке или двигателе, произошедший в результате механической неисправности", - говорится в тексте, размещенном на сайте канала CBS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надейся... революционЭр хренов

свой "потолок" ты себе уже обозначил - "...стекломой жрать, как рекомендуют духовноскрепные..."

Да уж, конечно. Стекломой, скорее, твой удел, я даже не знаю как он выглядит. Вообще, я уже не первый раз замечаю, что ты не умеешь читать мои сообщения. Вроде, по-русски пишу, а ты смысл извращаешь до противоположного. Нерусский, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, конечно. Стекломой, скорее, твой удел, я даже не знаю как он выглядит. Вообще, я уже не первый раз замечаю, что ты не умеешь читать мои сообщения. Вроде, по-русски пишу, а ты смысл извращаешь до противоположного. Нерусский, что ли?

не. унег о алкогольный тремор, он когда свой айпадик в руках держит у него буковки разбегаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особи из Синайского вилайета иг  вторично  берут на себя ответственность за наш сбитый  самолет. Посвящают это  годовщине своей присяги  Аль-Багдади.
Говорят,что пока не будут указывать способ  уничтожения.Обещают позже.То ли блефуют, то ли  хотят поймать следствие на лжи. Видимо терракт снят на видео, или, по крайней мере, подготовка к нему.
В эту версию укладывается и вот это:

https://twitter.com/flightradar24

Вроде как, борт шёл на высоте 9 км, потом снизился до 6 т.е до зоны досягаемости пзрк , после чего и перешёл в отвесное падение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Особи из Синайского вилайета иг  вторично  берут на себя ответственность за наш сбитый  самолет. Посвящают это  годовщине своей присяги  Аль-Багдади.
Говорят,что пока не будут указывать способ  уничтожения.Обещают позже.То ли блефуют, то ли  хотят поймать следствие на лжи. Видимо терракт снят на видео, или, по крайней мере, подготовка к нему.

В эту версию укладывается и вот это:

https://twitter.com/flightradar24

Вроде как, борт шёл на высоте 9 км, потом снизился до 6 т.е до зоны досягаемости пзрк , после чего и перешёл в отвесное падение.

 

Скажи-ка для чего ты выложил это "видео"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю в известность, по ссылке  игил - запрещенная в России организация.

А реально, просто какой-то циркофарс из павильонов киностудии.

Не верю!

http://www.youtube.com/watch?v=2EPRNpb_aWE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудио.

Пруфлинк.

Ну вот уже теплее, у нас тут кто-то понимает о чем говорят в этом твоем "видео" почему ссылки недостаточно на это? И чего же аккаунт с этим "видео" уже удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже теплее, у нас тут кто-то понимает о чем говорят в этом твоем "видео" почему ссылки недостаточно на это? И чего же аккаунт с этим "видео" уже удалили?

А это была не ссылка?

Почему удалили? Видимо, не так уж мало людей знают этот язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это была не ссылка?

Почему удалили? Видимо, не так уж мало людей знают этот язык.

Это была вставка, а ты знаешь этот язык или как и все тут понятия не имеешь о чем говорится в том ролике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня брат (офицер ВВС) позвонил из Хабаровска. Отправляют их в Сирию на 3 месяца.  (((

п.с. Авиация (разведка)...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня брат (офицер ВВС) позвонил из Хабаровска. Отправляют их в Сирию на 3 месяца.  (((

п.с. Авиация (разведка)...  

сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10