0
mayka-net

Суши, роллы и т.д. - в каком кафе/ресторане лучше всего делают?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

 

В общем вопрос такой: в каком заведение (кафе, ресторан) в Ставрополе - делают эти самые суши, что бы как говориться все было на 5+). Что сами суши, что обстановка в заведение.

 

Я их вообще не ем, не нравится, поэтому не разбираюсь)

Но тут надо будет сводить девушку в кафе/ресторан, а она просто повернута на них и как бы хорошо разбирается ( но не местная и поэтому тоже заведний таких в Ставрополе не знает). И отделаться сушами и роллами в близжайшей кафешке не получится, отличает "гадость от не гадости")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о! разродился афоризмом? чё так долго, склероз?!

я ж не ббсный червяк, что бы тут безвылазно сидеть, есть дела и поважней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не ббсный червяк, что бы тут безвылазно сидеть, есть дела и поважней))

ну и шел бы свои дела делать - в туалет. какие еще дела в твоем-то возрасте. да, и вообще, баиньки пора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шел бы свои дела делать - в туалет. какие еще дела в твоем-то возрасте. да, и вообще, баиньки пора.

Чо так долго сочинял ответ? Паркинсон? Спасибо сходил уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо так долго сочинял ответ? Паркинсон? Спасибо сходил уже. :)

а чё ж, ты, остряк доморощенный из чата выскочил? я там хотел тебе бороду укоротить. остальное у тебя и так уже укорочено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё ж, ты, остряк доморощенный из чата выскочил? я там хотел тебе бороду укоротить. остальное у тебя и так уже укорочено...

все на месте, чо там сидеть если никого нет, я ж сам с собой не разговариваю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это лучше чем дружить с альцгеймером и писять на яйки

о, очкун активировался! чё, бортанули тебя в чате, так ты думаешь тут наверстать? не, не выйдет, если фраер - это на всю жисть!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, очкун активировался! чё, бортанули тебя в чате, так ты думаешь тут наверстать? не, не выйдет, если фраер - это на всю жисть!))))

наскучило мне это пойдуя

Для любителей поговорить с самим собой на прощанье

http://youtu.be/dcgG_-p1O1E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ильпатио нормально делалют. Тут еще дело вкуса. мне , например восвояси, рыгано воообще не нравятся. Патио Карлеоне/Верона еще пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И везде он побывал то)))

Не везде не бывал.  Не фанатею. Мне больше мяско по душе :)  Но из того,  куда с девушкой пойти и что бы вкусно роллы сделали я б между ильпатио выбирал (вкусно )  патио верона (красиво, особенно на втором этаже на город ночной смотреть ) А еще там официант почти копия Лабанова )))) Вообще роллы давно отлегли.  Разве что горячие  хаманиши эрекцию вызывают.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не везде не бывал. Не фанатею. Мне больше мяско по душе :) Но из того, куда с девушкой пойти и что бы вкусно роллы сделали я б между ильпатио выбирал (вкусно ) патио верона (красиво, особенно на втором этаже на город ночной смотреть ) А еще там официант почти копия Лабанова )))) Вообще роллы давно отлегли. Разве что горячие хаманиши эрекцию вызывают. :)

к цыганям не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже в пронто роллы нравятся, но обстановка так себе. В патио верону или карлионе веди девушку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутишь?

нет ,макси пицца говно,в центре все кафе говно  в остальных был редко но тоже не запомнились как мега нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0