0
mayka-net

Суши, роллы и т.д. - в каком кафе/ресторане лучше всего делают?

Рекомендуемые сообщения

Больше месяца собираться пойти поесть роллы это круто. 

ТС, ты за какое время к обеду начинаешь готовиться? А к завтраку?

А я смотрю тебе про прелюдии  понравилось да ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше месяца собираться пойти поесть роллы это круто. 

ТС, ты за какое время к обеду начинаешь готовиться? А к завтраку?

Ну вообще то человек с другого региона, я с другого города. Точная дата приезда была не известна +- пару недель. И естественно девушка не роллы едет кушать, черти откуда).

Просто я знаю на все 100%, что когда пойдем в кафе/ресторан, она закажет их. Вот поэтому я за ранее узнавал, что и где, что бы привести ее в нормальное заведение. Так как я всеядный и когда бываю в Ставрополе, мне пофиг какое кафе...что первое попалось по пути, туда и захожу.

 

Вот теперь дата приезда известна). Поэтому и задал уточняющий вопрос.

 

Конечно будь мы с одного города, я бы не парился и давно бы все сам узнал (проехался и посмотрел).

 

 

нифига ты долго собираешься :) девка не сбежала ищо?

Выше написал) Она еще и не прибегала)

 

 

По обстановке больше патио верона , второй этаж у окна. Но на первом тоже приятно. Заказывать как и везде заранее.  По телефону бронь делали. как сейчас не знаю. 

Понял, спасибо за инфу. Тогда лучше позвоню и забронирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм...я, видимо, пропустила. ((

Ты о чем?

да я про вас с Брацким Вовкой :)  "у меня вопрос" искать лень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько баллов из 10 вы оцените mybox? Часто заказываем именно там, потому что доставка более-менее адекватная и цены, как правило, ниже, чем у других. Но поскольку я не такой уж любитель сушироллов, то сравнить не с чем.

кстати, одни из самых нормальных роллов на доставке. никогда не попадались невкусные или несвежие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, одни из самых нормальных роллов на доставке. никогда не попадались невкусные или несвежие. 

Вот-вот. Правда было разок дело, так уж совпало, что в этот же вечер получил отравление. Хез, может роллами, может чем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати попал в итоге в Восвояси (который на Доватерцева), хотя вообще не планировал туда, получилось так)

Ну так норм заведение, особенно обслуживание понравилось...не часто такое встретишь, хотя может нам так попало, я хз. Но любой чих исполнялся, в меру вежливо и не навязчиво и т.д.

Про суши и роллы сам ни чего не скажу, но дивчине понравилось...

Я только десерт уминал сидел...штруделя всякие. Единственное, это территория вокруг не айс конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но доставка у них, как оказалось, не нормальная. 

Сейчас попробовала сделать заказ. Перезвонили через полчаса, сказали, что дальше переезда, что около цирка не возят.  :shok:  :shok:  :shok:

теперь знаешь  каково это быть замкадышем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне недавно оч понравились ролы в службе доставки "В теме вкуса"

Ооооо дааааа)

Пиццу тоже возьми у них) Особенно панчетта чиполло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо дааааа)

Пиццу тоже возьми у них) Особенно панчетта чиполло.

пиццу тож брала, но не впечатлило, мож потому шо сразу до нее дело не дошло, а разогретое не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу точно сказать, где заказывать не стоит. В Япоше

Особенно зная, где они готовят))) От одного вида их помещения снаружи весь завтрак хочет выйти... :bad:

Мне очень нравится в кентуки, акита суши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно зная, где они готовят))) От одного вида их помещения снаружи весь завтрак хочет выйти... :bad:

Мне очень нравится в кентуки, акита суши

Если мне предложат пойти и посмотреть, как готовится то, что мне привозят в доставках, заказываю в кафе и т.д. Я откажусь.

Вкусно? Вкусно! Всё!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне предложат пойти и посмотреть, как готовится то, что мне привозят в доставках, заказываю в кафе и т.д. Я откажусь.

Вкусно? Вкусно! Всё!)))

Знаете, проработав в общепите, я стала реже ходить по таким заведениям. Кстати говоря, в кафе, в котором я работала, было все очень даже прилично на кухне. Есть у меня один знакомый, который развозит всю продукцию по заведениям для ролл, и только после его рекомендации я иду в то или иное место. А знаете почему? Потому что некоторые товарищи намеренно покупают просрочку))) (это не за Япошу, за эту доставку не интересовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в СушиТайм. Привезли быстро. Роллы очень вкусные.

3 заказа были нормальные.

Сегодня приехали через 2 часа 20 мин, вместо обещанного часа, не положили один из роллов, что выяснилось позже. Больше не обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что некоторые товарищи намеренно покупают просрочку)))

Некоторые хозяева доставок реально штрафуют своих поваров за списание просроченных продуктов, типа списанные продукты повар или оплачивает сам, или крутись как хочешь.

вот где я точно уверен за свежесть продуктов в пиццах и роллах, так это в PizzaFunk. Бывал там у них на кухне, все чисто и порядочно.

У них наоборот наказание за НЕсписание просрочки, вплоть до увольнения, и это все распечатано и развешано по кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0