0
p4an7om

Ну я это, созрел на переход с Server 2008 на Ubuntu Server) Помогите только)))

Рекомендуемые сообщения

Не будут даже 30 активных пользователей нормально работать на файловой версии. Не говоря уже о 50.

Значит уволим пару\тройку и сократим до 15 активных юзеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно получилось? 1С работает быстрее и стабильнее?

В терминале 1с работает чуть медленне чем через веб-сервер IIS, зато без зависаний. И не пришлось покупать лицензии терминала для всех пользователей, как нужно было бы их докупать юзая WIndows server 2008)

Ребят, вы чего)

 

И ОПЯТЬ PCIE SSD не работал на WIndows server 2008, на линуксе он прекрасно работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут даже 30 активных пользователей нормально работать на файловой версии. Не говоря уже о 50.

 

Так я о том же. Я говорю что при 8 пользователей 1С как у ТС-а, ему нет смысла ставить SQL версию, если он хочет быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В терминале 1с работает чуть медленне чем через веб-сервер IIS, зато без зависаний. И не пришлось покупать лицензии терминала для всех пользователей, как нужно было бы их докупать юзая WIndows server 2008)

Ребят, вы чего)

 

И ОПЯТЬ PCIE SSD не работал на WIndows server 2008, на линуксе он прекрасно работает!

 

Честно говоря, я вообще WEB версию не воспринимаю как тонкий клиент. Какой то он все время не предсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще WEB версию не воспринимаю как тонкий клиент. Какой то он все время не предсказуемый.

Я ещё хочу попробовать поднять Апачь на линуксе и всех через веб-сервер пустить, посмотреть, а вдруг на линуксе с родным апачем он не будет зависать как винда)

 

Ну это чисто ради эксперимента) и чуть позже. Пусть все отойдут пока от постоянных зависаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0